Jump to content
dsv

Китайская медицина и витилиго

Recommended Posts

Но его сегодняшнее утренее настроение, нас привело в шок

Андрей, интересно какие капсулы он пил накануне? Красные? )))))

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

А как выбрать, с какого специалиста начинать: невропатолог, эндокринолог или психоаналитик? Или всех подряд?

И почему китайские лекарства усугубляют проблему? И действительно ли усугубляют?

я про красные уже писал раньше, у меня от них у самого агрессия поначалу была, да и сейчас проскакивает иногда, причем сам чувствуешь что напряжен слегка больше обычного (но я не пример, у меня тут детонировать помимо капсул есть чему)

Мне кажется не нужно сразу впадать в отчаяние, ну не выспался человек, или ещё что.. да и всё относительно, кому то "уйди" уже ругательство и оскорбление, и вааще как он мог, а кому то "пошел на ..." - нормальная связочка для предложений. Может быть не всё так трагично?

Владимир, у вас пятна хоть раз чесались, с того времени как принимаете курс этих лекарств?

отличная тема для личного сообщения!!!))))

У меня пятна перестают чесаться от этих лекарств однозначно, не знаю от чего больше, от капсул или настойки. У меня пятна на лице периодически чешутся, есть предположения что это правоцирует конечно, но вот когда пью капсулы и мажу пятна, зуд этот пропадает.

отличная тема для личного сообщения!!!))))

Даже не заню, как это понимать!)))

У нас тоже проходит после втирания, если чешутся, но чесаться они начинают к вечеру, невсегда конечно (я со слов ребёнка говорю, он же не будет придумывать)

Спешу поделится со всеми!

У сына на одном пятне появились малюсенькие – малюсенькие как будто бы веснушки, очень надеемся что это пигмент! Не знаю что и думать, то ли появляется эффект от лекарств, толи народные рецепты которые частенько делает жена, может из-за диеты, которую я прочитал на форуме.

Ну замечательно, ведь даже месяц не принимаете, а впереди ещё 3, так что глядишь и пройдет всё!

здорово!!! А если ещё и удачное продолжение, так вообще зашибись!!!! Да важно с настроением всё делать. (а не так как я)

Владимир, честно скажу, с настроение у сына в последнюю неделю нехорошо, нервный, тревожный, срывается часто. Мы стараемся поговорить с ним, узнать от чего и почему, не ругаемся. Аппетит по-разному, то ест хорошо, то вообще не ест и голодный спать ложится. В школе олимпиада по математике и физике началась, он каждый год готовился, а сейчас не хочет((( Мы не настаиваем и не давим, но в "кучу" собрать особенно в последние три дня не можем.

К невропатологу ходили, доктор сказал, что всё в норме, ничего криминального нет. Единственное, что жена заметила, что утром встревоженность есть когда просыпается, недосыпанием назвать сложно. Дело в том, что я рано уезжаю на работу, они ещё спят и конечно я не вижу его по утрам.

Андрей, а Вы не задумывались, может ну его на ... это восточное лекарсвие. С витом жить можно. Тем более все-таки у Вас не

девочка, а парень. Потом гормональная перестройка закончится. Тем временем, может, чего получше придумают, более Европейское.

А если нервишки сорвать, то похуже может быть.

Прислали мне лекарства наконец то . НО НЕТ ОПИСАНИЯ! блин( отписал им злое письмо, че за чмо они прислали без описания, жду ответа.

капсулы кстати красно-белые все.

Прислали мне лекарства наконец то . НО НЕТ ОПИСАНИЯ! блин( отписал им злое письмо, че за чмо они прислали без описания, жду ответа.

капсулы кстати красно-белые все.

Ну действительно, наконец то!!!! Поздравляю!

Slyass, что именно прислали? Настойка, мазь были в посылке? У Владимира выложенны фото препаратов, посмотрите, у вас такие же?

капсулы другие, а настойка и мазь такие же, капсулы все одинаковые красно-белого цвета, но на коробочке тоже портрет их главного есть.

4 бут. с капсулами

4 мази

12 настоек

Щас пытаюсь нати письмо в котором они писали, че мне надо, совпадает ли с тем что прислали, но помоему то письмо на рабочем компе((

капсулы другие, а настойка и мазь такие же, капсулы все одинаковые красно-белого цвета, но на коробочке тоже портрет их главного есть.

4 бут. с капсулами

4 мази

12 настоек

Щас пытаюсь нати письмо в котором они писали, че мне надо, совпадает ли с тем что прислали, но помоему то письмо на рабочем компе((

Странно, а почему же капсулы другие?((

Странно, а почему же капсулы другие?((

НУ может просто другую упаковку стали делать? и все го то, запах на самом деле какой то знакомый, сейчас сфоткаю капсулы

НУ может просто другую упаковку стали делать? и все го то, запах на самом деле какой то знакомый, сейчас сфоткаю капсулы

Slyass, что решил, настойку будешь разводить медицинским спиртом или водкой?

Slyass, что решил, настойку будешь разводить медицинским спиртом или водкой?

Спиртом, купил в аптеке для наружнего применения 12 бутыльков, они такие же по объему как те куда наливать, удобно, в аптеке на меня как на алкаша посмотрели)))

Спиртом, купил в аптеке для наружнего применения 12 бутыльков, они такие же по объему как те куда наливать, удобно, в аптеке на меня как на алкаша посмотрели)))

А как они тебе его продали без рецепта? Скольки процентов спирт?

написано асептолин раствор для наружного применения 90%

неа но наверное буду разбавлять, что бы лечиться по сценарию там вроде 60% нужно. Но вообще спирт разбавлять кощунство!!! %)

))) Ну конечно, кощунство!!!! Разбавить надо обязательно, еще ненароком повредишь, травмируешь кожу 90%-ми. Самое главное пропорции не попутай.

Дмитрий, как у тебя дела с приёмом лекарств, разобрался как разводить настойку и как её использовать?

Колбасит действительно от зеленых капсул, похоже так и работает это лекарство, по крайней мере капсулы, а может так и надо? день напряг-день расслабон, если долго качать то организм научится себя регулировать в итоге..... Сижу тут как на иголках, кому бы в модру дать)))) а все такие вежливые(((((((

конечно, на войне как на войне)))) да не в мордах дело, какая то неусидчивость и нервозность появилась, хотя мне сейчас волноваться вообще не отчего, даже наоборот.

Удивительно, подзабил на все эти лекарства, а тут начал принимать снова, красны - нормально прошли, а с зеленых меня вот так поперло, причем вообще "чистый" эксперимент, я ничего не принимал кроме этих капсул.

slyass

а как вы деньги китайцам отсылали? Через банк? В долл., в руб.? Плизз опишите всю процедуру.