Перейти к содержимому

zanozka

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Омск

Посетители профиля

2 703 просмотра профиля

zanozka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да, не дают отвод! Аргумент один - польза превышает вред. То есть от прививки не умрешь, а что с тобой дальше будет - это твои проблемы. И информации нигде не могу найти. Кто то же уже прививался?
  2. Здравствуйте. Не думаю, что не обсуждался вопрос о том, возможна ли прививка от коронавируса при витилиго. Но, не нашла такой темы. Тогда вопрос - кто то уже привился, какая реакция вашей иммунной системы на прививку?
  3. вообще то речь идет о совсем разных заболеваниях.
  4. О, Господи! А у меня гипертиреоз, лампа уже, наверно идет. Мне нельзя ей пользоваться?
  5. zanozka

    Мазь "Протопик"

    не то, что нельзя, а то, что обязательно с лампой
  6. zanozka

    Мазь "Протопик"

    Прочла всю тему, так и не поняла: можно ли только протопиком мазать пятна без лампы (кто пишет можно, кто нельзя). Пятна свежие.
  7. Мне врач сказал, что сначала месяц надо мазать дайвобетом, затем перейдем на другую мазь, думаю, что будет дайвонекс. Где то в инете даже схему их совместного применения читала. Был бы толк...
  8. Спасибо. Хороший ответ, правда. Только вот никто на сайте не пробовал этот препарат. Видно придется мне, потом напишу... Тоже будет первый личный опыт))))
  9. Вы все таки считаете, что стоит попробовать полечить пятна этим препаратом?
  10. Обязательно делают. Это антитела к гормонам. Так и называются.
  11. Спасибо, что ответили, не прошли мимо. Я тоже так подумала, потому и попросила совета. Так во все хочется верить....
  12. Подскажите, кто нибудь пользовался препаратом дайвобет? Это гормональный аналог дайвонекса. Врач - дерматолог выписал этот крем Дайвобет. Он - гормональный. Очень боюсь начинать им лечение, ничем другим не лечилась, только ряску пью и зверобой. Действительно ли после отмены гормона пятна могут вернуться да и "подружек" привести? Помогите, а? У вас опыта намного больше. Форум читаю, мнения разные, вера то появляется, то исчезает.
  13. zanozka

    Витилиго в паховой области

    конечно времени прошло много, но все же может ответите.... Как ваши пятна?
  14. А сейчас лечитесь? Определили на фоне какого заболевания появились пятна?
×
×
  • Создать...