Перейти к содержимому

Deyzi

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Deyzi

  • День рождения 19.12.1974

Личные данные

  • Город
    СПб

Посетители профиля

2 379 просмотров профиля

Deyzi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. <br /><br /><br />Здрасте всем! Я когда дочу успокаиваю, говорю: "Не переживай, вон у Абрамовича тоже есть!" А она мне в ответ: "Так он же мужчина! А ты мне про женщин расскажи! Про знаменитостей!" Вот так. Вот какое утешение хочет найти подросток 12 лет...
  2. Ребенок падает, сдирает кожу - здравствуй, Вит! Проверяли уже несколько раз. Все коленки уже белые. ну и на боку и локтях добавилось...
  3. Остеопаты - это не мануальщики, они нежнее... Действительно, у них более щадящая методика. Я понимаю, что Вит этим не лечится, но должны задействоваться саморегулирующиеся процессы в организме.
  4. Вот и я думаю отвести к остеопату свою дочь, тем более есть у ней проблемы со спиной. Только сколько сеансов потребуется?
  5. Только вот всё-таки грустно становится... Особенно когда Вит у детей присутствует. Ведь это не насморк...
  6. Прошу прощения, что так долго не отвечала. Конечно интересно про психолога. Я на неё не давлю, стараюсь лишний раз не акцентировать внимание на пятнах. Но на ногах она сама их видит. Но вроде для общения с мальчиками ей это не вредит . Я ей объяснила, что лишнее волнение - это новое пятнышко. Что ничего смертельного в некоторых неприятностях нет, всё исправимо. Иногда помогает, но для спокойствия надо с ней беседовать, а рядом бываю не всегда. Ещё советую находить положительное в любом происшествии. Ещё она в курсе про лампу, думаем покупать. У меня к Вам тоже вопрос: а Вы не проверяли вообще полностью её организм? Типа Био-резонансная терапия?
  7. Deyzi

    Лечение травами

    Скажите, а ребёнку 12 лет можно давать эти сборы? Вреда не будет?
  8. Да, это точно, главное наше спокойствие. Вот Вы занимаетесь йогой. Вы сами в этом разбираетесь? Я вот хочу ей найти спортивное занияте, а какое не знаю... Чтобы сочеталось умиротворение и нужное для спины. И ещё для занятий йогой, характер важен? Она у меня и танцует и рисует, т.е. может быть разной(и спокойной и любящей движения)
  9. В детстве поставили нам дисбактериоз, ей тогда было 2года. А ещё у нас сколиоз. Хотя Вит я связываю с ветрянкой и стрессами в школе и лагере. Дома, практически, всё спокойно. На лице слабое пятнышко на верхнем веке левого глаза, она его практически не видит. А на подбородке есть пятно размером с 10 копеек. Но так как солнце, то пятно загорает и приобретает розовый цвет. Её не столь это беспоккоит как пятна на ногах, руках, груди ина пояснице.Она загорает быстро, руки уже все тёмные, а пятна стали очень видны, но её больше беспокоит сходить на маникюр и чтобы волосы красиво лежали В классе уже привыкли, но девчёнки, которые хотят её "ущипнуть" при всех начинают спрашивать, а что это такое. Моя говорит, что аллергия на солнце, экология плохая. Благо в 5 классе проходили про экологию. Вот такие у нас дела. Но нет-нет да проскальзывает надежда на то, что пятнышки уйдут. Я ей рассказала про лампу, ждём когда сможем купить. Но в тайне надеюсь, что пройдёт подростковый возраст, период взросления и ничего не понадобится!
  10. Здравствуйте! У моей дочери тоже Вит(ей 11лет), но Вы тут написали, что пятна впалые, а у нас такого нет, но это точно Вит, который распространяется... Пятна что, должны быть впалые? P.S. А у Дочки после чего образовался Вит? Если не секрет, конечно. Я просто хочу понять, отчего у нас.
  11. Alex, спасибо за статью. Может и не хватает. Ей, кажется, не хватает уверенности в себе.Хотя всё при ней. Уже на следующий день произошел конфликт из-за мальчика. Это в 10лет! Инициатор была не моя. Но плакала моя Настасья. Двадцать минут рёва в трубку, очень тяжело мы переживаем, когда к ней относятся неуважительно, хамят, обзывают. Сама она так не делает (по крайней мере при мне). Зато на следующий день, после того как я всю ночь не спала, переживая за неё, звоню ей, а они уже помирились, моя "отдала" мальчика сопернице, чтобы не потерять дружбу.( А дружба ли это?) Так, что не только магний ей нужен
  12. С таким летом - и не жалко Сейчас у нас дождь, гроза - плохо, а когда солнце ярко светит - для некоторых (т.е. у кого В.)тоже не очень хорошо. Вот такое .... лето...
  13. Вчера вечером с ней разговаривала.Уже были на дискотеке, значит не наказали. Спросила у неё всё ли нормально, говорит, да, после разговора со мной по телефону успокоилась, да и ещё и девочек успокаивала."Нас просто припугнули!" Сначала принимает всё слишком близко, а когда поговоришь с ней, понимает что переживать нечего. Внушаю, что отправила отдыхать, а не плакать и волноваться, прошу, чтобы меньше переживала. кстати,есть прогресс! мальчик пригласил на медленный танец! Так что не так всё плохо! А вообще, дисциплина во время тихого часа должна быть, ведь некоторые всё-таки спят... Я её учу уважать других, поэтому за болтовню чуть-чуть её пожурила.Всему есть время. Да и скорее всего вожатых они "достали". Вот плохо что простыла... Но всё лечится! Всем большое спасибо за отклики и советы! Просто нервы иногда сдают, надо выговориться... Спасибо!!!
  14. Кстати о нервах, как их беречь? да и ещё 10-летней девочке? Она сейчас в лагере, о В. она ещё ничего не знает, знает, что есть пятна и всё. Звонит, вся в слезах.Во время тихого часа имела неосторожность посмеяться вместе с другими над тем, как одна девочка разукрасила другую красками пока та спала.Пришли вожатые:"Кто смеялся, вышли в коридор!" Моя всегда отличалась честностью, конечно, она вышла.Все кто вышел пригрозили отправить в другие отряды, кого в какой. Из-за этого крокодильи слёзы, что она честно вышла, а некоторые нет, а её так...Соответственно голова болит, да и нервный тик на глазу начался. Успокаивала её как могла, приводя разные доводы, объясняла что нервы не восстанавливаются, предложила просто извиниться за своё поведение во время тихого часа, так сказала, что не буду и всё. Ну и как ей быть спокойной? Не нервничать?
×
×
  • Создать...