Перейти к содержимому

Лечение витилиго в Москве


Svetik

Рекомендуемые сообщения

Где пройти обследование в Москве?

Хочется обследоваться на предмет выявления внутренних болезней, приведших в Вити, но чтоб десять шкур не содрали, т.е. за разумные бабки.

Поискала разные клиники. Нашла компьютерное тестирование на аппарате ОБЕРОН, цены от 1000 руб. Разные другие тестирования типа по ФОЛЛЮ и т.п. не внушили доверия.

Напишите, кто, где, почем проходил обследования в Москве?

Сама я с Сахалина, в Москве буду проездом, поэтому хотелось бы еще примерно знать сколько дней мне понадобится на все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Sveta

Ну, вы только рассчитывайте, что полное обследование обойдется вам в районе 1000 у.е. В Питере компьютерная диагностика организма стоит от 5000 руб до 35000 руб или около того. В клинике Пирогова делают. В Москве все будет дороже еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Sveta

Ну, вы только рассчитывайте, что полное обследование обойдется вам в районе 1000 у.е. В Питере компьютерная диагностика организма стоит от 5000 руб до 35000 руб или около того. В клинике Пирогова делают. В Москве все будет дороже еще.

А где это обследование можно провести? Для меня в идеале нужен грамотный специалист + чтобы все анализы сделали в одном месте. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i.b.

А где это обследование можно провести? Для меня в идеале нужен грамотный специалист + чтобы все анализы сделали в одном месте. Такое возможно?

Тут бы специалиста бы хорошего найти. Вот в чём проблема. Именно хорошего, знающего, а не того, кто найдёт не существующие болячки, и лекарств миллион выпишет, с которых потом процент получит. :evil: А анализы сделать можно и в другом месте. В той же районной поликлинике. А так чтобы было всё вместе- и толковый врач, и анализы - не, такого не бывает :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про какую диагностику говорите? Про компьютерную? Чей-то не доверяю я ей.

Лучше пройти обычное обследование. Я так и делала.

Не в один день, правда, но и денег много не понадобилось.

И, к тому же, лучше консультироваться с каждым специалистом в своей области отдельно.

Начала с анализов. Сдала сразу целую кучу в местном диагностическом центре.

Потом УЗИ, тоже за раз, причем по полису.

Единственное, ездила к очень хорошему специалисту в области эндокринологии (щитовидку смотрели).

А как еще обследоваться- то? У одного врача не получится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E404

В нашей поликлинике есть платные услуги. Так что им всё равно кого принимать - своих или приезжих ;) , да и в очереди не надо весь день проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MariaM

Хмм, вот это уже интересно...

Я думал таких нет, чтобы гос. поликлинника и без очередей. :lol:

MariaM можешь адресок подсказать? :)

Да и как вообще поликлинника? Насколько она современна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta

E404

Прблем с обседованием в Москве нет. Плати бабки! В любой поликлинике практичеки есть платные услуги. Насчет денег не знаю...дорого или дешево. Везде по- разному. В центре, на Тверской-Ямской безумные деньги просто. Но там и лечатся звезды... Я могу посоветовать не самую дорогую поликлинику, если тебе интересно. Все зависит от того, в каком районе ты остановишься. Но вообще ориентируйся на ведомственные поликлинники. Там оснащение лучше и доктора повнимательней, опять же очередей нет. И плата поумереннее, чем в частных клиниках. Вопрос. А зачем тебе проходить обследование именно в Москве? Здесь врачи такие же как и у вас. Только в специализированных клиниках и инстититутах узкопрофильные спецы ( кандидаты и доктора наук) повыше классом конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

Я мало что понимаю в докторах, так что вы уж пожалуйста прямо скажите - к какому доктору мне лучше пойти?

И какой адресок? :o

Мне не суть важно в каком районе Москвы, главное чтобы польза была. Ну и не за огромные деньги конечно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

Но вообще ориентируйся на ведомственные поликлинники.

Насколько я знаю, в ведомственные поликлинике так просто на разовый приём не придёшь. Нужно будет заключить контракт либо на 1 год, либо на полгода. Я платила за полгода 800 баксов.

E404

Жень, вот что нашла в интете про нашу поликлинику:

Городская поликлиника № 153

м. Медведково

127224, Грекова ул., д. 12

479-18-22 (регистратура)

479-12-51 (помощь на дому)

Дополнительная информация

Условия приема: принимаются граждане, достигшие 15 лет, проживаюшие в районе "Северное Медведково". Часы работы: Понедельник-пятница 8.00-20.00 Суббота 9.00-18.00 Воскресенье и праздничные дни 9.00-16.00.

Видишь, только проживающие в Медведково. :oops: Но ты если хочешь позвони и узнай поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E404

Я хожу в эту "Поликлиника ФНПР" Ленинский проспект, 37. Народу там мало. Деньги небольшие, аппаратура современная, врачи нормальные.

тел регистратуры 952-42-45, 958-05-49 Там все и уточнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла статью в Комсомолке, про кот. уже писала, так вот там журналист походил обследование (правда тема статьи "таблетки молодости) в ИБМЕД, по словам журналиста, ему выдали анализы в виде "толстой книжки", написали есть ли венерические заболевания, язва желудка, так же пищевые аллергены указали (в его случае это был рис), сколько стволовых клеток в крови, сколько такого-то гормона, нарушен ли обмен веществ и какие витамины не усваиваются, дефекты в генах указали какие, порекомендовали что есть, а что не есть. Про вышеупомянутые мутации указали. Вообщем вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal, всё что ты перечислила (а наверное не ещё всё), должно стоить под тыщу баков. Сколько ему обошлось, не написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штукой тут явно не пахнет, гораздо больше, я когда к операции готовился, за один анализ крови тока 20 000 рублей отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут явно газетчики делают рекламу. Ребята нужно быть реалистами. Чтобы получить этакий "гроссбух" из всех анализов, исследований, УЗИ и проч... нужно заплатить очень много...тут даже штукой баксов не пахнет!!! Выгодней заплатить за страховку, чем по-отдельности за каждый анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад

У вас, возможно, был какой-то хитрый анализ, потому что даже если соединить все 180 параметров биохимии крови и сделать их разом, 20К не выйдет никак. Ну, разумеется, если не делать в дорогущей клинике на Красной Площади или посередине Невского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

обследовался осенью в "СМ=клиника" ) сдал кучу анализов, делал узи, был у всевозможных специалистов) в итоге после ихнего там совещания дерматолог выписал рецепт на Меланин плюс)

денег отдал немало)

вообщем мажусь уже 9 месяцев М+ ) эффек зеро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Кто ходит к дерматологу в Москве и у кого есть положительные результаты.

Я, чесно говоря , даже не знаю куда идти с чего начать. Несколько лет назад я обращалась ко врача но как то никто особо ничего не предлагал даже просто обследования. Особенно не знает ли кто-нибудь врача, лечащего меланином и лампой?

А вообще здорово что есть такой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...