Перейти к содержимому

Капсулы от витилиго


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в интернет-магазине есть капсулы от витилиго, цена 2400 р за упаковку, т.е. 6 баночек. Я решила сэкономить, заказала знакомой, она ездила в Китай. Привезла 5 баночек по цене 2000 р, вот блин выгодала!! Да ладно, лишь бы толк у ребенка был. Начнем пить, о результатах напишу. Параллельно мажемся маслом зверобоя и облучались УФ лампой "Солнышко", но мне написали, что это не такая лампа, нужно использовать узковолновые лампы с длиной волны 311 нм. Мое "Солнышко" имеет длину волны 280 нм. Хотя пятна стали из белых ярко розовыми. Надеюсь на лучшее:rolleyes: Скажите, кто пропил капсулы от витилиго китайские (фото по моему в начале темы), какие результаты? Через какой временной промежуток начались улучшения? Самое главное - был ли какой-нибудь побочный эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Скажите, кто пропил капсулы от витилиго китайские (фото по моему в начале темы), какие результаты? Через какой временной промежуток начались улучшения? Самое главное - был ли какой-нибудь побочный эффект?

Здесь все точно так же, как и с любым другим препаратом: кому-то помогает, кому-то нет. Я пропил - не было эффекта. Но мне лично вообще только лампа помогла, так что, это - не показатель. Побочек не было и вряд ли возможны, иначе бы было известно о них - все-таки препарат очень старый, заслуженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все точно так же, как и с любым другим препаратом: кому-то помогает, кому-то нет. Я пропил - не было эффекта. Но мне лично вообще только лампа помогла, так что, это - не показатель. Побочек не было и вряд ли возможны, иначе бы было известно о них - все-таки препарат очень старый, заслуженный.

Мы говорим об этом препарате?

post-14903-0-68355000-1307372779_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Пил это средство. Спустя месяц пятна стали затягиваться, по краям начали появляться маленькие пятнышки телесного цвета как веснушки. а потом средство закончилось и пятна остановились затягиваться.

так что советую

post-15796-0-68495000-1314973593_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж потрудиться выглядеть красиво нам приходиться раз в 10 больше, чем обычным девушкам. Я тоже подкрашиваюсь, но гелем витиколор. Из описания выше поняла, что эффект тот же. Правда на разных частях тела цвет разный, может цвет кожи тоже отличается. Лучше всего на лице и А вот там где кожа посветлее, цвет получается рыжеватым. На бедрах тоже не совсем,Но у меня терпения хватает только на лицо. На все остальное забила и устала уже. Если бы они еще создавали эти средства для разных цвета кожи. Но все равно лучше чем без средства.

Пил это средство. Спустя месяц пятна стали затягиваться, по краям начали появляться маленькие пятнышки телесного цвета как веснушки. а потом средство закончилось и пятна остановились затягиваться.

так что советую

А что это за средство. Какой там состав и где его можно приобрести и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за средство. Какой там состав и где его можно приобрести и цена?

У нас же оно и есть уже давно. Зайдите в интернет-магазин - там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил это средство. Спустя месяц пятна стали затягиваться, по краям начали появляться маленькие пятнышки телесного цвета как веснушки. а потом средство закончилось и пятна остановились затягиваться.

так что советую

Пил его, не помогало. выпил 4 упаковки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил его, не помогало. выпил 4 упаковки,

4 баночки или именно 4 упаковки по 6 баночек в каждой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил его, не помогало. выпил 4 упаковки,

4 баночки это мало. одна баночка, если я не ошибаюсь, уходит быстрее чем за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

А что за препарат, который продается в http://yadoktor.comпод названием "Капсулы от витилиго"? Стоит ли попробовать купить или не стоит тратить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilmir1990, данный препарат обсуждался в теме про китайскую медицину. Я перенес часть сообщений про данный препарат оттуда, а часть там осталась - полистайте ту тему тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...