Перейти к содержимому

LALAKY

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

LALAKY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. LALAKY

    Ожоги от солнца

    Всем привет!! Позавчера вернулась из солнечного Кыргызстана. Хотела завести темку, а она уже есть! =)) У меня тоже закрашивается от ожогов!!! (правда там солнце горное, палящее)
  2. LALAKY

    Зверобой: масло и завар

    Да, на аптечном зверобое написано, что он обладает фотосенстабилизирующим (млин, как это пишется?!) свойством.
  3. Может, я плохо смотрела? Но такой темы вроде нет... <или дайте ссылку, пжста!> 1 Отзывы? 2 Как долго и часто пить и мазать? 3 Совмещает ли кто-то с приемом ряски? 4 Про масло: что, если с ним в солярии загорать? 5 Делают ли настойку зверобоя (на спирту, как ряску?) или только заваривают траву? 6 Необходимы только цветочки или можно и листья? 7 Насколько эффективен аптечный зверобой? (прявда, у меня он свежий, но все-равно) 8 Маслом только мажут или его еще и пьют? Вроде все. Пишите, пожалуйста!
  4. Sela: Светлана, а сколько времени прошло в момента образования этого пигмента?
  5. Ага, только никто не думает о том, что если такие пятна вдруг начнут закрашиваться сами по себе, то станут уже не цветом кожи, а значительно темнее. Опять же, загар? Чуть загорите - и депегментированные участки (пусть и с тату) станут вновь видны... По-моему, не очень удачное решение... Замучаетесь потом сводить свои татушки :shock:
  6. LALAKY

    Витамины Vision

    Гмм... Чем витамины отличаются от БАДов? Если посмотреть состав - то там витаминный комплекс... Алекс, скажите пожалуйста, а что конкретно принимал Ваш сын? И как они повлияли на здоровье (кроме витилиго)?
  7. Друзья, кто принимал витамины VISION? http://www.vipgroup.net/index.php Они не продаются в магазинах, распространяются посредством "сетевого маркетинга" и моя хорошая знакомая занимается этим (от нее я о них и узнала). А на одном из сайтов я нашла, что они в определенном сочетании способны положительно повлиять на витилиго. В общем, решила попробовать - витамины все-равно не помешают, тем более весной. Кто-нибудь может оставить отзыв об этой продукции???
  8. Девченки (и мальчишки =) ! Да забейте вы на мнение окружающих о ваших пятнах!!! Ну их в баню, этих невоспитанных людей!!! У меня пятен на видных местах почти нет, но есть другой косметический дефект: дерматит (под носом, и кисти рук) Ну почему я должна испытывать неловкость, когда какой-нибудь дурак спрашивает "а что это такоооое?" или еще хлеще "а это не зараааазно?" "не передаееется ли??" Я уже писала, что отвечаю, что "передается, особенно любопытным", а иной раз и прям в лоб говорю, что подобные вопросы некорректны. Еще и лекцию о воспитании прочитаю! - ну если ты такой невоспитанный, то и стесняйся от своей дурости...
  9. LALAKY

    Аммифурин

    Четытежды подумай, продолжать или нет!!! Почки - это жизненно важный орган, а пятна - так, косметический дефектик... Тем более, когда есть возможность лечиться травками. Меня тоже очено прильщает быстрое действие аммифурина... Но если взвесить все за и против.. В общем, я оставляю его на крайний случай.
  10. Кстати говоря, я отдыхала в прошлом сентябре в Крыму... Забила на все свои пятна и загорала как все нормальные люди. Я смуглая, нормальная кожа не сгорает, а пятна, конечно, сгорели... (мазала их каким-то обычным защитным кремом раз через полтора - вот и пролапушила :) А когда ожоги прошли, одно из пятнышек (свеженькое и маленькое) так и не приобрело первоначальный белый цвет... Сейчас оно, чуть отличается от нормальной кожи, но значительно темнее белых пятен.
  11. LALAKY

    Ряска

    2 nataha-ha расскажи по-подробнее, как ты выращиваешь ряску? :)
×
×
  • Создать...