Перейти к содержимому

Астрологическое исследование витилиго


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, AidaN сказал:

А что пишут в Библии, Коране? Правда интересно )

Насколько я помню, в библии и коране витилиго старательно путают с проказой. У нас это даже обсуждалось где-то. В те времена с дифференциацией заболеваний были большущие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
12 часа назад, Admin сказал:

Насколько я помню, в библии и коране витилиго старательно путают с проказой. У нас это даже обсуждалось где-то. В те времена с дифференциацией заболеваний были большущие проблемы.

Соглашусь с вами, хотя если учесть что, в наше время ещё остались люди которые от тебя шарахаются как от прокажённой, то что говорить о тех временах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

а по мне прогноз сделайте, пожалуйста:

Сергей

17.07.77

Чувашия

первый раз вит повилось в 7 лет, на отдыхе в Сочи

Вит было также у бабушки по женской линии.

С 94 живу в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аида, здравствуйте. Хотелось бы тоже принять участие в исследовании.

1. 10.07.1991

2. Около 12 дня

3. Москва

4. Появление первых пятен связываю со стрессом, связанным с потерей близкого. У родственников вита нет

5. Родилась и живу в Москве

Буду ждать прогноз, спасибо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2017 в 13:54, Seryoga7 сказал:

Добрый день!

а по мне прогноз сделайте, пожалуйста:

Сергей

17.07.77

Чувашия

первый раз вит повилось в 7 лет, на отдыхе в Сочи

Вит было также у бабушки по женской линии.

С 94 живу в Москве

Тыкс... Сережа, будьте добры, перепишите свою дату рождения полностью прямо с вашего паспорта. Все-все цифры, которые там есть.

(А то мне уже начинает казаться, что это прикол :)) ):happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу предложить вот такое маленькое упражнение, для снижения самокритичности, внимания к общественному мнению и важности заболевания. Читать с очень умным видом перед зеркалом. (можно принарядиться: у меня с индюками ассоциируется жабо почему-то)
"Я - индюк. Я очень важный, напыщенный индюк. Я настолько индюк, что не могу позволить себе жить, согласно своей природе, не могу найти в себе сил, чтобы принимать и любить себя. Я такой индюковский, что смотрю и вижу свои недостатки, не замечая достоинства. Я та самая индюшатина, которая решила наказать природу, мир и все человечество за то, что они существуют не по моим правилам. Я накажу их своей обидой".

Текст можно варьировать. Думаю смысл понятен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. Дата рождения 31.12.1980

2. Время рождения 09:00 (утро)

3. Место рождения - рес.Узбекистан, г.Бухара

4. Заболел примерно в 18 лет, как раз в переходный возраст, который протекал очень нервно. У родных подобных болезней не наблюдал.

5) Родился в г.Бухар р.Алат, но жил с семьей и живу по сей день в г.Карши.

Буду ждать прогноз, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2017 в 17:52, Rina сказал:

Добрый день!

Заболевание не новое, о ней ещё в Библии и  Коране писали. И сказать что причина только в стрессе нельзя, правильнее сказать  причина может быть не только в стрессе, но и гормональном нарушении. Меня лично  всегда удивляло, что пятна располагаются симметрично....

В вашем исследование, тоже хотела бы принять участие, если можно

Ирина

14.07.1968  приблизительно в 9 вечера , в Киргизии

Первые  пятна появились в 1991 году

 

Rina, приветствую!
В вашей карте очень много сильных и гармоничных аспектов. Думаю, что вы обладатель многих талантов и цельная личность, которая очень правильно ощущает и воспринимает этот мир. Вы очень чувствительны, даже гипер, т.к. в вашей карте подчеркнуты все водные знаки, которые образуют "небесный щит" Эта конфигурация считается очень благоприятной для обладателя, дает возможность лодочкой плыть по тихой, прекрасной глади реки.  Правда водный щит считается самым слабым из всех стихий, т.к. вода это женская стихия и чтобы такой человек мог в полной мере мог развить свои таланты, способности и стать успешным ему нужна руководящая, направляющая рука, т.е. мужская энергия. Но и сам человек должен это в себе развивать, а не надеяться только на других, и не пестовать свои слабости. 
Еще у вашей лодочки есть и "парус" - тоже удачная конфигурация в карте, очень ярко показывающая на цель, ради который вы собираете и копите свои силы. В вашей карте это Луна.Эта планета олицетворяет людей, детей, семью, женщин матерей, здоровье, психологическое состояние... Поэтому если вы человек помогающей профессии, где идет выход пониманию, сопереживанию, сочувствию и т.д., то это очень хорошо.
В плане аспектов дающих болезнь, то это скорее всего напряженный аспект Венеры и Сатурна: не хватило защиты, стойкости, чтобы защитить себя, свою чувствительность. Нарушение "границ" кожи, как нарушение границ любви, не желание принимать поставленные перед собой цели. Аспект обычно говорит еще о страхе любви (= страх жизни).
В целом, в карте не так много показателей на болезнь, как бывает в других картах. Но есть болезненная точка, в данном случае Сатурн, и транзит этой планеты дал толчок в 91 году. На самом деле в большой степени стрессовая ситуация видна в предыдущем астрологическом году. Бывает за 2 года до начала. В вашей случае это 1989-90 год.
На счет рекомендаций: через сотворение каких-то красивых форм прорабатывать свои травмы, в том числе и болезнь. Что-нибудь связанное со скульптурой. Есть например глино-терапия. Еще можно попробовать танцевальную терапию, телесно- ориентированное направление. Общий ментальный анализ будет не так эффективен. Гладить и хвалить себя каждый день не меньше 30 раз :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Заинтересовалась данным вопросом. Несколько месяцев назад набрела на этот форум, отслеживала новые сообщения и поведение своих пятен )

1) 1.11.1984

2) 8:45-9:00 

3) Под Прагой (км. в 20 от неё, есть такое местечко Костелец на востоке (как оказалось их несколько)), в Чехии.

4) Первые пятна обнаружились летом 2016, после второй поездки на море (конец июля), где не боялась загорать днём (кожа смуглая, никогда  не обгорала, хотя я всегда и загорала либо утром до 12, либо после 16-00).. Началось всё с маленьких пятнышек (1-3) в каждой подмышечной впадине, одного пятнышка рядом с безымянным пальцем левой руки  в виде "мужского достоинства" (как картинка)). Заметив, стала наблюдать, не поддавшись панике и всё таки заглянув в интернет для определения "диагноза". В одной подм.впадине увеличивалось число маленьких пятнышек, в другой напротив - спустя пол года исчезли...потом появились снова (еле различимые, не такого яркого оттенка). Появились небольшие пятнышки на локтях (симметрично) ближе к весне, и рядом с глазами (ближе к вискам) тоже небольшие и не яркие. Стресс? Возможно! Весной 2016 его хватало: ушла с работы (или ушли, но этому я скорее была рада..), рядом жила старая бабушка (90 лет) с деменцией, которая давала всем "жару")) Переезд в др. район. В личной жизни тоже сплошной переполох на тот момент был (год 2016 был непростой!)). Психологически тоже были предпосылки (эзотерическое обоснование причин весьма похоже на правду): чувство "обособленности" сопровождает всю жизнь: росла в семье военнослужащих,многодетной семье (родители нордического склада, никаких особых "уси-пусь", как впрочем и грубости особенной тоже не было, не было нежности (типа "доченька, я тебя люблю"..может, всему советское время и воспитание виной?) смена места жительства каждые 5-6 лет (жили в Саратове, в Подмосковье, отдыхали у бабушек в др. городах и везде была "не своя"). Не "забитая", с характером (многие считали почему-то вредным)), стойкий оловянный солдатик со своим мнением, не идущий за всеми..  

5) г. Москва с 1999

Я где-то читала, что можно "переписать" (или обмануть?) судьбу (поправить здоровье,наладить личную жизнь), переехав в другие широты (сменив место жительства)..поменяв имя...Не подскажите, какое мне подойдёт более всего, опираясь на натальную карту?  Верю во всё эзотерическое (со мной много всего интересного происходило, что не укладывается в обыденное), снятся вещие сны, иногда спонтанно говорю  мысли (не озвученные) присутствующих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 19.06.2017 в 13:54, Seryoga7 сказал:

Добрый день!

а по мне прогноз сделайте, пожалуйста:

Сергей

17.07.77

Чувашия

первый раз вит повилось в 7 лет, на отдыхе в Сочи

Вит было также у бабушки по женской линии.

С 94 живу в Москве

Здравствуйте, Сергей. Наконец-то я поняла, что у вас 1977 год. Не хватало мне первых двух цифр :)
Карта у вас интересная. Половина карты достаточно четкая и понятная, вторая половина пустовата. В жизни это выражается в том, что человек несколько половинчато все воспринимает, однобоко. Вторую половину уже учиться понимать через партнеров и других людей.
В вашем случае психологический фон семьи является тем раздражающим фактором, который может вызывать вот такую реакцию кожи - непринятие. И мама, и любая жена, и дети могут накручивать нервное состояние. Не знаю, какого ваше семейное положение, на сколько это важно для вас, хотите ли вы семьи, но любая семья будет показывать ваших внутренних демонов, проявлять их. Каковы границы вашей сдержанности, мягкости, доброты? На сколько вы можете контролировать себя? Сможете ли в психологическом плане быть устойчивым и дать покой близким и дорогим людям?
Бывает, что человек очень старается быть таким, как принято в обществе, но на самом деле это ему абсолютно не нужно. В наше замечательное время можно позволить себе жить несколько иначе, иметь свои отличительный, индивидуальный стиль жизни и это не будет угрожать голодной смертью, изгнанием или позором. (Наверно раньше так и было, теперь нет, поэтому В. станет больше). Главное, чтобы это это делало счастливым тебя и не делало несчастным других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аида , большое спасибо за анализ, много интересного почерпнула. Глина - терапия заинтересовала, обязательно попробую.

Ещё раз спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2017 в 20:56, Lieze сказал:

Аида, здравствуйте. Хотелось бы тоже принять участие в исследовании.

1. 10.07.1991

2. Около 12 дня

3. Москва

4. Появление первых пятен связываю со стрессом, связанным с потерей близкого. У родственников вита нет

5. Родилась и живу в Москве

Буду ждать прогноз, спасибо! :smile:

Здравствуйте, Lieze! Спасибо за участие :)
В вашей карте очень много Рака, Льва и Козерога. Не смотря на мягкую внешнюю оболочку у вас достаточно внутренних сил, психологической стойкости, чтобы справиться со стрессами или любыми другими трудностями. Раки в этом плане самые психоустойчевые. У вас есть хороший аспект женственности, мама вас любила, вы ее любите, считаете, что красота это мама. Вот это очень ценно, за это стоит держаться руками и ногами. Каждый день себе напоминать об этом: " я любимая мамина дочка," и взращивать как цветок. Именно на этой любви будут рождаться ваши отношениями с мужчинами.
На счет болезни. Здесь несколько составляющих: наследственность, Сатурн в Водолее (может влиять на сужение сосудов, нервных окончаний), и Хирон (работа эндокринной системы). Более подробно не скажу, т.к. книжки под рукой нет. )
В целом - поражение Сатурна в карте. Он очень важен. Сатурн, это наша граница, барьер, защита. Это одна из функций кожи, и правда еще Сатурн за кости отвечает, позвоночник в том числе. При таком Сатурне за спиной нужно следить смолоду. Предупреждать, делать профилактику грыж и всяких защемлений, т.к. витилиго по сравнения с проблемами спины вообще пустяк.
Что рекомендовать - сказать сложно. Как-то нужно расширить то, что сужено и заставить проходить те сигналы, которые проходить не хотят. Скорей всего это НС (нервы+сосуды), периферическая нервная система и эндокринная. Но может у вас есть какие соображения на этот счет. Может какую-то общую диагностику стоит сделать. Хоть по методу Фолля.
Да, кстати, вы родились в 28 лунный день, он считается очень светлым и чистым. ;)
Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2017 в 22:11, AidaN сказал:

 

Здравствуйте, Сергей. Наконец-то я поняла, что у вас 1977 год. Не хватало мне первых двух цифр :)
Карта у вас интересная. Половина карты достаточно четкая и понятная, вторая половина пустовата. В жизни это выражается в том, что человек несколько половинчато все воспринимает, однобоко. Вторую половину уже учиться понимать через партнеров и других людей.
В вашем случае психологический фон семьи является тем раздражающим фактором, который может вызывать вот такую реакцию кожи - непринятие. И мама, и любая жена, и дети могут накручивать нервное состояние. Не знаю, какого ваше семейное положение, на сколько это важно для вас, хотите ли вы семьи, но любая семья будет показывать ваших внутренних демонов, проявлять их. Каковы границы вашей сдержанности, мягкости, доброты? На сколько вы можете контролировать себя? Сможете ли в психологическом плане быть устойчивым и дать покой близким и дорогим людям?
Бывает, что человек очень старается быть таким, как принято в обществе, но на самом деле это ему абсолютно не нужно. В наше замечательное время можно позволить себе жить несколько иначе, иметь свои отличительный, индивидуальный стиль жизни и это не будет угрожать голодной смертью, изгнанием или позором. (Наверно раньше так и было, теперь нет, поэтому В. станет больше). Главное, чтобы это это делало счастливым тебя и не делало несчастным других.

спасибо. нарисовали меня домашним тираном, но я за собой этого не замечал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Аида! Я тоже хочу принять участие в вашем исследовании. 

1. Дата рождения: 01.10.1988 год.

2. Время рождения: 00:10

3. Место рождения: Республика Башкортостан, г. Учалы. 

4. Первое пятно появилось в мае или июне в 2014 году. На тот момент проживала в г. Екатеринбурге. Заметила после посещения солярия незагорелый участок в подмышечной впадине. Особо не придала этому значение и даже не подозревала, что это может быть витилиго, хотя была хорошо знакома с этой болезнью ( у моего родственника супруга имеет данное заболевание). До того, как заметила пятно был сильный стресс, связываю с ним появление пятна. Ещё я имела "отметину" при рождении, в виде седой пряди на голове. Всегда думала, что это моя особенность, на данный момент она никуда не делась и выглядит просто немного светлее остальных волос. Возможно я и родилась уже с  витилиго. В конце 2014 года собственно обратилась к дерматологу, поставили этот диагноз и отправили на лечение лазером. Прошла один курс и затем наступила беременность в 2015 и роды. После родов пошел прогресс витилиго, где-то через месяцев 10, появились  очаги на лице, в другой подмышечной впадине, на ногах совсем небольшие участки. Есть проблемы с щитовидной железой, при беременности был субкленический гипотериоз. Среди близкий нет витилиго,  хотя недавно у своей бабушки заметила два белых пятна на руке. Не знаю точно, оно это или нет, раньше точно не было. Могло ли появится в таком возрасте, не знаю. На данный момент проживаю в г. Ханты-Мансийске. Ещё продолжительное время жила в Челябинске, с 2006 по 2013. 

Буду очень благодарна, за ваш прогноз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Seryoga7 сказал:

спасибо. нарисовали меня домашним тираном, но я за собой этого не замечал)))

:smile: Дай Бог! Звезды не ошибаются, но я могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Аида! Может и моя карта пригодится. Меня зовут Вера, родилась 06.08.1986 года в 10 утра в селе Донском Ставропольского края. Пятна появились мае 2005 года после сессии. На сессии я обычно очень мало спала, училась (отличница) ,а для этого пила адреналин-раш, чтоб выдержать нагрузку, но не организм похоже не выдержал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Аида! Благодаря вашему исследованию, увлеклась "Телесно-ориентированной терапией" Не знаю поможет это или нет, но это однозначно очень интересно и познавательно. Спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rina сказал:

Добрый день Аида! Благодаря вашему исследованию, увлеклась "Телесно-ориентированной терапией" Не знаю поможет это или нет, но это однозначно очень интересно и познавательно. Спасибо вам огромное!

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можно и по мне сделать астрологическое исследование. Ольга)))

1. 1.02.1971

2. С 14 до 15 часов

3. город Краснокамск Пермского края

4. Витилиго началось в 7 лет. У всех моих родственников ничего подобного нет. Пятна потихоньку незаметно увеличивались. Лечение не помогало, улучшения были временными. Где то около 10 лет назад я стала совсем белая, т.е. здоровая кожа почти исчезла. Примерно в том году на ногах руках немного стали появляться веснушки. Что это? Обратная реакция? :biggrin:

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2017 в 16:04, AidaN сказал:

Друзья, все анкеты вижу! Спасибо!!!

И вам спасибо! Читая отчеты по картам, у многих проблема в Сатурне. Знаю, что у меня он тоже проблемный (ретроградный). Похоже, что витилиго кармическая болезнь, поэтому наверно и трудноизлечимая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, veronika033 сказал:

И вам спасибо! Читая отчеты по картам, у многих проблема в Сатурне. Знаю, что у меня он тоже проблемный (ретроградный). Похоже, что витилиго кармическая болезнь, поэтому наверно и трудноизлечимая 

Да, Сатурн играет большую роль. Это кожа. Часто он поражает асцендент, 1 дом, управляет или находится в 6 доме. Ретроградность для Сатурна еще не самая большая беда. Его положение в карте в целом, отношение к личным планетам (к Луне, Венере особенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 25.06.2017 в 21:54, Mariyasha сказал:

Добрый вечер! Заинтересовалась данным вопросом. Несколько месяцев назад набрела на этот форум, отслеживала новые сообщения и поведение своих пятен )

1) 1.11.1984

2) 8:45-9:00 

3) Под Прагой (км. в 20 от неё, есть такое местечко Костелец на востоке (как оказалось их несколько)), в Чехии.

4) Первые пятна обнаружились летом 2016, после второй поездки на море (конец июля), где не боялась загорать днём (кожа смуглая, никогда  не обгорала, хотя я всегда и загорала либо утром до 12, либо после 16-00).. Началось всё с маленьких пятнышек (1-3) в каждой подмышечной впадине, одного пятнышка рядом с безымянным пальцем левой руки  в виде "мужского достоинства" (как картинка)). Заметив, стала наблюдать, не поддавшись панике и всё таки заглянув в интернет для определения "диагноза". В одной подм.впадине увеличивалось число маленьких пятнышек, в другой напротив - спустя пол года исчезли...потом появились снова (еле различимые, не такого яркого оттенка). Появились небольшие пятнышки на локтях (симметрично) ближе к весне, и рядом с глазами (ближе к вискам) тоже небольшие и не яркие. Стресс? Возможно! Весной 2016 его хватало: ушла с работы (или ушли, но этому я скорее была рада..), рядом жила старая бабушка (90 лет) с деменцией, которая давала всем "жару")) Переезд в др. район. В личной жизни тоже сплошной переполох на тот момент был (год 2016 был непростой!)). Психологически тоже были предпосылки (эзотерическое обоснование причин весьма похоже на правду): чувство "обособленности" сопровождает всю жизнь: росла в семье военнослужащих,многодетной семье (родители нордического склада, никаких особых "уси-пусь", как впрочем и грубости особенной тоже не было, не было нежности (типа "доченька, я тебя люблю"..может, всему советское время и воспитание виной?) смена места жительства каждые 5-6 лет (жили в Саратове, в Подмосковье, отдыхали у бабушек в др. городах и везде была "не своя"). Не "забитая", с характером (многие считали почему-то вредным)), стойкий оловянный солдатик со своим мнением, не идущий за всеми..  

5) г. Москва с 1999

Я где-то читала, что можно "переписать" (или обмануть?) судьбу (поправить здоровье,наладить личную жизнь), переехав в другие широты (сменив место жительства)..поменяв имя...Не подскажите, какое мне подойдёт более всего, опираясь на натальную карту?  Верю во всё эзотерическое (со мной много всего интересного происходило, что не укладывается в обыденное), снятся вещие сны, иногда спонтанно говорю  мысли (не озвученные) присутствующих )))

Приветствую! Добралась до вас )
Вся ваша карта практически уместилась в размер трех знаков: сильный скорпион, стрелец и козерог. Такая жесткая укомплектованная коробочка. Солнце мощное - папа молодец ) Уважаете его. Его дух крепкий унаследовали и трудности только укрепят и закалят характер.С маминой линией можно поработать. Луну тревожит Сатурн. Прощать и отпускать, отпускать, отпускать все детские обиды. Эзотерика, психология и т.д. вам будут хорошими помощниками, т.к. Луна в Водолее и сильный Скорпион. Правда скорпионы больше магию любят, что-нить такое наколдовать себе )) Но по Луне вы себе этим не поможете, ибо Луна в Водолее. Поэтому эмоциональные, семейные проблемы придется прорабатывать через психологию. (Но это тоже очень интересно :) )
На счет смены имени это конечно можно посмотреть, но уже в рамках другой встречи. Требуется не один час на такое интересное дело.
Считаю, что вы удачно переехали. В Чехии Уран сильно поражал ваш энергетическое поле и физическое тело. В Саратове еще хуже. На Москву - нормально, вполне сойдет. С переездами все неоднозначно. Это как лекарства (одно лечишь, другое калечишь). Живете вы в Москве, все устраивает, ну и Слава Богу. Тем более, что пятна появились уже, чего теперь переезжать-то. Для северных людей это даже (+), что нет такого сильного воздействия Солнца.
Про солярий стоит забыть.
Предпосылки для появления пятен возникли с января 2016-го. Это было связано с транзитами Сатурна. За тот год он уже все, что мог сделал и теперь уже украшает другое место вашего гороскопа. Однако, пятна свежие и если вы сейчас правильно за них возьметесь, то очень вероятна ремиссия. 
Остальное в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2017 в 20:46, uktik сказал:

Здравствуйте!

1. Дата рождения 31.12.1980

2. Время рождения 09:00 (утро)

3. Место рождения - рес.Узбекистан, г.Бухара

4. Заболел примерно в 18 лет, как раз в переходный возраст, который протекал очень нервно. У родных подобных болезней не наблюдал.

5) Родился в г.Бухар р.Алат, но жил с семьей и живу по сей день в г.Карши.

Буду ждать прогноз, спасибо!

Здравствуйте. Несколько слов о вашей карте. Зимнее Солнце в Козероге само по себе имеет слабость. Положение в 12 доме считается местом психологической изоляции, что способствует желанию вести несколько уединенный образ жизни. Чаще требуется быть наедине с собой. Есть тенденция обращать внимание на себя, и в себя. Открытость или попытки активной социализации должны предприниматься аккуратно, т.к. требуют времени.
У Козерогов слабость кожи и костей,  уязвимость. Нервную систему тоже от природы сильной не назовешь. Солнце имеет поражение со стороны Весов, опять же Сатурн, Юпитер - планеты социализации, успеха, самооценки, места в обществе.
Любая болезнь есть момент, корректирующий отношение человека к миру и к себе. Иногда это для того, чтобы усмирить гордыню, сделать человека более снисходительным к чужим и своим слабостям.
В вашей карте очень хорошо стоит планета помощников и партнеров. Она очень конкретная, материальная, земная. Поэтому, например, брачный партнер будет для вас большим благом. Эти отношения стоит беречь, сохранять и держаться за них, как за якорь. Если вы женаты, то цените свой брак, не бойтесь трудиться на благо этих партнерских отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...