Перейти к содержимому

veronika033

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя veronika033

  1. veronika033

    Опыт лечения Titan

    Спасибо! Да, целый час кипятить это долго, да и вода испаряется. Не знаю, может и я созрею к тому,чтобы снова пить этот отвар. Считаю, что он помогает. Удачи вам и ждем фото)
  2. veronika033

    Опыт лечения Titan

    у меня есть опыт лечения овсом. Я его заваривала по совету знакомой. На ночь стакан овса промывала и заливала поллитра холодной водой. Утром все это кипятила час, как остыло, пила в течение дня. Пятна проходили не точечно, а как бы общий тон кожи становился темнее. Это даже окружающие замечали. Отвар овса пила два месяца, полностью пятна не потемнели за это время, а ежедневно заваривать надоело. Эффект держался еще полгода. Потом опять белее стала. Овес содержит аминокислоту орнитин, которая как пылесос выводит из организма токсины. В том числе аммиак. Я потом купила гепамерц, он состоит именно из этого орнитина. Тоже эффект был, через две недели пятна стали точечно проходить, но совсем мало и была побочка, кружилась голова и сильная сонливость. Пить его больше не могла. Сейчас снова пью гепамерц, но не по инструкции, а в меньшей дозировке, по 1 пакету в день. Общий тон кожи совсем немного но стал темнее, наверно на полтона. Пью почти две недели, наверно, рано говорить о результатах. Параллельно лечу печень лив-52. И нервы, пью афобазол. Болею витилиго уже 13 лет и не могу и не хочу мириться с этой болезнью. Я не верю,что это косметический дефект. Какие-то органы внутри наверняка сильно страдают, а значит, нужно искать причину и лечиться. Желаю всем здоровья.
  3. По поводу наследственности - не знаю, чтобы у кого-то в роду было витилиго. У меня появилось в 18 лет после стресса. Родила сына без единого пятнышка (специально рассматривала постоянно). В два месяца у него началась очень сильная пищевая аллергия на белок коровьего молока, начались проблемы с кишечником. Врачи почти месяц не могли понять, что это аллергия. За это время у него на животе появилось белое пятнышко. Не передать, как я испугалась и переживаю до сих пор. Я кормила сына грудью почти два года и убрала из рациона ВСЕ молочные продукты и вообще питалась только здоровой пищей, чтоб не спровоцировать аллергию. Пятно не увеличилось (но и не исчезло) новых не появилось (Слава Богу). Ему 3,5 года, также слежу за его питанием и нервной системой, ограждаю от стрессов.
  4. Спасибо! Хотела уточнить, вдруг еще другие витамины упоминались. Спасибо, что разъяснили.
  5. Здравствуйте! А можно подробнее, какие пьете витамины и в какой дозировке?
  6. veronika033

    Это Витилиго?

    Белые пятна скорее всего витилиго. А вот почему они серые и чешутся изначально? Непонятно. У меня тоже ужасно зудит кожа, а потом пятна. А с чем связано, не знаю.
  7. Спасибо за ваше мнение! Да, мантры мне индивидуально подбирал ведический астролог, начинала читать их больше года назад, потом бросила, в этом году снова начала, читала четыре месяца ежедневно не пропуская ни дня. На пятнах изменений никаких. Но мне астролог говорила не раньше, чем через полгода будут изменения. Но я забросила, так как сейчас в положении с токсикозом и нет почему-то желания их читать. И я себя не заставляю
  8. Аида, благодарю вас за ваш труд! Да, Венера в Деве - печально, конечно. Хуже не придумаешь наверно для этой планеты. Прочитала об этом сочетании, все верно, и с самооценкой у меня проблемы, а Вит только добавляет проблем. Или наоборот помогает убежать от действительности. Хотелось бы узнать ваше мнение по одному вопросу. Как вы считаете, помогают ли мантры (ведические на санскрите) улучшить качество планеты в карте? Или не стоит тратить на это силы и время?
  9. Отношение Сатурна к личным планетам в своей карте я не знаю. Выше я написала свои данные, буду очень вам благодарна, если посмотрите мою карту)
  10. И вам спасибо! Читая отчеты по картам, у многих проблема в Сатурне. Знаю, что у меня он тоже проблемный (ретроградный). Похоже, что витилиго кармическая болезнь, поэтому наверно и трудноизлечимая
  11. Здравствуйте, Аида! Может и моя карта пригодится. Меня зовут Вера, родилась 06.08.1986 года в 10 утра в селе Донском Ставропольского края. Пятна появились мае 2005 года после сессии. На сессии я обычно очень мало спала, училась (отличница) ,а для этого пила адреналин-раш, чтоб выдержать нагрузку, но не организм похоже не выдержал.
  12. Здорово! Поздравляю вас и спасибо, что делитесь информацией. Интересно, можно как-то в Россию заказать это средство?
  13. Сегодня в одной соцсети наткнулась на новость о таинстенном незнакомце, который снится разным людям по всей земле. Сначала подумала, что за бред! А потом присмотрелась и увидела знакомые черты. Этот мужик мне тоже снился лет 6-7 назад. В общем, разочаровавшись в медицине, я легла спать и попросила высшие силы подсказать мне способ, как же избавиться от этих пятен! Приснился этот мужик и сказал - возьми три килограмма солодки и всё пройдет! Я не знаю, как отнестись к этой информации. Не понятно, в каком виде ее употреблять - в отваре или в порошке, либо вообще в виде ванн. Но решила попробовать. Сначала я ее заваривала на паровой бане, но делать это через день оказалось слишком утомительно. Тогда я измельчила солодку в кофемолке и принимала в виде порошка. Пила примерно полгода по полчайной ложке в день, запивая водой. Пятна не прошли, но в другом точно был огромнейший прогресс - перестали болеть суставы и прошел герпес. Да, я молода, и на тот момент мне было лет двадцать, а суставы очень сильно болели, опухали и краснели, воспалены были абсолютно все суставы!!! Солодка меня спасла. Но так долго я не могла принимать солодку без контроля врача. Говорят, от нее могут быть отеки, у меня не было. Но состояние все равно было какое-то непонятное, вроде слабости или снижения внимания. Я перестала ее пить, только иногда от суставов принимала вместо всяких таблеток. Хочу сказать, что у меня было слабое здоровье, но сейчас оно стало гораздо лучше. Эта информация, которая пусть и пришла ко мне во сне (мне часто снятся реальные сны), не дает мне покоя. Если вы прочитаете про солодку, то убедитесь, что она действительно лечит воспаления, восстанавлиивает иммунитет и многое другое. И даже влияет на пигментацию. НО! В противоположную сторону - отбеливает. Вероятно, этот корень все-таки влияет каким-то образом на пигментацию человека. Хочу с вами поразмышлять, как лучше применять солодку, в каком виде и стоит ли вообще это делать?
×
×
  • Создать...