Перейти к содержимому

B Clear


pearl

Рекомендуемые сообщения

Zдрасти!

вот кое что новое -- B Clear.

Ничего по русски в инэте не нашел про этот аппарат, так что вся информация только по английски или по французки.

Только что приехал вот от сюда www.dr-g-dumais.com, был там на первом лечении. Это фотоклиника находится в Монреале, примерно 200 км по хайвэю от моего дома. Лечение, не дешевое и давольно экзотическое, так что, попытаюсь на деле проверить этот аппаратик и донести до всех поситителей этого форума как можно больше информации об этом. Как сказал сам доктор, для каких то изменений нужно от 6 до 10 посещений. Первый раз он сделал тэст на здоровой коже, что бы отредилить ее чувствительность, ну а сегодня он облучил все мои пятнышки этим "Монстер-аппаратом -- B Clear". Спустя чуть больше 2х часов -- наблюдаю небольшоее покраснение облученных мест.

В следующий раз, еду в Понедельник 29того (совмещаю с поездкой на концерт SYSTEM OF A DOWN в Монреале).

Следите за обновлениями и спрашивайте если что интереснА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

canados

Если не трудно будет, пиши как все это делается+цены+результаты после каждого сеанса, если их 6-10, описывай свое состояние тоже.

Мне очень хочется знать и верить, что наконец-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

Вот именно это, я и хочу сделать, что бы не жалко денег было! Ну например, сегодня проснулся, может час назад и все места, по которым доктор прошелся этим B Clear'ом -- красные. А точнее очень красные. Все Жжжот. И всё! никаких изменений кроме этого нет пока. Что касается цен, то они там фиксированные, что значит -- 120 зелёных за один (20мин) сеанс и 65 за тест (5 мин). Понимаю, что дороговато, но... сами понимаете, выхода нет.

вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то

. Все Жжжот. И всё! никаких изменений кроме этого нет пока.

Бедняжка! Держись! Наверное так надо, а вдруг??? Дай бог, чтобы эти мучения не напрасны!

Буду следить за твоей информацией - заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз нашел Би Клир в Лондоне, даже уже ехать туда собрался, да вот, в Монреале оказывается тоже есть ... помоему поближе чуть - чуть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ссылочку или адрес Би Клира в Лондоне не дадите? Ну это вам Монреаль ближе, а мне из России все таки Лондон ближе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и ссылочка тут www.impotence-centre.co.uk/index.html

выберете Our Clinics, и там все написано (только по Английски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы дождаться ваших результатов :) просьба описывать все , что происходит с вами во время лечения, и какие изменения . если все пройдет удачно, можно будет всем попробовать. какая разница куда лететь, главное чтобы эффект был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница приличная, выражается в нескольких тысячах километров+долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

canados

а сеансы каждый день? я просто прикидываю, если в Лондон ехать то насколько. Вы написали, что врач сказал нужно пройти 6-10 сеансов, т.е. больше нельзя или если после 6-10 результатов нет- то дальше смысла нет? Виделили вы в этой клинике пациентов, кот. он помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что нужно ХОТЯБЫ раз в неделю прибывать, так что в Лондон вам лучше перебраться на время....если есть возможность канеша....мне то всего 2 часа быстрой езды по хайвэю...по поводу 6-10 сеансов, он сказал, что до начала каких то изменений нужно 6-10 сеансов, возможно, что истратишь пару тысяч и нифига не изменится - это тоже его слова. Пациентов не видел.... а вообще в Канаде видел человек 10 всего за почти 4 года, вот я и думаю -- как так меня угараздило блин.....к стати завтра еду на 3-й сеанс, пока что некоторые пятнышки красные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот только что приехал с 3го сеанса. Врач увеличил дозу сегодня, вместа 100 (специальных единиц), поставил 150. Особых изменений пока что нет, кроме небольших веснушек только на одном пятнышке.

И еще...., сегодня была новая медсестра и она сказала, что тут несколько поциентов приходят на B-Clear и некоторым это здорово помагает. Она сказала, что не верила своим глазам, как пятна пропадали....! :evil: Не знаю уж, реклама это или нет... трудно сказать. Так или иначе, еду опять в следующий четверг.

З.Ы. могу фотки делать или ненадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Прекрасно было бы видно в разрешении 800х600, что я просил г-на Канадоса сделать в прошлый раз. Фотка же крупным планом. Вы же поры на коже не пранируете разглядывать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборудование продается в России, инфо и рекламы море, может какая-то клиника его приобрела? Никто ничего не слышал? Я прочитала, что прибор стоит 77000 евро (может скинемсся и купим :lol: ), дорого, но и процедуры, наверное, недешевые. Хотелось бы найти что-нибудь в России, про Украину не мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София, судя по ожогам Canados, очень похож на лазер по Краснозвездной,17 , может название , а результат тот же.

Мне делали пробный, пекло не по-детски.

Сanados, а как твои ощущения? тоже печет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...