Перейти к содержимому

Про меня


Венди86

Рекомендуемые сообщения

моя история довольно банальна...Началось все в 7 лет.Были мы на даче,катались на велосипедах,упала,ударилась коленками,и помню,как обдерся,даже отпал,кусок кожи...образовалось белое пятнышко,и пошло...локти,кисти,бедра,ступни,лицо...комплексы были жуткие.Из веселого общительного ребенка превратилась в запугонное дитя.Но со временем привыкла.Родители мои врачи,чем только не лечили,и в Киев возили,и в Москву...диеты,мази,лампы-ничего:(Процент поражения-около 30.

В 9 классе была,попала на курсы Норбекова,комлексы практически исчезли.С того момента сама себя изменяю,контролирую,вообщем,по-другому к жизни отношусь:)Да,обидно,иногда больно,плачу-рыдаю,себя жалею:красивая,молодая,жить бы и не тужить.А с другой стороны понимаю,что если бы не вит,то я бы сейчас вела совсем другой образ жизни.Я бы никогда не пошла на тренинги,не оздаравливала бы организм,не возжерживалась от алкоголя-курения.Да я бы была совсем другой-благодаря виту я понимающая,добрая,чувствительная.А так бы пошла в разгул,100 процентов,как многте мои бывшие подруги с хорошими внешними данными,т.к.сейчас столько соблазнов...

а у сына маминой подруги вит начался лет в 6,они ничем не лечили,участок был большой,но болячка сама отступила лет в 12 у него!!!помню себя-как я ему завидовала:)но ведь это-лишний пример того,что мы не безнадежны:)

Сейчас у меня все чудесно,учусь в Харькове,общительная до чертиков,и очень рада,что смогла себя перебороть,для меня это-прогресс.Друзья-это все,и их присутствие дает мне веру в себя:)Летом сложно иногда,потому что живу я в морском городе...но я научилась обходиться без дневных купаний.Ночью,с лунной дорожкой куда романтичнее:)

Пью Сбор Светланы,делаю зарядку,ем инжир...серьезных методов пока не предпринимаю!Пока ,как говорится,зрею!Спасибо,что вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

У меня тоже началось с того, как руку поцарапал-было белое пятно на месте царапины, а потом тишина, а потом через пару лет начались пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сына маминой подруги.

А для меня это лишний пример, что вообще всякое лечение, как его преподносят дерматологи, просто вредно. Концентрирует на пятнах и маскирует проблему.

Очень рад за Венди, что ей удалось пережить комплексы. Случай нечастый. Один шаг до того, чобы всё развернуть вспять. Уверен, что пятна уже не увеличиваются. Так, Венди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,вроде бы все нормалек,но и не уменьшаются:(

блин,иногда думаю:неужели так сложно привести себя в порядок?как я могу изменить мир,людей вокруг себя,если даже элементарную болячку за 13 лет не смогла победить,и чувствую себя слабой,беззащитной,теряется уважение к себе.Я вообще требовательно отношусь к себе и людям,а тут-такая слабость,такой недостаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты удивила!

как я могу изменить мир,людей вокруг себя,если даже элементарную болячку за 13 лет не смогла победить,и чувствую себя слабой,беззащитной,теряется уважение к себе

А ты разве не слышала, что вит - это НЕИЗЛЕЧИМАЯ болезнь?)) А ты говоришь "элементарная болячка"))). Такое самоуничижение, как будто 99,9% вылечились, а вот ты - ну ни как. Открой глаза: 99% не то что с комплексами не справились, а даже и не научились с ними хоть как-то мирно жить! Так что, как говорится, "Вы можете отказаться от суперигры - Ваше имя и так уже навечно в списке победителей."

Но, конечно, с мыслями "изменить мир" ты от суперигры не откажешься... и обязательно выиграешь, если правильно выберешь момент для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы была совсем другой-благодаря виту я понимающая,добрая,чувствительная.А так бы пошла в разгул,100 процентов,как многте мои бывшие подруги с хорошими внешними данными,т.к.сейчас столько соблазнов...

Я приехала в Питер в 17 лет с весьма незаурядной внешностью, рок клуб, театры, ленфильм (я училась на звукооператора) физмат школа, победы в олимпиадах, разряд по конному спорту. Весь мир был предо мной.)) И загуляла бы..Меня подруги недавно укоряли - с такой ..... сидишь со своим мужем :blink: Впринципе, годы замужества, вначале, были счастливыми, любовь и все такое, но со временем почувствовала что меня просто используют... кухня, уборка, воспитание сына. Вобщем порядочная жена своего единственного мужчины (уже в прошлом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
.

В 9 классе была,попала на курсы Норбекова,комлексы практически исчезли.С того момента сама себя изменяю,контролирую,вообщем,по-другому к жизни отношусь:)Да,обидно,иногда больно,плачу-рыдаю,себя жалею:красивая,молодая,жить бы и не тужить.

Если не секрет что за человек этот Норбеков. Лично у меня его книга сначала вызвала мощьный эмоциональный подъем, но потом когда прошло время а результата ноль это обернулось в жгучую ненависть. Сказать по правде я считаю его шарлатаном. Нащет того что больезнь меняет человека соглашусь только по моему не в лучьшую сторону. Мне 20 у меня нет никакой личной жизни я нехочу нискем знакомится мне кажется больной человек неможет быть счастливым. Мне ненавистна мысль о том что я хуже других. Эта мысль ограничивает выбор я оцениваю людей я хочу по честному мне гадко врать и скрываться. Ужасно что все лучьшее в жизни достается даром. Я потерял желание развиваться. Последнее время начал замечать за собой что ненавижу всех людей, такое гаденькое презрение. Жизнь одна и я понимаю как глупо разменивать её на дурацкие идеи и убийственную философию. С каждым годом я становлюсь все более злым и безумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Шаров, Вы не одиноки, я тоже не люблю людей без вита, за некоторым исключением. У нас здесь на форуме таких людей процентов тридцать мне кажется, да и у них не просто презрение к обычным людям, а нечто большее. Так что Ваше нелюбовь к людям это обычная норма по сравнению с нашими товарищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Вот это Вы гоните, ребята.... Ненавидеть людей без вита?!?!

Так вот от куда маньяки берутся:-)

Если честно, просто бред. Ведь здоровых людей нет, если не вит, то рак, спид, ожирение, лысина, отсутствие руки, ноги и других органов, импотенция, выпадение матки и список безконечен...

Полюбите себя в первую очередь!!! Создайте красивое тело, да просто не загарайте и носите стильные вещи, которые прикрывают пятна. Вит - это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА!!! Вы создаете проблему сами себе на ровном месте. Ну честное слово, нельзя же так не любить себя. Ваша ненависть в первую очередь отражается на Вашей же нервной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша ненависть в первую очередь отражается на Вашей же нервной системе.

Точно. Банальная иллюстрация порочного круга - причины "неизлечимости" витилиго. Скука и тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, просто бред. Ведь здоровых людей нет, если не вит, то рак, спид, ожирение, лысина, отсутствие руки, ноги и других органов, импотенция, выпадение матки и список безконечен...

Полюбите себя в первую очередь!!! Создайте красивое тело, да просто не загарайте и носите стильные вещи, которые прикрывают пятна. Вит - это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА!!!

целиком и полностью согласна с Катрин.я считаю (с помощью Норбекова),что все болезни от головы.что сам себе забил в нее...

....Мне ненавистна мысль о том что я хуже других. Эта мысль ограничивает выбор я оцениваю людей я хочу по честному мне гадко врать и скрываться. Ужасно что все лучьшее в жизни достается даром. Я потерял желание развиваться...

Почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...