Перейти к содержимому

Мелагенин Плюс


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Romeo сказал:

Ни какой там не экстракт, а мелко - мелко раздробленная плацента, по этому и стоит 5.30 мн за бутылку, а мороженное в рожке стоит ровно 5мн.

Как ни странно, но экстракт часто идет в виде порошка. Но это не значит, что перемалывают сам источник вещества - его (вещество) именно вытягивают, переводят в сухую форму (не обязательно) и потом добавляют куда угодно. Например, в витилемне или мелавите тоже экстракт, и он тоже в виде порошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Экстракт это и есть порошек, как кофе растворимый, его заварили, а потом выпарили, чтобы в последствии растворить в другом месте. Вы правы, сначала из твёрдого растворением вытаскивают нужное, потом раствор выпаривается, и нужное соскребается с донышка. Но говорили о мелагенине, я видел краем глаза производство, и это мясорубки, а не дистиляторы. 'Выпаривают' они в крема, а у мелагенина похоже плотности и так хватает. На банках - дата выработки, и обязательно Lote, буквально номер бочки, ро'злив, он может идти сквозь месяца, Lote - весомей даты.

Не про это я хотел сказать,  а про простоту изготавления, так то конечно экстракт, ведь спирт в себя вобрал, экстрагировал нечто из плаценты, и конечно не беда в том что спирт при этом не выпарили, или не сгустили иным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Давно не заходил на сайт, но хочу написать про препарат. Живу в Алмате, заказал Мелагенин с Москвы. Пока искал подходящую тему, узнал что много контрафакта, по описанию могу сказать, что кроме сильного запаха спирта, я не ощущаю посторонних запахов. Про использование - в силу своего раздолбайства, забываю применять каждый день. Но заметил, что пятна на руках особенно новые и не большие, стали затягиваться, хотя в описании написано не нуждается в дополнительном УФ излучении, ставку делаю на лето и солнце. Витилиго у меня с детства, лет с 10 примерно сейчас 36. И когда стала появляться растительность на лице, на местах пятен стали расти белые волосы. На днях заметил изменения, пятна на лице по ощущениям не затягиваются, но в местах применения стали появляться окрашенные волоски. Позитивная динамика вроде есть, пользую дальше. О результатах напишу. Всем здоровья и душевного равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...