Перейти к содержимому

CViper

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев

CViper's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Достаточно важный вопрос: Со временем прозрачная пластмасса, которая закрывает лампу и немного рассеивает ее свет, потёрлась, потускнела и поцарапалась. Вопрос, можно ее снимать? Сила света увеличевается у меня раза в 3. Тоесть раньше мне приходилось светить 10 минут, теперь достаточно 3-4 мин. Вопрос, не опасно ли снимать эту прозрачную пластмассу?
  2. А при облучении лампами, кожа может "привыкать" к УВ? Тоесть эффект уменшается?
  3. Я облучаюсь практически сразу после сна. Если я правильно вас понял, нужно быть спокойным. Значит, если я войду в транс, это будет лучше заживлять пятна? Если вы уверены в этом, я попробую. Но это вызывает у меня сомнения. Вообще вся эта духовная ф%*?я вызывает у меня сомнения. Вообще я одинаково спокоен/беспокоен был во время различных эффектов лампы. Возможно как-то может влиять период дня (иногда перед сном лучше, иногда днем, хуже всего после пробуждения, но в этом я совсем не уверен) или сезон (весной и летом лучше получается)
  4. Давно купил у вас лампу. Блок питания меня страшно бесит, потому что он выламывает розетки в доме, а так , в дизайне всё нормально. Облучаюсь периодами по 2-3 месяца, с перерывами на 1-6 месяцев. Странно в результате вот что: Самый эффективный период для облучения, это период после "отдыха" (промежутка без облучния больше месяца). И Некоторые пятна закрылись за 1 неделю на столько, на сколько в подальшем я потратил 6 месяцев. Ну и у меня появилось предположение (возможно оно и было на форуме, но долго искать), что 311 УВ является простым катализатором. Но, для проведения химической операции нужны также и ингредиенты. Я думаю, что за время отдыха, эти ингредиенты (белки, ферменты, что там еще может быть) накапливались в организме, и во время облучения, они заделывали бреши. Тоесть проще говоря УВ облучение - это бригада супермощных строителей, но для строительства им нужны кирпичи (неизвестний ингредиент). Так вот, что это за материал/ингредиент никто не подскажет? P.S. На счет ряски, как материала у меня сильные сомнения. Ряска скорее делает те же функции, что и УВ311
  5. CViper

    Лечимся печеньем

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%8F Поищите сырую траву, должна быть у всех кто продает лечебные травы. Где, кто у вас продает, не знаю. Ищите на продуктовых базарах и рынках. Но думаю те штуки в чайных пакетиках тоже подойдут - посмотреть на результат. Как успехи? Мне очень интересно. Постарайтесь осмотреть все пятна и сказать нет ли изменений
  6. Хм, врачам бы все сообщения форума прочитать - точно поумнели бы.
  7. CViper

    Лечимся печеньем

    Немного не понял. Если вы имеете ввиду время суток, то я ее пью 3 раза в день за 30 мин до еды. Все равно когда
  8. Так больно за тебя, держись все же гуд? Руки, ноги же на месте. То что белый это же не смертельно, вон на севере все белые. А волосы действительно можно красить.
  9. CViper

    Лечимся печеньем

    Вот прошло немного времини, но Стевия (с большой буквы :)) помагает. Думаю простое обяснение есть то, что некоторые вещества, которые есть в этой траве помогают пятнам заживать. Вероятно то же вещество имееться и в ряске. Я варил и ряску в чай и у них очень похожий "болотный запах". К стати диабета у меня нет, сахар в норме, всегда был. Admin то что не хватает каких то веществ это для меня настолько очевидно, как ясный день. Но думаю это не специальные протеины или аминокислоты, а более вероятно специальное вещество, которое помогает образовыватся нужным протеинам и аминокислотам. Которые транспортируют или образовывают меланин или специальные гормоны или (или вероятно вещество оставаться в клетках,т.е. привязывать к клеткам без пигмента) еще что нибуть. Откуда я взял такие выводы? Просто когда я пью стевию просто, ничего не происходит. Когда я пью перед едой, которая богата жирами или углеводами - тоже ничего не происходит. Но когда ем каши, макаронные изделия, молочные изделия, даже тот самый хлеб, результат можно увидеть на следующий день. Я не утверждаю что данная трава вам поможет, просто у разных людей разные стадии или еще чего. Но советую попробывать.
  10. CViper

    Лечимся печеньем

    Тема сделана с целью проверки гипотезы. Мне помагает, а ктонить попробует и ему не поможет, значит плохой метод лечения или еще че нибуть. Ну а если еще кому нибуть поможет? Значит как-то где-то что-то... Значит найден еще один кусочек пазла и картинка станет яснее.
  11. Как то раз, когда был в гостях у брата, его жена купила диетическое печенье. Попробывал - так, вроде бы ниче, вкусно. На следующий день тоже покушал печенье. Потом залез купаться и смотрю одно пятно поменяло очертания. Оказывается это было печенье для диабетиков со стевией (трава такая еще называют "медовая трава"). Потом начал покупать стевию так ("сырой", у бабушек). Заметил что помогает только если пить за 15-20 мин. до еды и желательно чтобы в пище присутствовали белки и жиры. С конфетами, сладостями, овощями, фруктами не получаеться. А вот мясо, каши, даже простой хлеб -нормально. Но через две недели эффект прикратился и я кинул это дело. Но потом где-то нашел эту дешевую стевийку и начал просто кушать. И пятна снова начали заростать, правда очень медленно, только сбоку, скраю пятна (не как веснушки, как рассказывают другие). Ем печенье когда попало, но вместе с едой. Сейчас покупаю печенье "Стевийка" - примерно за 15 грн за кг (2 $). Можно другое, но только со стевией. Думаю должно быть в любом городе в супермаркете или на базаре. Тем более это полезно. Хотелось бы услышать ответы, может кому нибуть еще поможет? З.Ы. Помагают также чаи со стевией.
  12. Хм, у меня тоже иногда заживают пятна, но только на теле, где кровоток хороший, когда я ем печенье со стевией (стевия). Такое печенье для диабетиков (я не диабетик, случайно этот эффект заметил). Результат стабильный, не зависит от прийнятой "дозы" печенья. Видно заживления практически на следующий день, но ооочень маленикие. Покупал стевию отдельно, пил как чай, но эффект то есть, то нету. Может разные сорта? От вида печенья не зависит, главное чтобы со стевией. Есть печенье для диабетиков с глюкозой, то это не то. Где купить? У себя в городе, в супермаркете, в отделе для диабетиков, или на базаре, где печенье/конфеты продают.
  13. Ну так значит медь нужно кушать, а не носить. Не совсем ясно.
  14. А скажите, какие особенные продукты вы употребляли (могут быть конфетки, финики, айва, особенная картошка и др.)? Какое время года было?
  15. Скажите пожалуйста, а зачем медный медальон и медный браслет?
×
×
  • Создать...