Перейти к содержимому

bobtail

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

bobtail's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята, всем привет. Этим летом пятна у брата вернулись, причём именно на тех же самых местах, где были + появилась парочка новых. Не знаю, что это было даже, почему они пропадали. Сейчас у него нехилая депрессия.
  2. то же самое, только еще рекомендовали вдобавок поесть фрукты. говорят что у тебя с кожей лица, поешь фрукты пройдет. хотелось морду набить, но вроде успокоился. витилиго фигня на самом деле. лучше уж витилиго чем без одной ноги жить. да тот же пресловутый псориаз куда уродливее выглядит. просто забейте психологически, примите + пробуйте потихоньку разные методы, те же травы пить имхо польза огромная для организма, не поможет с витом, так кучу других проблем решит. я года два назад думал мол путь в общественные места, кружки, секции закрыт с витом. год назад пересилил свои комплексы, просто плюнул и пошел записался на бокс. до этого пол жизни просидел дома в четырех стенах. а тут общение, новый коллектив, интерес и дикие нагрузки. по голове наполучал на секции, почувствовал себя человеком)) бега, гимнастики и аэробики очень много, особенно скакалки, научился многому, сбросил почти 20 кг, выгляжу моложе. полностью расслабился. начал достойно стоять с ребятами из секции, на соревнованиях выступал уже дважды, взял третий разряд даже :) короче все реально и вит никак не мешает. вот недавно купил лампу еще, светить начал, пятна на лице уничтожились и слиняли как таракан при виде глубокого скользкого таза. надо просто принять. это не ужасная болезнь как вам кажется))) на первый план вынести хобби + работу, а вит отодвинуть на второе, третье, пятое место. и потихоньку лечить. да и вообще пигментацию на лице сделать хорошую очень просто (не знаю почему так, но многие подтвердят + мой личный опыт). а остальные места почти все под одеждой, чего комплексовать то? Vetrodyi главное начни жить, жить прямо сейчас, чего ждать то? ты здоровая, хорошая девушка. если у тебя до сих пор не было парня, то это только огромный плюс, это не минус поверь мне. хорошие ребята на раз два расхватывают в жены приличных девушек, которые любят уют, которые домашние и нежные, это ОЧЕНЬ ценится НОРМАЛЬНЫМИ мужиками, поверь. начни жить, я тебя ОЧЕНЬ прошу)) p. s: эх, на дату поста в топике не посмотрел, думал что тема свежая, печально))
  3. У тети псориаз, у сводной сестры витилиго, у меня и родного брата тоже вит. Где-то читал, что наследственный вит лечится значительно труднее. Хотя лампой свечу и на лице без проблем затянулись все пятна, кожа стала ровненькой по цвету буквально через несколько сеансов, другие места не поддаются пока что. Вчера ходил с братом в бассейн и сауну. Был в шоке, увидев что у него пропали пятна. Были на спине, локтях, коленях, также было все усеяно в области половых органов. Теперь же чистая кожа. И говорит само прошло ничего не делал. К вечеру взяли по пиву и он таки сознался, что последние пару месяцев употребляет наркотики Дело чуть не дошло до мордобоя за такие новости, но суть не в этом. Почитал я про хрень которой он балуется и вот что обнаружил, цитирую: Мог ли наркотик закрыть пятна или случайное совпадение? На себе проверять не собираюсь, не буду, не хочу. Да и незаконно это вроде как Еще вот нашел:
  4. bobtail

    Сифилис и витилиго?

    Короче отходил я два дня на уколы уже, по 8 уколов в день, тут мне на мобильник звонят врачи и говорят что скорее всего ошибочный диагноз поставили, чето спутали, попросили пересдать анализы! Пришел я в лабараторию, взяли РПГА, ИФА и МР, оказалось, что все точные тесты на сифилис отрицательные! Какого хрена мне все нервы вытрепали, а до этого говорили, что с сердцем что-то не так, сделал УЗИ оказалось идеальное сердце! Ненавижу поликлинику.Кстати купил лампу, начал светить, кожа на лице приобрела нормальный цвет уже через 3 сеанса, на остальных участках просто краснеет и ничего не происходит, почему?
  5. bobtail

    Сифилис и витилиго?

    И еще вопросик: Сообщили, что для лечения необходимо разовым курсом в 14 дней по 8 уколов в день проколоть антибиотик, пиницилин, и все будет хорошо. Повлияет ли данный антибиотик на распространение витилиго или нет, как думаете?
  6. bobtail

    Сифилис и витилиго?

    Вот вообще-то был мой вопрос. То есть возможно ли что три врача поставили мне ошибочный диагноз?
  7. bobtail

    Сифилис и витилиго?

    Так поэтому и спросил, что почитал витипедию. В Витипедии сказано, что вторичный сифилис часто путают с витилиго. Вторичный сифилис тоже депигментацию вызывает.
  8. Доброго времени суток. Мне 22 года. Имею витилиго с 16 лет. В больницах бываю раз в пять лет, последний раз от военкомата был в 17 лет примерно, не взяли в армию из-за вита. На днях пошел проходить медосмотр для занятий по боксу, все хорошо, но сказали, что в анализе крови показался положительный результат на сифилис. Однако я не веду беспорядочную половую жизнь у меня есть одна любимая девушка, у которой я единственный уже долгое время, кроме того она проверилась сама - у нее результат отрицательный. Читал, что не факт, что передасться сифилис половым путем, лишь в 70% случаев с постоянным партнером. До нее была только единственная девушка в 15 лет. После постели с ней, появились белые пятна. Диагноз витилиго поставили два дерматолога и врач в военкомате. Может ли депигментация являться причиной сифилиса? Хотелось бы услышать ваши мысли. P. S: Попросили сдать еще один тест, может быть вышла ошибка. Но предупредили, что вероятность ошибки очень мала. Сдал, результаты завтра. Сказали радоваться, что не гепатит и не диабет, легко лечится серией уколов, но весьма неприятно и болезненно.
×
×
  • Создать...