Перейти к содержимому

Проблемы взаимоотношений полов при витилиго


Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если есть кариес, то чисть или не чисть, ванять всё ровно будет через некоторое(не долгое) время =)

Объяснили бы мужу, что зубы у людей и медведей разные, пусть тогда заберёт зубы у медведя и себе вставит...хотя не знаю кто у кого заберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня папа тоже упёртый, кстати в год быка родился =), ему пока что-то докажешь с ума сойёшь ^_-, по этому я обычно не пробую с ума сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё пи*дец, добралась она до этой темы :(....

"Ну я и встречаюсь с девушкой котороя внешне мне не особо то нравится...

возникает очень интересный вопрос! может и парень полюбить девушку которая внешне ему не нраица!

сама девушка внутренне очень очень хорошая! но думаю о ней только когда она рядом = /

почти не скучаю...

Парень любит глазами а девушка ушами... думаю, что насчёт парней это полная правда.

вот когда встречался с красивой девушкой тогда и думал о ней каждый день. вот так вот

а с нынешней встречаемся уже полора месяца а чувст тёплых никаких нет...

да и расставаться не хочется, с одной стороны с ней хорошо а с другой нет =

по большей части не хочу ей больно делать... думаю что у неё ко мне чувства есть. т.к. когда уезжала в питер на 5 дней, она аж плакала! Вот так вот...

Близких отношений нет... есле кому интересно

заодно есле есть желание высказаться то выскажите своё мнение о том что такое любовь и существет ли она вобще.

сам считаю, что любовь есть. но "не долгая""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-, есть. И в начале этой самой любви ты можешь и не догадаться, что вот она - ЛЮБОВЬ. Будешь думать - а ничего она, хорошенькая, только ножки, может, не очень длинные. Зато тебе с ней будет хорошо. Даже ругаться интересно. А потом постепенно втягиваешься - и то с ней хорошо, и это хорошо. И через некоторое время понимаешь, что собственно - это "хорошо с ней" уже и есть любовь, да нешуточная. И понимаешь это часто в каком-то экстренном случае - расставание на время, ревность или какая-то беда.

А вообще, хорошая проверка отношений двух взрослых людей - это как раз близкие отношения. Я в том смысле, что часто людей вместе держат только эти самые близкие отношения. А помимо них ничего общего и нет. А вот если общаетесь и без этого, и вам хорошо и интересно вместе, и сам понимаешь, что это больше, чем дружба, тогда и любовь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Я тебе вот что скажу. Девушки все бывают разные и очень часто "думают" сердцем , а не головой. Вот такие они эмоциональные И это надо учитывать. После прочтения твоего поста- возникает небольшая обида, ах. типа не нравлюсь! А потом, если подумать, то конечно у тебя к ней другое чувство. А не то что нравится- не нравится, Более глубокое что-ли... И вообще ты очень хороший парень. Постарайся объяснить ей, что сначала, когда ты с ней встречался у тебя еще не возникло тех чувств. а вот теперь тебе без нее плохо, и никакая фотомодель рядом с ней не стояла, потому что она для тебя стала самой красивой на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

Lorelei

Да я уже пытался довести до этого разговор, она просто не хочет говорит, не хочет - не надо, больше не буду ей звонить, просто нашла хорошую причину расстаться.

Жду прибавления пятнистости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Ну чтож- это тоже хороший урок для тебя. Вспомни все чему тебя учили старшие ( Карп, я Гвинснапуу, Натали...) Сейчас, главное не допустить появления новых пятен. Еще раз пройдись по посту где про стресс написано. И учись управлять эмоциями! девушки ( к сожалению приходят и уходят) а вот с пятнами сложнее. Они очень быстро приходят и никак не желают уходить! Если она тебя по-настоящему любит, то постарается понять. А если нет- то это эмоции юношеские! Пятен новых нам не надо- от этих бы избавиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

На прошлой неделе разговаривала с психологом. Я сейчас просто повышаю свою квалификацию ( учусь дополнительно). Так, вот. Оччень интересно! Оказывается, все наши вспышки гнева- это от неуверенности в себе. А обиды- это вообще из детства. Психолог сказал, что взрослый человек не обижается! Ему возможно что-то неприятно, но он постарается понять другого человека(потому что- все мы- люди и имеем право ошибаться!). А если человек дуется, обижается. то он еще незрелый. Поэтому ты пойми ее- она еще маленькая девочка. А вот если бы она по- зрослому рассмотрела эту ситуацию, то поняла насколько ты к ней неравнодушен. НЕ Болей!!! Эмоции пропускай через мозг, а не сердце!!! Просто прими как свершившееся и скажи судьбе- спасибо! Потому что это- твой опыт. Возможно в будущем ты благодаря этому сумешь предотвратить что-то более серьезное. И займись учебой, книгами, спортом. Отвлекает лучше всяких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я не зрелый =), я "любитель" пообижаться, а насчёт гнева могу однозначно сказать - не вспылчивый =), получается уверенный в себе О_о:)

Вот сёдня с Ксю разговаривали о наших отношениях, не будем вдаваться в подробности, ну вобщем решили, но ещё не совсем, пожить без друг друга пару недель, типа проверить любоф таким способом, вот уж ничего лучше не нашли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, можете у меня жить, кто нить напотоку будет спать, а кто нить на печке и на коврике у двери =) Вот это сказка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы! У меня только-только путевка в Сочи сорвалась - отпуск не дали. А я там ни разу не была. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...