Перейти к содержимому

Таблетки и гель "Витикс"


Рекомендуемые сообщения

а у меня пятно на подбородке было достаточно большое, я его сразу мазала множеством различных средств, но от случая к случаю, а витиксом каждый день по нескольку раз как и положено и в итоге оно наполовину закрылось:)

может конечно и не он к этому причастен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как тока врач прописал Витикс (это была 2005г) начала искать в аптеках по всему городу, ни где не нашло, пришлось заказать через Алматы, причем оставила аванс в аптеке, типа такова правила. Примерно хватила на месяц. Сказать что совсем не помогла, не могу, сначала появилось четкое очертание розового цвета, затем появилось еле заметные черные точки. Но, увы дальше дела не пошло, так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала в нашей аптеке гель Витикс, мазала как положено два раза в день два месяца. Результатов никаких не увидела и решила, что это деньги на ветер,учитывая, что у меня большой процент пораженной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала в нашей аптеке гель Витикс, мазала как положено два раза в день два месяца.

МИНИМУМ надо промазать 4-6 месяцев, а то и год в зависимости от ситуации. За 2 месяца НИ ОДНО средство вам не даст результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на Украине сертифицированы препараты Витикс?

Насколько я знаю, да.

Но какая разница? Сертификат никаких гарантий вообще не дает - его можно без проблем получить при необходимости и наличии денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Но какая разница? Сертификат никаких гарантий вообще не дает

Разница в том, что сертифицированный препарат - пошел в аптеку и купил. Если нет - только где-то заказывать.

Втирать витикс рекомендуется теплыми, даже горячими пальцами. Можно даже немного прогреть после втирания. Тогда эффект явно заметней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

ну и здесь тоже отчитаюсь: никаких результатов. реагировало только одно странное пятно, которое живет какой-то своей единоличной жизнью - открывается к лету, закрывается по осени. иногда при приеме таблеток изнурительно поташнивало, но стоило чего-нибудь съесть, недомогание проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и здесь тоже отчитаюсь: никаких результатов. реагировало только одно странное пятно, которое живет какой-то своей единоличной жизнью - открывается к лету, закрывается по осени. иногда при приеме таблеток изнурительно поташнивало, но стоило чего-нибудь съесть, недомогание проходило.

Витикс рекомендован производителем к использованию вместе с лампой . Первых 2-3 месяца идет накопление , а потом он очень медленно , но работает.

Из своего личного опыта , могу сделать вывод , что что бы не втиралось в кожу , какие врепараты не применялись во внутрь , эффекта очень мало , только применение лампы заставляет все работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только применение лампы заставляет все работать

все, что было залечено лампой, вернулось на круги своя. так что лампа для меня уже не панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, что было залечено лампой, вернулось на круги своя. так что лампа для меня уже не панацея

Повторюсь в сотый раз, что с витилиго все посложнее, чем прием препаратов и облучение лампой. У меня, вот, не вернулось ничего после лампы, к примеру.

Нужен комплексный подход, и составляющие комплекса определяет сам человек. Тут даже посоветовать что-то тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.я лично применял витикс-крем еще в 2002 году но результатов лечения не получил,а стоимость не маленькая...

а вот лампу я еще не пробовал,как ни странно...важно перед тем как ее потереть загадать желание,все мы знаем какое-здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Купила Витикс таблетки, пропила 2 недели, заработала гастрит, хотя питание не нарушала ни чем. Может у кого то был дискомфорт от таблеток. Поделитесь пожайлуста. Или только я одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила Витикс таблетки, пропила 2 недели, заработала гастрит, хотя питание не нарушала ни чем. Может у кого то был дискомфорт от таблеток. Поделитесь пожайлуста. Или только я одна такая.

Дискомфорт есть почти у всех, и у нас об этом много писали. Их нельзя принимать на голодный желудок, иначе будет какое-то время скручивать живот или тяжесть появится. Про гастриты я не слышал, да и вряд ли от них у вас гастрит появился - он не за 2 недели зарабатывается. Обострился скорее - это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! давно не заходил на форум.... ох как тут всё изменилось!

хочу сказать, что крем юзаю уже давно и он помагает мне на лице. надеюсь комунить поможет тоже!

гуд лак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я витиксом месяц мажусь примерно. на пятнах появляются веснушки, и пятна по краям закрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я тоже это испробовал с гелем. помогло только на бровях. белые удалял и мазал гель. теперь брови почти черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купила таблетки и гель витикс

а обязательно лампа? прост солнечный свет ненльзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обязательно лампа? прост солнечный свет ненльзя?

Попробуйте с солнечным просто - некоторым помогает. Только аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день! Хочу рассказать как я лечусь! мне 20лет, белые пятна на лице, шее и руках.

Уже месяц пью Витикс и наношу крем, результат уже заметен, Врач сказал что нужно продолжать лечение! Это пока лучшее из того что я пробовала, а пробовала я не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу рассказать как я лечусь! мне 20лет, белые пятна на лице, шее и руках.

Уже месяц пью Витикс и наношу крем, результат уже заметен, Врач сказал что нужно продолжать лечение! Это пока лучшее из того что я пробовала, а пробовала я не мало.

целый месяц! ух ты! а можно посмотреть на результат?ну раз врач сказал, то да, пойду тоже мешок витикса куплю и на всех форумах напиишу что результат заметен, пусть покупают врач же сказал. Витиксом этим не вылечился еще не один человек. так толсто что даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витиксом этим не вылечился еще не один человек. так толсто что даже не смешно.

Это неправда, потому что витикс помогает некоторым людям так же, как и витилемна. И в том, и в другом случае вероятность 50/50. Некоторые берут регулярно и принимают не один год, потому что есть результаты. Так что, осторожнее с такими заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправда, потому что витикс помогает некоторым людям так же, как и витилемна.

Не видел людей которым помогло бы хоть одно лекарство, хотя витилижников вижу много, конопушки и исчезновение некоторых пятен (особенно на лице - у меня лицо закрылось и без лекарств, просто от постоянного солнца) это не излечение. "результат заметен" это не избавление от болезни, витилиго как правило не стоит долго на одном месте, либо убавляется, либо прибавляется. Так же интеренет пестрит трольными сообщениями самих прозводителей чудо лекарств на форумах, такие сообщения не очень сложно распознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...