Перейти к содержимому

Наши сны


japan

Рекомендуемые сообщения

Карп, да, точно ! И где-то читал мнения ученых/врачей о том что с помощью ОС можно лечить фобии. Это что-то типа гипноза но более эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тим

В одном таком сне мне приснилось, что снится сон, в котором мне ангелы показывают технику полёта - как надо разбегаться и быстро-быстро руками крутить. Оторваться от земли трудно, а дальше летаешь, как паришь. Можно уже и не крутить. И типа я просыпаюсь, в том же точно месте, где и на сам.деле спал, в той же компании (большой), и быстро начинаю народ расталкивать, чтобы им показать, как летать, пока не забыл. Сны же быстро забываются! Растолкал половину, вышли на двор - там типа стадиона, много места. Антураж - абсолютно как в реале - до последнего кустика. Раннее утро, всё как на сам.деле. Народ бурчит, я тороплюсь, разбегаюсь, кручу руками и еле-еле но отрываюсь от земли. Так где-то на пол-метра, на метр. Летаю, и чую - не то что-то. Во сне-то можно было дальше не крутить руками, а тут крутишь, крутишь - тяжело! Упарился, и приземлился. Все этак разочарованно начали расползаться, и я в трансе - во, блин, всегда так: во сне всё отлично, а в жизни - ни хрена толком не выходит. Но летал же!!! И с таким вот смешанным чувством я проснулся на самом деле.

Пытался, конечно, потом в настоящем реале от земли оторваться (и не раз) - фиг-два..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карп, я не верно прочитал твой первый пост. Эти сны про которые ты говоришь, нечто другое, а я говорю про сны в которых ты понимаешь что ты в данный момент спишь ! Т.е. ты точно осознаешь кто ты, где ты (т.е. ты знаешь что ты на самом деле сейчас спишь и то что происходит вокруг тебя это "в твоей голове", "а не в реальности"). И вот в этом сне ты можешь летать, можешь создать свой мир (правда все эти навыки зависит от твоей подготовленности к таким вещам) ...... Это очень увлекательно.

А чтобы запоминать свои сны, опять же есть спец методика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 4 года назад несколько дней подряд снился страшный сон. Как будто я просыпаюсь и иду в кухню или в ванну, заворачиваю по коридору и попадаю куда-то не туда. В другой мир что-ли. Мне страшно, паника. Я начинаю думать, что я заплутаю здесь и никогда не попаду в реальность. Ну что-то наподобие этого, только в немного разных вариантах мне снилось несколько дней. Особенный страх был оттого, что мне казалось, что я действительно проснулась и иду. Кричу, а меня никто не слышит. А на самом деле это был сон. Я начала бояться наступления ночи, боялась засыпать. Потом я случайно заметила, что у меня между шторами небольшая щель. Я ее задернула. И кошмары прекратились. А луна в те дни была полной. Ну, вероятно, это свет луны вызывал мои ночные кошмары. Теперь я всегда плотно закрываю шторы перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим

вот про такие техники я зимой, что ли, спрашивал, тогда никто не нашелся что ответить

А что еще кроме Кастанеды есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

japan

http://www.uatur.com/html/interesno/snovid1-4.htm Эту книгу я не читал..

В науке этими вещами занимается трансперсональная психология..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

japan, вот: http://www.dreamlight.ru/site/books

И то что White*, посоветовал тоже отличная вещь !

Еще советую вот этот форум иногда читать: http://www.forum.dreamsgate.ru/index.php

там модерит очень грамотный психолог ... который сам практикует ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

×
×
  • Создать...