Перейти к содержимому

известные люди с витилиго


Рекомендуемые сообщения

случайно посмотрела серию "Не родись красивой"

так там папаша главной героини весь в пятнах!

уж не знаю, что за актер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас одного видел витилижника-подбородок белый полностью, хотел подойти, а потом вижу приезжий, думаю не буду беспокоить человека и так менты обобрали уже наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Интересно - сейчас прочел слова одной дамы, которая сообщила, что видела фото в газете романа абрамовича, который принимал солнечные ванны где-то во франции и то, что мы видели раньше у него пятно на левой щеке-это вит., более того у него большое пятно на локте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - сейчас прочел слова одной дамы, которая сообщила, что видела фото в газете романа абрамовича, который принимал солнечные ванны где-то во франции и то, что мы видели раньше у него пятно на левой щеке-это вит., более того у него большое пятно на локте.

Ха ха :lol: Олигархи среди нас, будте бдительны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек имеет большие деньги-то все таки ответственность, все хотят у тебя их отнять, пугают, стращают, организуют проверки, наезжают на родственников, без конца узнают мобильный и звонят, без конца просят деньги все, на образование, на детей сирот, на церковь, на больницы и так с утра до вечера-конечно пятна появились , а потом Ходорковского закрыли, что подтвердило непредсказуемость нашего руководства и пошло дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не имею больших денег, как и многие из нас, получается нестыковочка :rolleyes: может мы просто сильно впечатлительные? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Japan привет!Привет всем ребята!сто лет не было тут меня,как я соскучился по вам.Как форум сменили я не мог писать не знал как.сейчас вроде получается!я с телефона и Сложновато тут общаться.Хочу сказать.Как перестал заходить на форум так и забыл о лечении.Пятна как стояли так и стоят родные на месте.Лето конечно приносит большие неудобства,вот и жду зимы когда их не видно:-).рад что снова имею доступ сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривала сегодня каталог фирмы Кенвело какое-то (одежда) и там у мальчика-модели явное белое,наше любимое, пятно не ноге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Видела сегодня Починка на ТВ. Видимо, отдыхал на юге, пятна сильно выделяются. Но не стесняется, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не имею больших денег, как и многие из нас, получается нестыковочка :rolleyes: может мы просто сильно впечатлительные? :)
Прям в точку.

Вывод - не надо впускать в свою голову те вещи которые могут впечетлить сильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Алена

laugh.gif наглость второе счастье.

с другой стороны smile.gif

если бы я была богатой и знаменитой, к тому же всю жизнь страдала от витилиго, я знала бы всю жестокость этой болезни, особенно для девушки. и я бы обязательно создала фонд витилиго. желающие получить помощь могли бы получить ее.

ах, как много бы... laugh.gif

Болезнь эта не ЖЕСТОКАЯ!!! Подумайте о людях с псориазом и т. д. или чего хуже со СПИДом, вещи не совместимые но одно лечится и при этом выглядит отвратительно, а другое внешне не заметно но не лечится, А С ВИТОМ МЫ ПОСТО НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

байкер,

я знаю девушек для которых выскочивший прыщ- трагедия, не то что спид ;)

конечно, я понимаю, что людям бывает намного тяжелее...но и у меня жизнь не сладкая :rolleyes:

кстати, на днях видела по телевизору, починка с семьей. по моему, у него прогрессирует витилиго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на днях видела по телевизору, починка с семьей. по моему, у него прогрессирует витилиго..

Ну это же Ющенко на Починка порчу навел! Вот и портится его внешность! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Починка вчера показали - прогресс налицо, точнее - на лице. Может быть, он сильно пожарился где-нибудь на отдыхе? Раньше у него не так много и не так контрастно было. Или на него так новая жена действует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод - не надо впускать в свою голову те вещи которые могут впечетлить сильна.

а как, черт побери, как не впускать их в голову? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починка, тоже недавно видела по телевизору. Очень заметен вит, раньше как то не замечала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Только что смотрела передачу про целителя Парфирия Иванова, обливался холодной водой и круглый год ходил в одних трусах, так у него отчетливо видно вит на кистях и локтях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнем фильме "Код Апокалипсиса" с супер-няней :), "главный" злодей на яхте (толстый такой) тоже с вит. К сож. имя не помню в самолёте кино смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-с, сейчас помню что жутко разозлилась что взяли человека с сильным витом. на лице и сделали из него показательно-отрицательный персонаж в этом "Коде апокалипсиса".Спасибо режисеру.Как никак "пропаганда" среди населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...