Перейти к содержимому

Наши любимые животные: собаки, кошки, птички, рыбки.....


Сильва

Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лайки, мне тоже очень нравятся. Недавно видала одну около Детского мира. Даже подумала, что это игрушка. Так испугалась, когда она голову повернула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

Лада

Лайки тоже прикольные. Сегодня видела одну. Глаза голубые-голубые.

А ещё бывают с разными глазами- один голубой, другой карий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С голубыми глазами это хаски, интелект у этих собак повыше чем у остальных. Сторожить дом они не могут и лаять не будут на визитеров. У меня лайка была- умерла от чумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ЮЛИЯ

Они - нет. Зато подпрыгивают все, находящиеся в помещении, когда мой телефон начинает хохотать в сумке. Я в том числе (пока условный рефлекс не выработался). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

У моей кошки на брюхе появились какие то шишки, и они растут, было у кого-нибудь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВредЮлька

А сколько кошке лет? Стерилизована ли она? Какого размера шишки, твердые или мягкие? И где в основном расположены? Как ведёт себя? Как ест-пьёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старом птичьем рынке раньше выбрасывали кошачьих (кого не продали) и я за забором один раз подобрал котенка с одной шишкой на животе-ближе к паху, принес домой, есть он ничего не ел пару суток, а через пару дней я утром встал-он умер в коридоре,прямо возле наполнителя. Шишка размером чуть меньше двух рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне один доктор чеченец сказал что у меня грибок, который перешёл от кошек!! А так с кошками дружу, сейчас дома правда нет а так летом обычно рядом бывают!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильва

А сколько кошке лет? Стерилизована ли она? Какого размера шишки, твердые или мягкие? И где в основном расположены? Как ведёт себя? Как ест-пьёт?

кошке 7 лет, не стерелизована, но не рожала. Рамер шишек примерно сантиметр, твердые, прощупываются полность как шарики, расположены около соска. Ведет себя как обычно, есть и пьет нормально. Может это какие то жировики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не покупать котят на улице и рынках. После этого они живут совсем недолго. Они уже обречены.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВредЮлька

Скорее всего такие шишки - это мастопатия. :( Такой размер шишек даже для крупной собаки считается уже большим. Срочно к ветеринару! И как можно быстрее стерилизовать кошку, пока она еще не старая. Врач должен удалить матку с яичниками, а также соски с шишками. Если всё будет сделано правильно, то кошка проживет еще долго и счастливо.

Жировики на сосках не бывают.

А ты давала кошке какие-нибудь препараты типа "Секс-барьер" и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто неправильно выразилась - да, новообразования часто бывают около сосков, при быстром злокачественном течении могут прорываться через канал молочной железы(((. Поэтому удаляют не только сами "шишки", но и "грядки" (несколько сосков по одной стороне). "Секс-барьер" ни в коем случае нельзя давать постоянно - это гормональный препарат, а тем более сейчас, когда у кошки уже образовались опухоли. Это временная мера и всегда предполагается, что в скором времени кошку простерилизуют.

Так как можно быстрее надо кошку стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А вот мои любимые немецкие овчарёнки:

66673420ao9.jpg

"Слышь, не трогай её, я тебе сказала!!!" :angry::D:D:D

Автор фотки - Ольга Вартанян. Источник - http://gsdog.fastbb.ru/?1-0-0-00002726-000-360-0-1183900637

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...