Перейти к содержимому

здоровой кожи почти нет


22081978

Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги.Мне 34 года, болею с 7 лет, усиленно лечился до 15 лет, куча врачей,знахарей, лекарств, санаториев результат 0. К 16 годам здоровой кожи процента 4. Сейчас здоровая кожа осталась только на лице 1процент(закон подлости нет -бы на ж..е)много лет ждал побелею полностью уйдут косые взгляды,в 33г осталось одно маленькое пятно здоровой кожи на щеке, ну думаю отмучился ан нет по стечению обстоятельств cгораю несколько раз и вот вам результат пигмент исчезавший много лет на старом месте за 1 месяц .Сгораю на солнце быстро достаточно 1 часа,солнце в Сочи менее жгучее чем в Улан-Удэ (личный многолетний опыт) думаю из-за высоты над уровнем моря ,в начале 90 появилось спасение в виде солнцезащитного крема по сей день только он и спасает,при сильном ожоге поднимается температура кожа стягивается сильно краснеет очень больно.Женат 2 детей они здоровы молю бога чтоб так и было.Есть вопросы спрашивайте удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

22081978, считайте, вам повезло, причем в буквальном смысле. Многие были бы счастливы иметь 4% здоровой кожи. Кстати, можете их отбелить попробовать - у нас есть отдельная статья и отдельная тема про это. Ознакомьтесь и попробуйте при желании. В вашем случае это вполне уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем мне (повезло) многое пришлось пережить,преврашение в Дракулу происходило в детском и юношеском возрасте,одних только прозвищь можно с десяток назвать, дети очень жестоки, да и дикие взгляды взрослых до сих пор неприятны.Cтрес для психики не маленький.Люблю ночь, зиму,дожди,облачность, когда нет cолнца дышу полной грудью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

действительно повезло. Я бы хотел бы весь побелеть. Тогда пятен вообще бы не было. И кожа была бы даже красива белая вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. И у моей дочери  здоровой кожи почти нет("перчатки" на руках, несколько здоровых пятен на икрах ног и щеках) Болеет с 5 лет, сейчас ей 10. Сначало усиленно лечились  мелагенином, витексом, а когда поражение кожи перевалило за 70-80% просто стали защищаться от солнца. И врачи предлагают лучше оставаться "снегурочкой". Вот я и не знаю, искать нам способы по оздоровлению кожи или по отбеливанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот я и не знаю, искать нам способы по оздоровлению кожи или по отбеливанию.

 

При такой большой площади поражения лучше отбелиться. Почитайте тему про отбеливание - там уже этот вопрос с разных сторон рассмотрен давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я уже сегодня писала. Рекомендую обычное кокосовое масло, без всяких примесей.

 

Вы писали в теме про маскировку и сравнивали кокосовое масло с автозагаром. А тут человек хочет добиться абсолютно обратного эффекта. Так какой все-таки эффект дает ваше масло - маскирующий или отбеливающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Здравствуйте. Мне 38 лет у меня вит с детства в пяти лет появились. Витилиго сейчась закрыла всю мою телу здорового кожи остался 2%. Последное время волосы начали стать белыми. Не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gulam, в вашем случае нужно радоваться. Многие вам позавидуют, потому что чисто психологически легче иметь 2% здоровой кожи, чем 2% в пятнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Всем привет.Я автор этой темы. Давно сюда не заходил, почти семь лет. С 2014г сменил работу, раньше 80% на солнце 20% в тени(Краснодарский край), сейчас 98% в тени, остатки здоровой кожи на лице  исчезли года 4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2019 в 22:24, 22081978 сказал:

остатки здоровой кожи на лице  исчезли года 4 назад.

Вас тоже можно поздравить. Теперь главное не бывать на солнце слишком долго, чтобы ожоги не получить. А внешне вы просто человек со светлой кожей 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...