Перейти к содержимому

kapibara

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kapibara

  • День рождения 22.04.1978

Личные данные

  • Город
    Москва

kapibara's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. kapibara

    Знакомства.

    Собственно по теме. С удовольствием познакомлюсь с милыми представительницами сайта. Можно писать в личку или на страничке одноклассников http://www.odnoklassniki.ru/user/6014733076 велкам :)
  2. kapibara

    Цены.

    если и есть от чего охреневать по ценам, так это про квартирки, а особенно про московские квартирки. жесть! мне чем дальше, тем все страшнее и страшнее. САМЫЙ убогий вариант, который я готов рассматривать при покупке, стоит сейчас 7 млн.руб! и кого я должен убить, чтобы обеспечить себя жильем?
  3. у меня был большой ожог на руке в области предплечья. теперь там такое же большое пятно. пигмент не восстановился. также, как и на всех остальных участках, которые случайно обдирал, зарапал и обжигал
  4. kapibara

    сел в машину

    Соседи, привет (авторы последних сообщений живущих в марьино). А разве при покупке в салоне нельзя сделать регистрацию? Насколько я знаю, стоит это удовольствие 10 т.р. И никаких гаишников, век бы их не видеть...
  5. kapibara

    сел в машину

    Я туда от автошколы ездил, там горочка есть, на которой отрабатывали эстакаду, т.к. в автошколе эстакады не было Gella, как у Вас с работой?
  6. У меня с 14-ти лет. Я с родителями на турбазе тогда отдыхал. Они и заметили, что у меня проступили пятна. Мне потом врачи говорили, что разные причины могли быть: гармональные подростковые изменения; избыток солнца (ну, а что еще пацан должен делать, как не бегать целый день на отдыхе, если погода хорошая); грязная речка (турбаза действительно на р.Клязьма находится, где выше по течению всю вкусняшку сбрасывает хим.завод, да и все остальные, кому не лень). После этого лежал в Институте на комплексном исследовании. Помню профессор один сказал: "парень эта штука не лечится, но и расстраиваться нет смысла из-за этого, живи как и раньше жил, только не загорай больше". С тех пор много уже лет прошло, я пока подростком был сильно переживал в отношениях с девушками, а потом все наладилось по-тихонечку. Сейчас уже спокойно к себе отношусь. Но вылечиться бы не отказался.
  7. У меня с 14-ти лет. Я с родителями на турбазе тогда отдыхал. Они и заметили, что у меня проступили пятна. Мне потом врачи говорили, что разные причины могли быть: гармональные подростковые изменения; избыток солнца (ну, а что еще пацан должен делать, как не бегать целый день на отдыхе, если погода хорошая); грязная речка (турбаза действительно на р.Клязьма находится, где выше по течению всю вкусняшку сбрасывает хим.завод, да и все остальные, кому не лень). После этого лежал в Институте на комплексном исследовании. Помню профессор один сказал: "парень эта штука не лечится, но и расстраиваться нет смысла из-за этого, живи как и раньше жил, только не загорай больше". С тех пор много уже лет прошло, я пока подростком был сильно переживал в отношениях с девушками, а потом все наладилось по-тихонечку. Сейчас уже спокойно к себе отношусь. Но вылечиться бы не отказался.
  8. kapibara

    Знакомства.

    Чудесное высказывание
  9. kapibara

    Кто кем работает?

    Эксперт по компенсациям и льготам в департаменте персонала банка
×
×
  • Создать...