Перейти к содержимому

ежиха

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ежиха

  • День рождения 04.11.1968

Личные данные

  • Город
    Египет

ежиха's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ежиха

    Курение

    Да знаю уже . Мы уже ведь познакомились. Хоть и виртуально. Я про общее впечатление говорила. Ну не священнослужителя, так работника хосписа. Такого земского доктора 21-го века. Который если только сюсюкать и пушихаться будет, кроме вреда ничего не причинит. Ну давайте теперь все заголосим:"Что же нам так не везет, от того, что в трусах белое пятно, нас трамвай переехал?". Может, пятна и Карпы у нас в голове? Как разруха? Ну так тогда ни форумы ни газеты читать не надо.
  2. ежиха

    Курение

    Я боюсь, что Вы о ком-то другом говорите. У меня сложилось впечатление, что Карп - священнослужитель, но просто адекватный. Знаете, из таких подвижников. В личке я с ним тоже общалась. И поверьте, я как раз тот человек , на которого проще всего повесить ярлык. По многим причинам. И в общем-то, была готова к этому, но кроме уважительного диалога не получилось ничего. Хотя все ИМХО
  3. ежиха

    Курение

    Я боюсь, что Вы о ком-то другом говорите. У меня сложилось впечатление, что Карп - священнослужитель, но просто адекватный. Знаете, из таких подвижников. В личке я с ним тоже общалась. И поверьте, я как раз тот человек , на которого проще всего повесить ярлык. По многим причинам. И в общем-то, была готова к этому, но кроме уважительного диалога не получилось ничего. Хотя все ИМХО
  4. ежиха

    Цены.

    <br /><br /><br />Золотые сплавы трехсотых-пятисотых-семисотых проб являются не более, чем тетскинскими побрякушками. Золото, это то, что 21 и 24 карата. То есть девятисотые пробы.
  5. ежиха

    Цены.

    Извините, но золото все-таки дорого стоит Или так, для меня золото дорого. . В российских ломбардах за копейки его принимают. Я тоже привыкла у себя в Арабии считать, что стоимость золота, это то за сколько я его в лавку (в моей деревне ломбарда не было со времен фараонов) сбыть могу , когда прижмет или модель разонравится. Так вот пока у нас грамм сдается за 20 долларов. Чес-слово, по мне дорого... (Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы) - все-таки изредка что-то подкупаю. Это действительно запас на черный день, да и в качестве вложения капитала пока себя оправдывает. За 10 лет - в 2 раза. Банки такой процент не дают.
  6. ежиха

    Цены.

    Тогда боюсь, что это происходит за счет понижения пробы. Или просто стали отказываться от сверхприбылей. Хотя хочу сказать, что в России ювелирка неоправданно дорогая.
  7. Арабы еще не отмечают 5-и, 6-и....20-и, 30-и, да и любое летие. В общем, любой День Рождения, кроме Дня Рождения Пророка (Мавлид Эль Наби). Но так как никто не знает, когда Пророк родился, то в действительности, отмечают его день смерти. В общем, жить неприлично в любом возрасте. А если араб становится прадедушкой или прабабушкой, это не только не неприлично, а почетнее, чем Звезда Героя.
  8. ППКС. К докторам имеет смысл обращаться в двух случаях - при проблеме с передними зубами и чтобы сделать аборт. Само обычно не рассасывается. А уж с витилиго к докорам ходить - упаси Бог. Кто-то деньги на нас рубит, кто-то дисер пишет. А нам только хуже становится (падает самооценка)
  9. Я, конечно, из форума на время по причине работы выпала, но еще форумчанкой себя считаю. Осветлялись. До вита были темно-карими, почти черными, сейчас зеленые. Чем я вполне довольна. (не фактом осветления , а цветом глаз)
  10. ежиха

    Каротиноиды

    Или я смотрела по этой ссылке совсем что-то другое или..... Вы посмотрите, даже в самом первом комментарии написали "И что дальше?". Весь ролик заканчивается тем, что после нанесения этой хрени, надо чуть-чуть подождать и уже можно двигаться. А до этого пациент страдал-то чем, обездвиженностью? Тху, даже рекламу грамотно не могут сделать.
  11. В Египте покупала... В дикой Африке, где много диких обезьян... В супермаркете.. Но так как весч импортная, у вас тоже может быть. Стоит около 40 гривен (наш фунт равен вашей гривне, братья однако).
  12. По мнению моего старшего сына, это мутация. Положительная. Природа (Бог?) улучшает свои творения. Как минимум, уже стало понятно, что самого страшного рака у обладателя полихромной кожи быть не может.Может, и еще каких болезней, а мы не знаем. Сначала люди были одного цвета. Потом в качестве защиты от агрессивной окружающей среды появились различные расы. Оказалось недостаточно. Природа не стоит на месте, она совершенствуется. Появились мы. Кстати, вспомнилось, я когда в институте училась, на занятиях медициной (при коммунистах любили такое универсальное образование, филологи учили медицину ) наша преподаватель инфекционных болезней мне говорила, что при витилиго невозможно лепрой заболеть. (Гляньте, я в болталке дала ссылку на рассказ "Побелевший воин". Конан Дойл сам медиком был, знал о чем пишет, ночь в постеле прокаженного, а мужик здоровым остался. Гы....)
  13. А я живу в гармонии с собой.
  14. Так... поняла, пока этот форум не засосал, пора убегать отсюда... Хотя вы тут все такие классные....
  15. Это во всех южных странах. Загар - признак принадлежности к низкой социальной ступени. В Египте (не на курортах, где все ко всему привыкли) местные сами признают загадочность русской женщины, ее Бог сделал прекрасной - светлокожей, зачем-то она свою красоту портит и начинает загорать, а еще ее Бог наградил прекрасными прямыми волосами, почему-то берет бигуди и начинает их завивать... Бигуди существуют, чтобы волосы распрямлять.
×
×
  • Создать...