Перейти к содержимому

Компьютерная диагностика


Рекомендуемые сообщения

врач маммолог сказал, что это проблема не дермотолога, все знают, что причина гораздо глубже, чем дермотология, и не одного специалиста.

Lorelei

это здорово, что спорят, а наши дерматологи говорят что не лечится и все :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Lorelei

Ну, почему сразу с тройками? :-) Витилиго такая болезнь, что ей не учат в университетах. Скорее всего, о ней даже на кафедре дерматологии просто вскользь упоминают и на этом ее изучение заканчивается. Официальная медицина, увы, пока что вопросами витилиго и его лечения владеет очень слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorelei

я вот знаю, что и в Европе и Америке есть целые центры по изучению витилиго, конечно, можно возразить, что толку, болеют из заграницей, но хотя бы люди что то делают а не поклали (пардон). Сейчас вот протопиком этим мажусь, сначала никак не могла решить мазать ли все пятна или более долго но несколько, до сих пор не знаю загорать с ним или нет, да и вышел он мне в очень приличную сумму :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я здесь новенькая, еще не все просмотрела, но свои пять копеек решила вставить именно в эту темку. Объясняю почему:

Витилига у меня появляется (или может правильнее сказать проявляется) второй раз - на спине. Первый раз это было 5 лет назад. И был у нас замечательный, можно сакзать, семейный доктор (царство ему небесное), к которому мы обращались по любому вопросу (ну разве что, кроме проблем с зубами :) ). Так вот, лечение он всякий раз начинал именно с компьютерной диагностики, и в зависимости от состояния организма в целом(!!!), назначал лечение.

И эти злополучные пятна после его курса лечения у меня прошли. Но вот весной начали появляться снова(((.

Давно подумывала о комп. диагностике, но по-моему, важно чтобы ее делал грамотный врач, а так как такового на примете не было, не делала ничего... до поры до времени. А недавно вот снова сходила, т.к. столкнулась с грамотным (очень надеюсь) врачом.

Результаты таковы: сильно зашлакован организм, также были диагностированы лямблии и демодекс, отчего плохо работают одни органы и чрезмерную нагрузку испытываю другие.

Что то я разошлась и потеряла мысль ))) А еще хотела сказать что у всех разное програмное обеспечение. Моя мама сходила на такую диагностику в другое место, так она была менее информативна...

Короче говоря, компьютерная диагностика у толкового специалиста стоит потраченых денег ( я заплатила 70 украинских гривень, это порядка 14 у.е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каролинка

есть вопросы:

1. а что такое демодекс?

2.напишите как называется клиника/метод/аппарат - как в первом случае, так и сейчас.

3. что за курс был, от которого прошли пятна в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера я добралась наконец то до врача к кот. ходила 2 года назад, прошла комп. диагностку, вот что она мне сказала:

1) проблема с щтовидкой (я сказала что не так давно узи делала и проде все нормально, на что она сказала, что узи только показывает структуру железы, т.е. на наличие опухолей и т.д., а функцию железы с пом. узи не определишь) как я поняла у меня она недостаточно работает. А без нормальной щитовидки здоровой кожи быть не может.

2) проблемы с желудком и кишечником, без налаживания этих органов тоже не вылечиться.

Она направила меня сдать кровь на гормоны, вот сегодня сдала, потом к ней с анализами и она назначит лечение. Надеюсь на положительный результат, тем более, что приема 2.5 месяца ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто знает - посоветуйте пожалуйста комп. диагностику в Москве.

Хочется к толковым людям попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal

Какие у тебя результаты анализов? Меня интересует щитовидка.

Можешь ответить по ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем получила я реультаты анализов, у меня снижена функция щитовидки, но я сдавала кровь на 2 день цикла, поэтому все показатели немного завышены в том числе и щитовидки, через 1.5 месяца. Кстати она сказала, что если не наладить работу щитовидки происходит отложение солей, вот у меня шея постоянно болит. Вообщем пока мне прописала йодомарин по 1 т. 1 раз в день и гомеопатические шарики дала из которых надо раствор приготовить и пить. Сказала, что этот раствор действует на слизистые: так что могут возникнуть кровотечения из носа и повышается риск забеременеть. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то она и гомеопат чтобы гомеопатию назначать :-)

а вообще она врач-иммунолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

я сходил на компьютерную диагностику "Система нелинейного NLS-обследования «ОБЕРОН-4009»"

были найдены отклонения практически во всех системах

всё те болячки, о которых я знал, подтвердились

мне программное обеспечение подобрало БАД'ы компании NSP

завтра пойду покупать

должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я в ростовский центр "Защита здоровья", честно говоря хрень полнейшая, провели тестирование моего организма, проводила тестирование врач-дерматолог, в итоге: я практически здорова, есть небольшие нарушения в работе желудка+кишечник (а у кого их сейчас нет?) Что то в правой почке, и щитовидка барахлит (хотя в феврале делала узи- сказали "все отлично") Правда у меня лимфо узлы воспалены были- может они дали. Диагноз: дискенизия, что то с вегето-сосудистой- вообщем это и без них знала, 1000р.-жалко, написали мне курс лечения- одни БАДы, за каждый месяц около 1500р. за БАДы- тогда буду здорова как конь, вернее как кобылка laugh.gif Полный чес вообщем. В октябре пойду к своему гомеопату, она действительно давала дельные советы,а не купить у нее таблеток на 3000р. Кто в Ростове живет ходить туда не советую, только денег потратите.

А какой фирмы БАДы Вам прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Катерина из глубин 2005 года материализуется и ответит)))

Катя давно "поправилась" и форум этот ей больше ни к чему. БАДы, кстати, в её "излечении" абсолютно никакой роли не сыграли, да и не ела она их вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в какой-то темке писала про свой опыт с компьютерной диагностикой в Москве - нашли кучу страшных болезней, которые в независимой лаборатории не подтвердились ;) Абсолютно ничего не потвердилось!!! Я конечно обрадовалась, но денег жалко и обидно что развели как последнюю дурочку... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в какой-то темке писала про свой опыт с компьютерной диагностикой в Москве - нашли кучу страшных болезней, которые в независимой лаборатории не подтвердились ;) Абсолютно ничего не потвердилось!!! Я конечно обрадовалась, но денег жалко и обидно что развели как последнюю дурочку... :(

Вам еще повезло, что лечить не начали. Любые подобные диагностики расчитаны на "очень средние, идеальные" параметры. Отклонение

вправо-влево, пациент болен. Для каждого пациента, в идеале, должна быть составлена "карта" на момент, когда он абсолютно здоров.

Самое смешное, что теперь Вы можете когда-нибудь пойти на повторную диагностику с гораздо большей пользой. Отклонение от старых

данных даже в "полезную" сторону может свидетельствовать о зарождающейся болячке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, начала я лечиться ;) Лечилась примерно 2 месяца у этого горе-биорезонансного врача. Почему сделала вывод, что развели -лечила примерно 5 болячек эти 2 месяца, а в итоге не нашли ни малейшего подозрения ни на эти пять, ни на остальные 15 за лечение которых мой врач должен был взяться попозже :lol::lol::lol: Так что жевала я эти чудо-сахарные шарики, пила травки, сидела на диете... Вреда, конечно, это не принесло, но и пользы тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...