Jump to content

Куриная желчь

Recommended Posts

Народ,может это было и бредово но я начала принимать бабушкин рецепт:пить желчь птицы,меня не пугает никакой птичий грипп,приняла 2 курса До этого прошла всевозможные процедуры,какие были в наличие у медицины,ведь в 70 годах о витилиго не знали практически ничего. У меня начался прогресс,а болею я уже 30 лет.Пятна начали покрываться веснушками,но что интересно они начали закрываться с середины и с самых застарелых очагов,теперь буду пить до победного,потому что на мне по методам лечения уже можно написать диссертацию После интенсивного лечения врачей было время ,что я осталась вообще лысая,и конечно вит отошел на 2 план, пока восстанавливала волосы. Не очень то радовала перспектива остаться без волос в 30 лет. Ведь в основном не знают причину возникновения дигпигментации.Конечно может и не всем и подходят тот или иной метод,но ведь мы все ищем выход из этой ситуации.Кому интересно напишу рецепт,может взять на вооружение:в течение недели ежедневно выпивала 1 штуку желчи на голодный желудок утром запивая водой,затем 3 недели перерыв.Желчь достала на фабрике специально теперь езжу за ней,когда начинаю новый курс.Буду надеяться только на улучшение состояния,так как у меня очень большие очаги,ну и конечно пью травы.Кто захочет воспользоваться напишите,когда поеду привезу и для Васв МосквеА также он очень прост в применении,без всяких там заморочек.Пить его не трудно,ведь лекарства то мы тоже пьем и не задумываемся что же там под оболочкой Удачи Всем ,а главное не переживайте,из любого лабиринта есть выход.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

одна штука это есть одна штука,как бы вам обьяснить ,размером она с черешню и поэтому ее пить не так напряжно.А курс я пила 7 дней пьешь ,3 недели отдых Ведь пока не появился прогресс какой то я тоже не хотела писать Будут вопросы спрашивай.Мне ни Куба ,ни клиники не дали результата,только выброшенные деньги,поэтому решила вылечиться любыми народными методами Удачи!!!!

Очень часто упоминаемый среди "народных" ренцепт. Принимается, насколько я помню, один куриный желчный пузырь, никаких особых хитростей нет. Но некоторые пишут, что помогает.

Я тоже поискала по инету, написано что желчь птицы обладает желчегонным действием. Яндекс выдал препара Литохол содержащий кислоты из желчи птиц, наверное его прощще примимать чем желчь живую глотать.

притти

Притти, как классно, рада за тебя, я тоже денег много потратила уже и у меня тоже давно болезнь.

Очень хочу попробовать и вообще в народне рецепты верю больше. Только вот птичий грипп-то. Может обождать, а? Скока стоит удовольствие такое.?

Снежинка

Снежинка, ты подожди пока с клиникой-то, может попробовать желчь?

Ты вообще чем лечилась народным?

Слушайте, прикол: я тут решила перцем все-таки мазаться(настойкой) - пока без солнца. Намазалась на ночь, все ночь не спала. Так жгло все. Караул.

Да это как раз и логично! Я про желчь. Этот рецепт поможет тем больным, у которых нарушен обменный процесс в печени и желчном пузыре. И то не на 100%. Я же пью желчегонные препараты, чищу печень, а затем восстанавливаю с помощью Эссенциале. Поэтому этот рецепт мне понятен.

Helen

Насчет вшей убили просто! Меня бы сто раз вырвало....Фу... ну и рецепт...

Вот что что а обменные процессы у меня в полном порядке ну это конечно на данный момент,это уже проверено,я даже ухитрилась сделать полное переливание и очищение кровикороче медики поймут делали плазмофарез и гемосорбциюЯ же писала за желчью езжу специально на фабрику за 300 км ,меня не пугает дорога лишь бы отвял вит. Не стоит она практически ничего,просто я доктору делаю там презент В следующий раз поеду уже в конце апреля,могу поделиться Привезу кому надо ,какая разница 20шт привезти или 100шт .ВОт в течение 2 дней увидела 5 чел с вит сразу грустно становиться,что в нашем полку прибывание коллег,вот один молодой человек даже не знает ,что есть такой форум,мне его так жалко стало,молодой,а все лицо в пятнах,ну конечно же порекомендовала зайти сюда к нам.И вообще когда лечиться начинаешь не должно быть никаких мнений,типа ,а может не поможет мне , ты должна настроиться на то ,что у тебя все пройдет Конечно,я не спорю это чисто психологический момент,но он тоже играет не последний фактор в излечении.Ведь аутотренинг придуман не просто так от фонаря,значит от него есть положительные моменты. Если Вы не верите себе,как же организм будет вас слушать,ведь все взаимосвязано,Какими бы таблетки не были безобидными,они все равно изготовлены из синтетических соединений,нет никакой гарантии лечив печень,что со временем не забарахлят почки.

притти

Ты - молодчина! Все неудачи так отбивают руки, кажется у меня уже пропало желание выздороветь, так привыкла, просто поставила крест на этом. И жалко себя и надоело все. Знаешь, я ходила на тренинг тут (английское происхождение Life Spring) так вот там есть техники достижения целей, и например здоровье - целью быть не может(если конечно это не смертельная болезнь), так же как и деньги(бумажки) - не цель - а цель, это что ты будешь иметь или сможешь делать, когда у тебя будет здоровье(деньги). И очень ценно ответить себе на этот вопрос честно, то есть для чего здоровая кожа??Я ни разу в жизни не загорала и не была на море, и даже не умею плавать, не носила коротких юбок и маек, и всегда жутко переживала что не могу этого делать. Но сейчас мне стало страшно, мне кажется мне уже не хочется этого. Когда я почитала на форуме про возможные способы лечения, поняла, чтонадо напрягаться,готовить все эти растворы, мазаться каждый день(у меня около 60%и это не так то просто) и я осознала что мне просто лень. Может я совсем смирилась и все? Знаю, что должна сама вылезти из этого болота, но твоя история кажется дает силы.)))))))

притти

Притти, я решила попробовать с тобой, и хрен с ним и с куриным гриппом и с отчаянием. Напиши мне пожалуйста prinsesa@mail.ru, договоримся))))))

Вишня

Можно маленький совет? А ты вообще обследовалась? Где у тебя нарушения? В печени? а может в щитовидке?

Куриная желчь не отличается от желчи животных- которая в аптеке продается. Зато в плане безопасности ( куриный грипп) - уже проще. Во всяком случае мне так кажется.

Не бросайся сразу как в омут с головой.Обдумай, составь план лечения, посоветуйся с ребятами с форума. А то ведь как бывает...можно и навредить себе.

притти а как ты хранишь желчь в течение недели - в морозилке? Если просто в холодильнике, она может пропасть. Кстати я этот рецепт уже читала в газете ЗОЖ. Даже сама пила одно время, но может не так что-то делала. Может тоже попробовать.

Gella

Спасибо за совет)) У меня и щитовитка, и холецистит, и печень, и вообще кладезь всего. По поводу щитовидки - я пью таблетки гормонал. каждый день утром, но щитовидка не лечится, все жизнь придется пить более или менее. Нарушения у меня начались лет 5 назад, а Вит уже 14. У меня сестре сделали операцию на щитовидке две недели назад - вырезали совсем как она сказала, вот и все их лечение. Я думаю все таки печень/желочный. Да разве можно точно сказать от чего? В том то и Вит - что непонятно от чего. Желчь полезна сама по себе, хуже не будет. Ты не хочешь попробовать?

Вишня

Не знаю, но задумалась. У меня тоже проблема в печени и желчном...Кто знает, кто знает все может быть. Может и поможет желчь куриная?

Просто храню в морозилке и никаких проблем ,а перед тем как выпить подержу под теплой водой и все.Ну а если волков бояться то в лес не ходить. Я не знаю почему такая реакция сразу пошла, хотя до этого я выпила наверное витаминов и лекарств тоннами за такой длительный период.Нельзя опускать руки,да я не против всякие примочки ,мазилки они кого хочешь выведут из равновесия,т.б когда не видищь положительных результатов мгновенно.И потом бывает так в лом все это повторять ежедневно до одурения,Сказать честно я не обращаю внимания,когда мне даже задают вопросы про вит ,люди далекие от этого И почему я должна им об этом рассказывать,я уже давно перестала стесняться этих пятен,конечно раньше было морально тяжело,но надо нас принимать такими какие мы есть и не надо стесняться .Я летом без проблем хожу на пляж,там полно таких как мы и никто не комплексует по этому поводу.

притти

знаешь, у меня кожа сама по себе светлая, если не загорать, так что если загорю буду больше белой чем загорелой, нет смысла

Главное то , чтобы пятна дальше не распостранялись,были хотя без прогрессирования,ведь когда они начинают цвести это какой то кошмар.Хочется быть с нормальной кожей,хоть у меня кожа типичная,а пятна видны все равно .Загорать для меня катастрофа,эти ожоги еле переносишь.Ведь все утверждают ,что никакого уф это первая причина развития рака кожи,вот этого мне только еще не хватало для полнлго комплекта.Ведь лишнее облучение тоже не приводит к положительным результатам.

притти

уф - говорят, что и нельзя при Вите то. Ты ради лечения загораешь или как?

Ты права, главное чтобы не прогрессировало, но к меня растут потихоньку. :-?

зАГОРАЮ ТАК ДЛЯ ДУШИ ,НО НЕ ДО ОЖОГОВ,СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРЕСЛЕДУЮ ЭТУ ЦЕЛЬ,ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИМ РОВНОГО ЗАГАРА,ПЯТНА ТО ПОСЛЕ ЗАГАРА СТАНОВЯТСЯ ЯРКО -РОЗОВЫМИ лЕТОМ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА,ЧТО ПЯТНА НА ГЛАЗАХ И ОСОБЕННО ВЫДЕЛЯЕЮТСЯ

В основном веснушечки на бедрах,но мало,как хотелось быа на руках,локтях и глазах пигмент появляется равномерно без веснушек,не сильно выражается на общем фоне Как бы обьяснить:цвет там выравнивается,как бы заретушировано,но без резких границ, по сравнению с тем ,что былокосметику надо было накладывать конечно до идеала еще очень далеко,но я буду все равно стараться.Меня уже радует, что на глазах пятна не сильно бросаются,даже без косметики.Теперь слежу за процессом внимательно,конечно о положительных результатах сообщу.

• 1 month later...
  • 11 months later...
  • 3 months later...

Подскажите кто-нибудь слышал о лечении куринным желчным пузырем витилиго?

А то мне один впач сказал что типа:

- десять дней подряд с утра 1 пузырь курс 10 дней (кто-то там выличился...)

Заранее спасибо..

Подскажите кто-нибудь слышал о лечении куринным желчным пузырем витилиго?

А то мне один впач сказал что типа:

- десять дней подряд с утра 1 пузырь курс 10 дней (кто-то там выличился...)

Заранее спасибо..

На форуме об этом когда-то где-то писали, лечились, но результат не знаю какой...