Перейти к содержимому

Kostantin

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kostantin

  • День рождения 26.09.1966

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Моск-СПб

Kostantin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Kostantin

    ПУВА-терапия

    О результатах обязательно доложитесь!!!!!!!!!!!!!!!Попробовать несомненно стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще незабвенный А.П.Чехов, он же Чехонте говорил, даже ржавое ружье несомненно выстрелит!!!!!Докладывайте, ряска прошла, пищевод не повредила? Это же не Дайвонекс какой, и не к ночи помянутый айвонтан))))))))))))))Это же патентованое средство. А ежели с витамином Е в масле, хуже точно не будет!!!!!!!!!))))))))))Короче, ждем, надеемся и верим.
  2. Действует лампа, реально. Можно хоть упиться витилемами. И зверобоями. Все пройдено. Веснушки ни на на что не променяешь. Всем счастья и удачи. И это, никто не задумывался, почему все восточные девушки все ....с шикарными причами на голове и с длинными ресницами. А никто не проходил МАР тест? Стоит задуматься
  3. У всяких по-разному. И для разных по-всякому. А по-жизни у меня прошло пятно около глаза, три раза тьфу. Оно было свежее, годика три. И не подвергалось механическим воздействиям Баста, пока доволен. Почитайте ветку внимательно, многие вопросы сами-собой отпадут. Аппарат реально работающий.
  4. Вот так, да? Подкалываем, да Просто ужасы про протеины и прочие креатины слышать сродни ужастям про витилиго.
  5. Протеины- обычные белки. Как в мясе, рыбе, яйцах, e.t.c. Только в очень усваиваемой форме. Если тренируешся, без них никуда. Продаются банками по три литра. Размешиваются с водой или молоком. Гормональные препараты-тестостероны в любой форме, да и то не корректно сказано. Которые имеют свойство без мышечных нагрузок превращаться в женские гормоны. Продаются в таблетках по нескольку десятков mg, либо в ампулах, дозировка почти та же. Принимаются перорально, либо внутримышечно.
  6. А легко проверить, даже очень легко. Подержите лампу минуту-две в районе предплечья или бедра на расстоянии 1см. В районе, где нет пятен. Лучше минуту, после двух будет малиновая кожа, через неделю начнет слезать, как при обычном загаре. А на пятнах и по 5-10 минут держал с переменным результатом. А кожа точно серовато-темной становится.Извините, не Юрмала. И не бронзовый загар, который держится почти год.
  7. Использовал две якобы фарфоровых патентованных баночки Мерца. Обычные витамины, не более.
  8. Я третий, мне то же так показалось. Хотя лосьон сам по себе неплох. Реально помогает от ожогов.
  9. Тоже отзыв. Лампу пользую с начала апреля, спасибо за наводку и отзывы питерцам, TYTTI, Черноморочка, Карпу, всем. В начале пошло лихо. Точки-веснушки появились на кистях после 3-5 домашних сеансов без глотаний аммифурина и мазания мелагенином. Гораздо лучший результат, чем достигнутый 7 лет назад в ЦНИКВИ, после месяца загорания под выработавшими свой ресурс лампами и употребления странного раствора из заветного пузырька наружно. Была дурацкая привычка-врачам доверять. А вот дальше-почти стоп прогресс. Краснота, "чесучка", если передержишь. И ничего. Но должен честно отметить, образ жизни далек от идеального. И самое интересное, либо наоборот ожидаемое. Волосы растут в местах облучения, как травка после дождя. Около правого глаза пятно, облучал его по-немногу. Далее исключительно для девушек, для поднятия настроения. Ресницы стали сантиметр длиной, хорошая знакомая немного завистливо сказала-ты как накрашенный. Извините, если не так. Скользкая тема, мужчина и ресницы. Но тем не менее опыт. Поэтому немного экспериментирую. У товарища лысина намечается, брыкался, но подписался. Облучаем потихоньку
  10. Ну вот, с разрешения девченки , могу поделиться. У нее на локтях был псориаз. И ее нашей лампой светил по большой-маленькой просьбе. И мазал лосьоном. Никогда не присматривался, есть ли у нее проблемы, сама рассказала. Какие-то чечуйшки и волдыри проходят. Гладко, как у младенца. Обалдеть.
  11. Идут веснушки. Три раза тьфу. Правда передержал малех. Кожа начала слазить, и именно с пятен. Рядом кожа ведет себя спокойно. Повторюсь, пятна багровеют, кожа сходит именно с них. Соседняя кожа вообще не реагирует.
  12. Если помягче, вы не правы. Именно на Кутузовском до сих пор существуют не зеленые, а зеленющие дворы. Не поленитесь, зайдите в арку любого дома, увидите школу,детский сад и много зелени. Просто настоящие парки.
  13. Kostantin

    Лечение УФО (ЦНИКВИ)

    Трудно что-то посоветовать. Просто расскажу про свое лечение. 2000 год. Сокольники. Очень приятные, знающие и вежливые врачи. Говорили правду. Обычный солярий, обычные лампы, аммифурин внутрь, слабым раствором соляной кислоты натирать кисти. Далее везде. После 35 сеансов резко начало умирать здоровье. Выходишь на солнце, извините за физиологию, тошнит. Завязал, конечно. Да, самое главное забыл, веснушки появились. Мы с доктором так радовались. Ей докторская, мне загар. Увы и ах.
  14. Имею некий опыт в применении гепатопротекторов. Матушка цирроз заполучила, не подняв рюмки за всю жизнь. Не палите деньги зря. Если пить эссенциале, то 3 раза по 2 капсулы в день, минимум, в противном случае-деньги на ветер. Гептрал хорошо, но только из капельницы.
  15. Сегодня допил 2-ую банку (3-4 таблетки в день), т.е. около двух месяцев. Результат- зеро, не в хорошую, не в плохую, 3 раза тьфу, сторону. Покупал с доставкой домой, привезли из медцентра (Таганка).
×
×
  • Создать...