Jump to content

Recommended Posts

Вокруг глаз тоже есть вит, поэтому сказали просто закрыть глаза и не одевать очки, но там такой сильный свет, что я зажмурилась сильно.

Учтите только, что сморщенная кожа при этом не будет загорать - останутся маленькие пятна в уголках глаз, если зажмуриваться.

Всё-таки ощущение, что все мы, кто облучается, находимся в зоне риска, не знаю стоит ли это того........................................

В какой такой зоне риска?

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Учтите только, что сморщенная кожа при этом не будет загорать - останутся маленькие пятна в уголках глаз, если зажмуриваться.

В какой такой зоне риска?

Да, уже поняла, сказали, что жмуриться не надо, достаточно закрыть глаза. Просто сильно много света, пугает ))))

В зоне риска, в плане того, что надо прикрывать здоровую кожу, мазать кремом от загара, терапия в течении года, всё это вредно и может, если есть расположенность, ускорить неприятные моменты с кожей, наверно.... 

Вот только странно, что ничем пока не закрепляют, медикаментозно, мазями, значит тоже вредно, не хотят пичкать пока ничем, пока нет результата.

Буду надеяться только на  хорошее.

В зоне риска, в плане того, что надо прикрывать здоровую кожу, мазать кремом от загара

Все это не обязательно и только после предварительного наблюдения за реакцией кожи.

• 2 months later...

Как уже написала в другой теме, процедура подорожала с 490 до 650 + дорога, вот и считайте, сделала 15 плюс-минус, результат на лице пока, но не на 100%.

• 1 year later...

Добрый день! Я тоже недавно был в ЦНИКВИ. Мне предложили облучаться в кабинке с лампами 311 нм. 

Ketrina,хотел у Вас узнать как ваше лечение продвигается.

Мне сказали, что лучше начать облучаться с середины августа, т.к. летом и так достаточно будет солнечного облучения и не зачем еще дополнительно облучать, а то может быть перебор. 

Мне сказали, что лучше начать облучаться с середины августа, т.к. летом и так достаточно будет солнечного облучения и не зачем еще дополнительно облучать, а то может быть перебор.

Я уже вам ответил в другой теме, могу только повторить: решайте сами, когда начинать. Однозначного ответа нет. Это разный УФ, организм по-разному реагирует на него.