Перейти к содержимому

Марийка


Марийка

Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Карп, а Марийка, наверное, стоит на порожке и боится сказать нам, нахалам, что мы чужую тему уже заюзали :lol: Надо Манкимэна звать, пущай отделяет нас в другую тему, а то развели тут флуд, панимаэшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White*

Вы сами себя пятнистой принять не можете

Не могу, согласна, хоть и вырасла с витилиго. Не нравиться мне оно. Не нравиться когда на меня пяляться размышляя заразно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена

Не нравиться когда на меня пяляться размышляя заразно или нет.

А кто эти люди? Почему для вас важно их мнение?

Не нравиться мне оно

Мне тоже оно не нравится, хотя местами смотрится красиво :)

А вы знаете что такое "комплекс превосходства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White*, дай пять, что ли... Почти все время озвучиваешь мои мысли, или это я твоими мыслю? :lol: И про комплекс превосходства - тут потусуюсь, и аж гордюсь своей избранностью. И пятнышки некоторые с удовольствием рассматриваю - симпатишные. Вспоминаю формулу, как из периметра получить площадь поверхности, буду обмерять свои пятнистости и выводить общую площадь поражения. Развлекаюсь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

White*

Lorelei

Спасибо, ребята. Поеду завтра на Черноморское побережье любоваться своим витом :) . Буду за вами скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карп

Кемеровский Биофак :) да понимаю кнеш, но куда деваться. мы же все люди :)

МадамБрошкина

уже месяц не курю :) аж самой радостно.. в детстве мы ведь отвыкли от соски, так и от сигарет можно. главное не держать их дома. по началу походишь так кругами - нету, курить нечего, успокоишься. а когда дома есть, то сразу идешь смолить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что там говорить.. лично я чувствую себя с этими пятнами не в своей тарелке.. и уж что ты не читай и какие мысли не гони из головы, глаза все видят :( еще конечно проивно когда посторонние на работе или еще где начинают живо интересоваться "а что это у тебя такое тут?" сразу зверь в душе оживает и хочется послать куда подальше, но.. а ведь нельзя это терпеть.. вредно :(

и все-таки когда замажешься так приятно слышать, что я красивая.. но все это лишь маска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что там говорить.. лично я чувствую себя с этими пятнами не в своей тарелке

Как я согласна... Тоже еду на Юг, причем рядом со мной будет загарать моя подруга, у которой все в порядке. Некоторое испытание на "вшивость", принимаешь ли себя такой какая есть.

Правда придумала себе недавно заняте - Повторяю фразу "Нет Витилигу на моем теле, нет Витилигу в моем организме". Может кому-то покажется дурью, а я думаю поможет. Сначало запустятся мозги, а потом послушается тело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя говорить НЕТ, этот предлог организм отвергает. Читала про это в книге по аутотренингу.

Надо говорить только позитивные вещи без отрицательных слов и предлогов.

Типа : У меня гладкая и чистая кожа, телесного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORCHID

Света права - слово "нет" - ну, типа, противоестественное, что ли? Психологи даже детям не советуют говорить нет и нельзя. Лучше сказать "Тебе не стоит этого делать". Правда у меня сестра попробовала однажды, когда ребенок в розетку спицей полез, так ему сказать. Что дальше было -рассказывать не стоит. :lol:

А вообще полезное занятие вы себе придумали. Чистой воды нейролингвистическое программирование. Особенно помогает, если подобные установки произносить про себя где-то, где есть вибрации: в качающемся поезде, автобусе, теплоходе. Или просто повторять, закрыв глаза и протяжно тянуть при этом одну ноту (это уже из йоги). Достаточно даже звука "умных вещей" - колокольчиков "музыка ветра" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORCHID

Извините, что опять вмешиваюсь в разговор,меня тут оговорили не влезать, но хочу пожелать хорошего отдыха не думать о плохом, солнце все равно полезно!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия7

Это форум - здесь, как в большой компании, каждый говорит о своем. И место есть для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлась по аптекам.. нет у нас мелагенина, нет витилема, нет протопика.. плак плак плак горькими слезами :'( что же делать, а, люди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете в моём городе тоже нету мелагенина, витилема, препаратов на основе этой чудоцелебной ряски. Я было хотел заказать по Интернету, но вдруг отказался от этой затеи. На время. Если вы действительно хотите эти препараты - наберите их названия через поисковик yandex и купите. Я зашёл в раздел "Лечение витилиго" и распечатал с него 15 страниц народных способов лечения. Чего там только нет: в пятна можно втирать мякоть дыни, землянику, настойку из горького красного перца с водкой и т.д. и т.п.

У меня созрело и твёрдо сформировалось желание излечиться от вити, хотя до этого я почему-то сам себе внушил, что оно неизлечимо. В то же время я подробно ознакомился с содержанием этого форума. Люди перепробовали всё, результаты не очень оптимистические. В том числе и с мелагенином. Наверное, на лечение должны уйти годы. Я начал с народных средств, там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак

я уже и пила ряску (добра на болотах хватает) и чем только не мазала (разве что пеной прибежавшего коня..гг) ниче не помогло.. только после одного курса ПУВА веснушки на некоторых местах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марийка, разве что веснушки - это большой прогресс. Я из-за одной веснушки на пятне под глазом так радовалась! Значит, есть эффект, и пятна твои сдадутся, тока бороться надо.

чувак, я тоже как-то народной медицине больше доверяю. Вот сейчас дыньки пойдут, как считаете, может, экстракт сделать из дыни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorelei

Я бы тоже из дыни что-нить этакое сделала... Только вот как? Портится она быстро... А про дыню несколько рецептиков из народной медицины точно есть. И Витикс хваленый из нее, родимой сделан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorelei

боремся :) а около глаз у меня нету вити :) могу сказать точно.. веснушки появляются ниже пояса.. почему - не знаю даже :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorelei

Gella

Девушки, Вы думаете, Витикс такой дорогой, потому что аптекари такие жадные? Да не совсем. Из дыни там вытягивают один единственный фермент, похожий на наш, который работает. Сколько требуется дынь, чтобы получить одну таблетку (грамм мази), и какие технологии используются для очистки и концентрации этого фермента - одному аллаху ведомо. Не парьтесь вы ерундой. Лучше еште живьём эти дыни. Лучше в хорошей компании.

.....

если сок заспиртовать?

А вот это мысль интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...