Перейти к содержимому

Витилиго на губах?


Рекомендуемые сообщения

Нигде не нашел этой темы... но возможно такое что вит и на губах будет? о_О... а то я заметил у меня краешки губ чуть белыми стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

два раза было и два раза вылечивалось, лампа+элидел, пигмент даже темней стал чем ранее был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, выбирайте раздел для тем правильно. "Личный опыт" предназначен для другого.

Во-вторых, я вам еще раз предлагаю прочесть хотя бы основные статьи на сайте в разделах "Витипедия" и "Для новичков". Где могут появляться пятна, а где не могут - это супер базовый вопрос. Я даже специально проверил, есть ли такой в статьях - есть.

В очередной раз закрываю тему и делаю предупреждение, поскольку уже не первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...