Перейти к содержимому

Just me

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Just me

  1. спасибо за поддержку,буду пробывать разные варианты.да,действительно думаю,что сначало нужно вылечить мое отношение к болезни,а потом уже и болезнь.
  2. Ребят,за ранее прошу извинения за писсимистический настрой! но хотелось бы рассказать свои ощущения тем людям,которые действительно меня понимают! У меня витилиго появилось в детстве,лет 5-6 назад,сначало мне было все равно на него.но немного повзраслев,я начала очень сильно комплексовать.Пятно на шее в корне изменило мою жизнь.На излечение болезни ушло ооооооогромное количество времени,средств и нервов.После каждого неудачного раза у меня опускались руки все ниже и ниже.доходила даже до того,что я пыталась покончить жизнь самоубийством(резала вены и все такое..)у меня были серьезные депрессии и истерики по ночам,когда все спали я на взрыд плакала в подушку и спаршивала у Бога,за что мне такое наказание?это продолжается и до сих пор. Я изменилась,стала другим человеком. Мой день начинается с того,что я накладываю колограммный слой тонального крема и пудры на шею и на подбородок. Мой гардероб состоит исключительно из одежды под горло,всегда расспускаю волосы,чтоб хоть как то они прикрывали область шеи и лица(и это невынасимо),особенно летом. на море я не могу поехать,в баню сходить тоже,встречаться с парнем,и многое многое другое,про создание семьи я вообще боюсь подумать. Я такой человек,который любит жить,и жить нормально,как все,а если не получается,то лучше вообще не жить. Родные и близкие говорят мне ,что это пустяк,бывают люди без ног,рук,и живут..а вот,я со своим пятнышком такой бред несу,но они даже не представляют как мне тяжело,и дай Бог.чтоб никогда не представили.такого я непожелаю своему самому главному врагу. С каждым днем я все больше понимаю,что многие приятные моменты,которые делают жизнь прекрасной,для меня не доступны,а живу я серыми буднями...и сделать ничего не могу....
  3. почему акрил?существует же гелевый способ наращивания!он и ногтям практически не вредит,и с кожей все в порядке будет.рекомендую гель!
  4. здравствуйте,у меня витилиго около 5 или 6 лет одно пятно на шее и немного выходит на подбородок,перепробовала многие методы лечения,ничего непомогает,на данный момент пользуюсь мелагенином плюс,но безрезультатно,здесь прочитала,что нужносовмещать лечение с кварцевой лампой,скажите,а при полном излечении на месте пятна останутся веснушки?
×
×
  • Создать...