Перейти к содержимому

Мои результаты лечения протопиком с УФ лампой


asadulloh1988

Рекомендуемые сообщения

На Мой витилиго 13 лет для начало маленкие пятно на одном место внимание необрашался но потом в через год или две уже в другом месте уже чут болшие 5 6 мест .тоже слышал нет лечение или лечение дорогие если честно не было денег и стеснялся брат долг уже сейчас работаю и искал в интернете многое о витилиго и о уф лампы и о протопике .я в самаре купил маз протопик 0.1%, очен дорого, и купил дермолайт китайский аналог с уф лампой филипс 311 нм .мажу протопиком 2 раз в ден утром и ноч а через ден уф лампой уже веснушки появилис через 2 недел:rolleyes: неслушайте кто говорит нет лечения вити:angry: в конце хочу извиниться всем кто читает я не русский и поетому не очен понимаю и пишу на русском всем удачи!!! Дай Бог вам здоровя и счастья в этом мире и в вечном мире!Амин!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Тоже свечу вит лампой дермалайт с протопиком 0.1, мажу через день, свечу тоже через день. С октября, вот уже 4 месяца почти, самые старые пятна и новые покрылись пятнышками пигментации, вит у меня с 2011 года, почему то только пальцы ног и рук пока не берет, а локти, кисти, колени, на ногах стали закрываться. Свечу по 4 минуты все пятна. Я очень рада, что это действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, elenamikha сказал:

Тоже свечу вит лампой дермалайт с протопиком 0.1, мажу через день, свечу тоже через день. С октября, вот уже 4 месяца почти, самые старые пятна и новые покрылись пятнышками пигментации, вит у меня с 2011 года, почему то только пальцы ног и рук пока не берет, а локти, кисти, колени, на ногах стали закрываться. Свечу по 4 минуты все пятна. Я очень рада, что это действует!

Было бы здорово, если бы Вы смоги выложить фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...