Перейти к содержимому

NESMIAJNA

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NESMIAJNA

  • День рождения 16.10.1980

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

NESMIAJNA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. vpraskovya, здраствуйте!Хотелось бы попросить у вас координаты вашего доктора.Возможно их узнать?В каком городе он принимает?Если подобный вопрос запрещён в форуме,заранее извиняюсь.
  2. Закрывшиеся пятна начали открываться,но самое неприятное...что контуры белых пятен расплылись и стали гораздо большего размера чем были до облучения.Такое мучение(по другому это не назовёшь) кожи и глаз и столь краткосрочный эффект.Не стоит это того.
  3. NESMIAJNA

    Борьба с соседями.

    Боюсь,даже если они и живы и их переселили в деревню....то вот как раз там они окончательно и сопьются.В деревнях,пьют похлеще чем в городе.,от скучности и однообразности жизни.
  4. NESMIAJNA

    Борьба с соседями.

    Bevz,соседи алкоголики это конечно ужасно,но чтобы прибегать к таким мерам это уже крайность.Грубо говоря вы своими руками выкопали им могилу.Как совесть?Спите я так понимаю спокойно.Обращаясь к таким людям,вы рискуете тем ,что и вас они возьмут на заметку.Ужас!
  5. Admin,Дмитрий,конечно я закрывала глаза.,и на свет от лампы никогда не смотрела.Может это связанно с тем что у меня были постоянные ожоги.И не только вокруг глаз а на самой коже закрывающий глазницы.,она же там очень тоненькая.Пятна так расположенны что было необходимо их захватывать облучением. vitvirus,хорошая идея, облучения глаз со стороны бровей.
  6. Ну что же,цвет кожи вокруг глаз сравнялся со здоровой кожей,напрасно я переживала контраста уже практически не видно.Но есть другое но...По поводу безвредности облучения лампой именно глаз.Ребята,а глаза то начели болеть,и простите за выражение..."Нехило так болеть",началась сильная резь то проходящая то возобнавляющиеся с новой силой .Еще неприятный момент ,нервный тик левого глаза длящийся уже третий день.(надеюсь пройдёт сам и к окулисту идти не придётся)Так что,не так уж всё и безобидно.Если на этом последствия облучения ограничутся то эту мелочь можно и пережить по сравнению с тем сколько положительного принесла лампа кторая помогла закрыть пятна которым было 10 лет отроду.
  7. NANA,облучала по 1 минуте, через день,за это время кожа всегда приобретала красный цвет.Когда начинала облучение,очень сильно обгорела до боли...после того как краснота прошла появились большие островки затянувшийся кожи.Потом процесс пошёл уже медленее.Но как и написала приблизительно за 1,5 месяца затянулись все пятна(два больших под глазами)
  8. Admin,подскажите пожалуйста а через сколько у вас сравнялся цвет?Насколько я помню ,у вас нарушение пигмента тоже было под глазами.Если я что-то путаю, извините.Хочется на примере знать хотябы приблизительные сроки.
  9. Отчитываюсь о полном заростании двух пятен под глазами благодоря лампе ,с начала лечения прошло где-то полтора месяца.Вот только не знаю, радует ли это меня,или скорее огорчает,может с белыми разводами под глазами и лучше было.Поскольку на данный момент вид просто ужасающий( такое ощущение что меня избили и под глазами огромные чёрные синяки.(они конечно не чёрные а тёмно коричневые)но визуально воспринимается именно как чёрно-синие.Мрак.И сколько же надо ждать пока цвет сравняется?И сравняется ли он вообще.
  10. Лаврентий,видимо Дмитрий уже позвонил....На данный момент про купоны речь не заходила.При звонке , вы точно должны знать когда вы сможите приехать,предлогают в этот же день(тоесть в день звонка)
  11. Knowles ,У меня тоже самое,только размер пятен с пигментом больше,действительно цвет значительно темнее здоровой кожи.,по отзывам людей которые уже с этим сталкивались-"Переживать не надо, в дальнейшем цвет сравняется,а все веснушки сольются между собой в единое целое".Поздравляю Вас! Благодаря чему у вас появились эти результаты?Вы светили лампой или что-то другое применяли?
  12. Не верю своим глазам,и вообще возможно ли это.Два дня назад после 40 секунд свечения на лицо(точнее на область вокруг глаз)сильно обгорела(у меня очень-очень белая кожа)На сегодняшний день краснота спала,и что я вижу......это даже не веснушки...а огромные островки затянувшийся кожи...Счастье пришло так быстро))))))Тьфу,тьфу чтобы не сглазить.Единственное, маленький комментарий.За неделю до покупки лампы,я смазывала пятна вокруг глаз зверобойным маслом и выходила на солнце загорать.
  13. Вы правы ,я не заметила что это раздел "консультация дерматолога",я даже не предпологала что на сайте появился такой человек.Сайт с такой скоростью усовершенствуется,что невозможно так быстро ко всему привыкнуть и не совершать ошибок при написание ответов.
×
×
  • Создать...