Jump to content
ginger

Отношения с мужчинами или личная жизнь

Recommended Posts

Вит у меня появился в 24 года. Как раз самый возраст когда люди выбирают себе пару, выходя замуж и т.д. Белые пятна перевернули всю мою жизнь. Комплексы. Раньше я была красивой, и за одно лето стала страшной. Я стала избегать отношений с интересными парнями. Надеялась что это временно и Вит уйдет. Сейчас мне 29 лет. Вит закрылся на всех открытых местах. Есть только "по линии купальника", но из за неровности пятен слишком очевидно что это не просто отсутствие загара. У меня был случай когда парень после того как увидел, просто сбежал. Я до сих пор одинокая и боюсь отношений. Мне кажется что любой интересный парень не захочет отношений с "больной" женщиной, ведь это и детям может передаться. А стречаться с "простыми" парнями - я сама не могу. Посоветуйте что делать?? Как повлиял Вит на вашу жизнь? Есть ли люди у которых всё хорошо?

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

да просто парень Вам попался не тот, который нужно, Вы изначально видимо не расценивались им с серьезных позиций, если внешность есть нормальная, фигура более-менее, то найдене себе нормального человека, тем более пятен нет кроме тех, о которых Вы упомянули. Вы как почувствуете, что нормального человека встретили, просто скажите ему про пятна и что это такое и что Вы не расстроитесь особо, если пятна его испугают. Так что не причин для беспокойства еще и потому что по женской линии вит не передается. У Вас все даже лучше чем Вы думаете, кругом такие крокодилы замуж выходят и находят мужиков моложе себя намного, а Вы молодая и не найдете-ерунда

Да, бывает же... Как-то до этого обычно все писали, что никак витилиго не влияет на личную жизнь. А тут противоположное совсем.

Мне тоже кажется, что просто не те попадались кавалеры. С другой стороны, своей закрытостью вы сами таких притягиваете, как бы парадоксально это ни звучало.

Вит и мою жизнь тоже перевернул, правда я надеюсь что дважды!

ginger "А встречаться с "простыми" парнями - я сама не могу.", позвольте вопрос, будь вы здоровы, вы бы стали встречаться с парнем у которого пятна? .... позвольте, позвольте, а разве так можно, самому не делать, а от других требовать?

Отличная фраза "Есть ли люди у которых всё хорошо?", поверьте ginger, таких людей нет, или по крайней мере живут они точно не на Земле, у каждого свои морочки, наши - "пятна", у других другие, и порой гораздо серьезнее, кто-то просто всё жизнь дураком живет, чем не проблема?

Вит и мою жизнь тоже перевернул, правда я надеюсь что дважды!

ginger "А встречаться с "простыми" парнями - я сама не могу.", позвольте вопрос, будь вы здоровы, вы бы стали встречаться с парнем у которого пятна? .... позвольте, позвольте, а разве так можно, самому не делать, а от других требовать?

Отличная фраза "Есть ли люди у которых всё хорошо?", поверьте ginger, таких людей нет, или по крайней мере живут они точно не на Земле, у каждого свои морочки, наши - "пятна", у других другие, и порой гораздо серьезнее, кто-то просто всё жизнь дураком живет, чем не проблема?

ой ну вы уж совсем о глобальном. да я разве от кого то что то требую? я думала конечно а что если б я была здорова стала бы я встречаться с парнем таким? Спорный вопрос.. зависит от выбора..

Практика показывает, что встречаться люди встречаются, но показать родственникам своего витзнакомого для людей без пятен проблематично бывает, если пятна на лице или видимых частях тела и это обычно бывает существенной преградой для развития отношений, опять же это для тех случаев когда нет такой уж умопомрачительно любви.

Практика показывает, что встречаться люди встречаются, но показать родственникам своего витзнакомого для людей без пятен проблематично бывает, если пятна на лице или видимых частях тела и это обычно бывает существенной преградой для развития отношений, опять же это для тех случаев когда нет такой уж умопомрачительно любви.

Ерунда все это!! У меня сразу видно было что вит..Лицо еще можно отштукатурить..Кисти рук не спрятать.. никто не боялся меня знакомить. Один раз оборвала отношения когда не спросив моего согласия представили родителям "Мама папа-это моя будущая жена!" Хотя там небыло умопомрачительной любви !! Тем более что небыло!!

Пятна не преграда для отношений дружеских или очень личных.( Да,кстати замуж вышла за самого-самого лучшего мужчину на свете!!)

ничего не понятно, ранее вы писали что "..Я до сих пор одинокая и боюсь отношений", а щас "..замуж вышла за самого-самого лучшего.." - если Вы замужем и Вам нужно дополнительные встречи, то этот вопрос для витилижников более щепетильный конечно.

Гибельский, что-то вы не очень внимательны.

ginger, получается что ваш будующий муж должен полюбить вас больше внутри, чем снаружи. Разве это плохо? Плохо тут только одно, что сами склонны любить именно снаружи.

ничего не понимаю - перечитал посты<br />

Александр ,просто вы не обратили внимание на "авторов". А я про проблемы с противоположным полом не писала))Писала другая девушка. Я замужем и дополнительные встречи мне не нужны)))

Привет всем, я здесь недавно заинтересовала именно эта тема, витилиго у меня началось уже после того, как я развелась, у меня двое детей, прекрасная работа, но вот личные отношения точно как у девушки не складываются, дело даже не в том, что ты сам стесняешься (давно уже даже в бассейн не хожу), дело в том что тебя стесняются, и это ощущение у меня было несколько раз, вот и получается, что новые отношения - это новые проблемы, расскажите, что все "советчики" счастливы в любви?!

У меня все прекрасно и всегда было так. Правда, и пятен мало совсем, но они никого вообще НИ РАЗУ не смутили, хотя есть в том числе и на интимном месте.

Некоторым даже нравится :-)

Гибельский, что-то вы не очень внимательны.

ginger, получается что ваш будующий муж должен полюбить вас больше внутри, чем снаружи. Разве это плохо? Плохо тут только одно, что сами склонны любить именно снаружи.

да тут вы в точку попали. полюбить изнутри а не снаружи. иногда я тешу себя тем что может быть "судьба так сказать" избавила меня от отношений с плохими людьми. но по моему это слабое утешение

Я не там попал в точку, как Вам подумалось ginger, судьба вам то сказала, только бестолку. Вас полюбит тот кто видит большее, но вы этого большего сами не видите, т.е. Вас несомненно полюбят, только вы сами себя не полюбите ни когда.

"Раньше я была красивой, и за одно лето стала страшной." и "А встречаться с "простыми" парнями - я сама не могу", понимаете, вам как свою красоту не увидеть в зеркале, так и не увидеть красоты "простого парня", мы несчастные не из-за пятен, мы страдаем только от своих мозгов. Согласны ведь - вполне заслуженно. Это как урок, вот смотри рядом человек - возьми и полюби, а нет, то у не го не так, это не эдак, на другого, таже история, ну раз ты такой бараний - вот тебе, смотри в зеркало на себя пока не полюбишь, раз подругому не врубаешься что на самом деле красиво, а что - декорации.

• Upvote 1

Я не там попал в точку, как Вам подумалось ginger, судьба вам то сказала, только бестолку. Вас полюбит тот кто видит большее, но вы этого большего сами не видите, т.е. Вас несомненно полюбят, только вы сами себя не полюбите ни когда.

"Раньше я была красивой, и за одно лето стала страшной." и "А встречаться с "простыми" парнями - я сама не могу", понимаете, вам как свою красоту не увидеть в зеркале, так и не увидеть красоты "простого парня", мы несчастные не из-за пятен, мы страдаем только от своих мозгов. Согласны ведь - вполне заслуженно. Это как урок, вот смотри рядом человек - возьми и полюби, а нет, то у не го не так, это не эдак, на другого, таже история, ну раз ты такой бараний - вот тебе, смотри в зеркало на себя пока не полюбишь, раз подругому не врубаешься что на самом деле красиво, а что - декорации.

Интересная философия. Да я ведь сама все это понимаю, но люди то все разные. Вообще то мне было интересно мнение девушек. С мужчинами мне кажется немного по другому всё...

блин если чесно читаю это все и просто в шоке...........мое мнение такого.........я вышла замуж 2 раз, как раз в разгар своей пигментации............и любимый человек не обращал на это внимание.........мы ездили на море, и не я, не он не стеснялись............надо верить в себя, и знать что это все излечимо........и еще!!! ЕСЛИ ПРИДЕТ ЛЮБОВЬ ТО ПОВЕРЬТЕ МНЕ АБСОЛЮТНО ПОФИГУ БУДЕТ ГДЕ У ТЕБЯ,,,ЕСТЬ БЕЛЫЕ ПЯТНА!!! ВОТ!!!!!!!!!!

если любовь будет то человеку и спид пофигу будет, мы здесь про другое говорим-как подвести партнера к наличию пятен, как его подготовить, как сформировать его мнение по поводу эстетичности дефекта и опасности пятен для него самого, даже со стороны если представить себя сутенером-как можно преуменьшить значимость пятен, какова психологическая подоплека для усредненного человека ?

Мне 31 год, с 8-ми лет витилиго, и всю жизнь комплексовала из-за пятен, в последнее время очень сильно разрослись, практически по всему телу, и для меня всегда было большой проблемой завести роман, открыться человеку, и сообщить о болезни. Всегда очень важна реакция мужчины, как он отнесётся к такому факту. Поэтому в жизни так и не раскрыла себя полностью. А так хочется быть раскрепощённой, не стесняться себя, и не думать о том, что твои пятна заметны, страшно это или нет, и какого мнение партнёра.

каждый для себя стратегию выбирает и по обстановке, если у Вас есть фигура и внешность приемлемая, то наличие пятен проблемно первые пять минут общения, а потом на них не обращают внимания, свято место пусто не бывает, не первый так второй будет Вашим

Всю жизнь выслушиваю комплименты, относительно внешности, как от женщин, так и от мужчин. И фигурой и внешностью бог не обидел. Да в том то и проблема почему-то, лучше была бы неприметная, на пятна уже бы не обращали внимания, а так обидно просто. Это у меня наверное у самой, такой психологический настрой, как говорится комплекс, но как от него избавиться незнаю, пока немогу себя пересилить.

Проблема в Вашем восприятии себя самой с Вашего уровня, а ведь потребности, привязанности, предпочтительности всех людей разные и зависят от воспитания, образования, способности самого мозга думать. Всё то, что один человек заметит сначала – другой обратит внимание в последнюю очередь и Ваше отношение к «этому» будет либо концентрировать внимание наблюдателя, либо наоборот.