Перейти к содержимому

weather

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя weather

  1. weather

    Витилиго после родов

    Привет !!!Не стоит паниковать по этому поводу.У меня вторая беременность совпала с появлением пятен на руках.И что, я перечитала энциклопедию и успокаивала себя тем,лишь бы дитя родилось полноценным.А это всего лишь косметический дефект,благодарна и врачу-гинекологу у которой стояла на учёте во время беременности.Она меня то же просветила в области этого заболевания. Так,что главное не унывать,это всего лишь КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДЕФЕКТ,а не вирус или чего хуже. Желаю всем здоровья и терпения!!!
  2. Я в течении года принимала Витилем+,достала с трудом,подруга из Москвы привозила по нескольку флаконов.Удовольствие конечно не из дешёвых. Заметила,что пятна приостановились в росте. Всё это конечно хорошо,препараты,лампы,мази.А было бы ещё лучше,если научится не реагировать на энергетических вампиров,которые окружают нас в повседневной жизни.И причин нервничать не будет. Мне кажется,что любовь может творить чудеса ..................даже с этой болезнью.
  3. Испробовала не мало тональных кремов и остановилась на Вивасан Locherber /SPF15/,он мне идеально подходит. В зимний период под тонким слоем крем-пудры пятен не видно. В летний период стараюсь на солнце долго не находится,раз в неделю делаю разные отбеливающие маски как домашнего приготовления,так и готовые (например маска от "Чистая линия" неплохо отбеливает кожу лица), пользуюсь солнцезащитным кремом от NIVEA Sun с максимальным фактором защиты,
  4. В отличии от температуры тела,для измерения которой изобрели термометр,уровень стресса нам измерить ни как не получается. Отсюда вытекает,негатив надо пропускать и не воспринимать по мере возможности.Но к сожалению опыт приходит с годами,.......
  5. У меня был очень неприятный разговор,я сильно понервничала.Эти ощущения, которые происходили в голове, можно сравнить с закипанием самовара.Ровно через два месяца стали проявляться маленькие пятна на кисти руки. Прочитав статью в медицинской энциклопедии от 1975г поняла, что со мной происходит.
  6. weather

    Кто вы по знаку Зодиака?

    Я Телец,рождённый в год Тигра. А Телец,очень ранимая натура, Интересно,что говорит статистика по поводу.......... Какие знаки зодиака больше страдают этим косметическим дефектом?
  7. У меня витилиго уже 10 лет,оно совпало со второй беременностью.Двумя месяцами ранее перенесла стресс. В началее появилось пятнышко на кисти руки,вскоре проявилось симметричное на второй руке.Далее последовали пятна вокруг глаз,губ и на подбородке,подмышкам.Я стараюсь не проводить много времени на солнце,благодаря светлой коже,мои пятна видны только в летний период,а зимой их не видно.
×
×
  • Создать...