Перейти к содержимому

Элль

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Элль

  • День рождения 24.03.1973

Личные данные

  • Город
    Москва

Элль's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Где запись? на гештальт? Спасибо )
  2. Знать бы еще, что его нарушило ( Просто так долго я уже из одного в другое переползаю, то насморк, то горло болит, то кашель Устала и вид дурацкий :) А хочется быть красивой и здоровой :) Это еще психосоматика конечно, но как же непросто все это копать и докапываться. Уже и аутотренингом занимаюсь и витамины группы В пью курсами. С нервами лучше :), с ухо-горло-носом хуже
  3. Подскажите, пожалуйста, можно ли при витилиго принимать иммуномодулирующие препараты? Раньше, еще до пятен я курсом принимала настойку то ли эхинацеи, то ли еще какой травы, не помню названия, чувствовала себя неплохо. Сейчас одолели насморки, ангины, трахеиты, уже замучилась, наверное гуморальный иммунитет ослаб. Но я побаиваюсь принимать сейчас эти препараты, это может спровоциррвать появление новых пятен, если постегивать иммунитет. Или я повышу гуморальный, а клеточный, который как раз может подтолкнуть к новым пятнам, не затронется? Извините, коряво написала )
  4. Это было бы хорошо, если бы они еще сами знали. Дерматолог сказала, только беречься от солнца. Два косметолога вообще молча пожимали плечами, мол, что это?
  5. Спасибо вам большое! Наконец получила ответ, а то никто толком ничего не знает. А здесь информация из первых рук :)
  6. Вопрос скорее к девушкам: можно ли при вите делать пилинг, мезотерапию и ручную чистку лица? И делаете ли вы какие-нибудь процедуры с лицом в салонах, или теперь только домашний уход самостоятельно и осторожно?
×
×
  • Создать...