Перейти к содержимому

Лечение витилиго на мужских половых органах.


Prosto

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Интересует вопрос лечения витилиго на мужских половых органах, лампой лечить ни в коем случае это дело нельзя, у всех кто лечил риск развития рака в 14 раз чаще в данном месте.

В связи с этим у меня вопрос, есть ли те кто вылечил витилиго на интимных местах, и нужно ли обязательно солнце чтобы данные пятна закрылись, или белые пятна могут затянуться без воздействия солнца?

К слову все пятна которые у меня были на руках и доступных солнцу местах затянулись. Лампой ничего не лечил и кремами не мазался, лечил так сказать изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

У меня такая же проблема как у тебя. Может что подчеркнешь для себя. Началось всё с двух пятен, которые у меня остались и по сей день, именно эти первые 2 пятна никак не могу убрать. Постепенно пятен становилось всё больше, было около 8 штук. Я начал пользоваться кремом элидел и к моему удивлению он мне помог, все новые пятна полностью закрылись. Затем я сделал перерыв на полгода...за это время появилось ещё 2 новых пятна. Затем я купил лампу УФ облучения и ипользовал всё тот же элидел. Закрылись новые пятна + мои самые старые 2 пятна стали вдвое меньше. Далее сколько бы я не светил никаких изменинений не происходило, но и новые пятна не появлялись. В итоге 2 года у меня никаких сдвигов ни в худшую, ни в лучшую сторону. Очень хочу попробовать лампа + протопик, но я живу в Минске и у нас его тут не продают... Наверное буду пробовать лампа + Витискин, но что-то вообще нет уверенности в нем. Вообщем, пробуй поначалу просто элидел либо протопик, если никаких сдвигов подключай лампу. И мне очень интересно мнение про Витискин. Помогает ли он хоть кому-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2020 в 14:18, Prosto сказал:

лампой лечить ни в коем случае это дело нельзя, у всех кто лечил риск развития рака в 14 раз чаще в данном месте.

Это, конечно же, неправда, потому что узковолновая терапия никак на развитие рака не влияет, это совершенно другой типа УФ. Вы путаете лампы, по всей видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Иными словами, связка лампы Провит и мази протопик имеет право на существование?

К сожалению тоже давно столкнулся с данной болячкой на моём бойце, и хочу избавиться.

Надоело перед каждой партнёршей объясняться и показывать в интернете что ничего опасного в этом нет.


Да, пользуясь случаем, вопрос. Если лампы нет, но есть доступ к солнцу - то сойдёт как альтернатива лампе?

Намазать орган, посидеть у окна 15 минут на солнце раз в день. Примерно такой сценарий рисую себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2020 в 15:27, shuin сказал:

Иными словами, связка лампы Провит и мази протопик имеет право на существование?

В каком смысле имеет существование? Про эту связку в половине тем на форуме написано, все используют.

В 11.04.2020 в 15:27, shuin сказал:

Надоело перед каждой партнёршей объясняться и показывать в интернете что ничего опасного в этом нет.

У вас какие-то странные партнерши...

В 11.04.2020 в 15:27, shuin сказал:

Да, пользуясь случаем, вопрос. Если лампы нет, но есть доступ к солнцу - то сойдёт как альтернатива лампе?

Не факт. Скорее всего, не сойдёт, потому что солнечный свет имеет совсем другой спектр и длину волны. Некоторым подходит, но большинству - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Admin сказал:

У вас какие-то странные партнерши...

Ну а что странного? Болячка то редкая, да ещё и на таком месте, которое непосредственно с девушкой контактирует. Ну, Вы поняли...

В принципе, не удивительна их обеспокоенность. Я бы тоже заволновался если бы на женском влагалище (называем вещи своими именами, взрослые люди) были какие-то белые пятна на коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2020 в 12:31, shuin сказал:

Ну а что странного? Болячка то редкая, да ещё и на таком месте, которое непосредственно с девушкой контактирует. Ну, Вы поняли...

Нет, не понял, и болячка не редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот светил лампой и мазал протопиком свое интимное место. Немного по краям белого пятна и там, где вообще с виду нормального цвета кожа, появились темные пятна. Всё. Дальше не темнеет. Полгода сделал перерыв. Думаю в мае начну снова светить.

Но, я несколько раз пересветил лампой получив очень сильные ожоги и теперь у меня появились какие-то рубцы?? или типо того.

Тоже полгода не проходят. Короче, сделал только хуже своими кривыми руками 🙂  Я в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2020 в 11:37, Недракон сказал:

Но, я несколько раз пересветил лампой получив очень сильные ожоги и теперь у меня появились какие-то рубцы?? или типо того.

Ожоги могут долго проходить, это правда. Но пройдут в конечном итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
23 часа назад, Stan889 сказал:

А крема есть такие? Чтоб пятна закрасить?Посоветуйте плиз ,девки полюбому должны знать!

На форуме есть целая тема про маскировку пятен - почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее с 'маскирующими' кремами в 'этих' местах, скрыть то вы скроете, но как потом станете обьяснять с чего это у дамы вся мордочка в тональнике. Уж лучше признаться, чем вот такие косяки, плавали, знаем )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo , конечно насмешил))и не только на мордочке, еще и другое место перекраситься  😄ну а если серьезно должны быть крема которые трудно смыть и они  на долго маскируют пятна.

Admin,  хорошо, надо выбрать как то денек ибо читать много придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stan, да без проблем, я шутник )))) а история - реальная. 

Интересный кстати феномен, по большой сути из аспектов шизофрении, обычный мозг - сгладит под 'обычно', люди на лицах то через пару часов видеть пятна перестают физически .... но витилижники точно нет. Сильная акцентуация на пятна .... но тут совсем неожиданно понял что некоторые ухитряются даже имея эти акцентуации, выкручиваться из них тупо искажая реальность.

Светить лампой пах, мужчинам, это дно, не оправданный ни чем риск .... И конечно девушки не дуры, чтобы вот так рисконуть, но сказать правду, всегда легче и проще, и найти понимание легче чем убирать пятна.  'У меня как у Майкла Джексона' )))))) может и врожденный аутизм пройдет, боитесь вы все людей, да так что и за себя и за них думаете)))))))

Смешно мне сказал армянин, который вылечил много .... я его спросил про пах, а он - 'ну осталось небольшое пятнышко, да че там - мелочи, первые 20 сантиметров' ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 08.05.2020 в 16:34, Stan889 сказал:

должны быть крема которые трудно смыть и они  на долго маскируют пятна.

Любой автозагар или тот же витиколор. Не очень ровно получится, но в целом терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 27.01.2020 в 14:18, Prosto сказал:

Добрый день!

Интересует вопрос лечения витилиго на мужских половых органах, лампой лечить ни в коем случае это дело нельзя, у всех кто лечил риск развития рака в 14 раз чаще в данном месте.

В связи с этим у меня вопрос, есть ли те кто вылечил витилиго на интимных местах, и нужно ли обязательно солнце чтобы данные пятна закрылись, или белые пятна могут затянуться без воздействия солнца?

К слову все пятна которые у меня были на руках и доступных солнцу местах затянулись. Лампой ничего не лечил и кремами не мазался, лечил так сказать изнутри.

А как лечили изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 06.05.2020 в 14:45, Stan889 сказал:

А крема есть такие? Чтоб пятна закрасить?Посоветуйте плиз ,девки полюбому должны знать!

 

Zanderm, это специальные фломастеры для витилиго с кучей цветов, пятна очень удобно закрашивать плюс на коже остается достаточно долго даже после мытья в душе, советую

В 18.05.2020 в 12:28, Admin сказал:

Любой автозагар или тот же витиколор. Не очень ровно получится, но в целом терпимо.

ну я бы так не сказал) Zanderm работает очень хорошо. так как там есть фломасетры и можно четко по контуру сделать, главное принаровиться.

Правда в рашке их нет, надо заказывать с пересылкой

В 08.05.2020 в 16:34, Stan889 сказал:

Romeo , конечно насмешил))и не только на мордочке, еще и другое место перекраситься  😄ну а если серьезно должны быть крема которые трудно смыть и они  на долго маскируют пятна.

Admin,  хорошо, надо выбрать как то денек ибо читать много придется. 

ну вот Zanderm не смываются, точнее подсмываются немного, но тем не менее им никого испачкать невозможно и они не рыжие как все эти автозаграы, плюс на сайте можно пробники заказать. Единственно что если человек сильно потеет, то да закрашивать придется чаще

В 06.04.2022 в 17:47, Дед сказал:

А как лечили изнутри?

Ну я плохо представляю как можно это лечить изнутри, витамины И так далее. отказ от вредной еды + пробиотки И так далее 

В 06.04.2022 в 17:47, Дед сказал:

А как лечили изнутри?

сейчас правда планирую сходить к урологу-онкологу. проконсультироваться, просчитать риски и возможно начну пить Отесла и дополнительно лампа + протопик или элидел ( отесла нужна чтобы эффект был быстрее и была меньше нагрузка от лампы на организм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...