Jump to content

Recommended Posts

Иван

Однако... А у них где-нить написано на сайте про prescription?

Admin, да что теперь искать? Скорее всего, не написано. Потому, что Протопик там только по рецепту. Они сделали так, сначала принимают перевод, а потом просят prescription. Не знающий человек переводит деньги и получается вот так.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Иван

А вот и нет. У них прямо в верхнем меню есть пункт "Prescription products", и протопик находится именно в этой категории. Более того, на странице с препаратом сверху написано "Prescription required". Так что, уж простите за прямоту, но не незнающий, а невнимательный человек переводит и получается вот так.

Иван

А вот и нет. У них прямо в верхнем меню есть пункт "Prescription products", и протопик находится именно в этой категории. Более того, на странице с препаратом сверху написано "Prescription required". Так что, уж простите за прямоту, но не незнающий, а невнимательный человек переводит и получается вот так.

А как быть с тем- "было бы желание"? А потом после этого пишете мне, простите за прямоту, и что я не внимательный человек ... Спасибо за совет.

А как быть с тем- "было бы желание"? А потом после этого пишете мне, простите за прямоту, и что я не внимательный человек ... Спасибо за совет.

Я писал про отправку в Россию - на это у них ограничений нет. Дальше уже я не смотрел, поскольку сам лично не собираюсь покупать. Вам же следовало изучить повнимательнее условия, раз уж вы решились на покупку - я не могу, да и не должен каждый ваш шаг контролировать.

Родственники были в Италии и привезли мне 2 тюбика Протопика. Без рецепта. Стоит 39 евро. Тюбик в 2 раза больше Элидела, а расход меньше. Пока пробовала только на лице - через 2 недели пошли точки.

Желание было, только не масса сайтов высылает Протопик, я пробовал заказать несколько раз. Если на этом сайте есть Россия в списке стран, то можно попробовать.

Перевел деньги за Протопик и приходит письмо. Пишут, вышлете рецепт врача на английском языке и с подписью, только тогда мы вышлем. Буду просить, что бы вернули деньги.

Зайдите в поликлинику и попросите что-бы Вам выписали рецепт на английском... И нет проблем!

Зайдите в поликлинику и попросите что-бы Вам выписали рецепт на английском... И нет проблем!

Я могу еще проще дать совет: скачать из инета бланк рецепта, написать на нем, что требуется и отсканировать :-)

Я могу еще проще дать совет: скачать из инета бланк рецепта, написать на нем, что требуется и отсканировать :-)

Добрый день!

Моей дочери (8 лет) врач в Испании прописал Протопик+таблетки DIFUR. Сейчас допиваем Витилем (который совершенно нам не помогает), через месяц начнем это лечение. О результатах расскажу.

Дайте кто-нибудь ссылку на сайт где можно заказать протопик. Предыдущие ссылки открывают сайт кормов для морских свинок

Дайте кто-нибудь ссылку на сайт где можно заказать протопик. Предыдущие ссылки открывают сайт кормов для морских свинок

Протопик в России НЕ продается. Об этом писали уже раз тридцать точно.

А за пределами лучше поискать самостоятельно через тот же гугл.

В Киеве протопик свободно продаётся в аптеках 15-20$.

Я не из Киева, к сожалению.

В Киеве протопик свободно продаётся в аптеках 15-20$.

Если он свободно продается в Киеве, значит продается по всей стране. Протопик у вас зарегистрирован.

У нас из двух схожих препаратов только элидел зарегистрирован и продается.

Да в США прописивают всем протопик и его без рецепта не купить. Но стоит он очень дорого — 01% 30 мг стоит 450$. Мне доктор прописал, у меня на руке пару пятен но они размножаются. Так я слышала ,что может быть РАК кожи, ожоги. У детей часто бывает глаукома после использования крема, так что не знаю, что делать.

Так я слышала ,что может быть РАК кожи, ожоги.

Про рак написано даже у нас в статье, что это просто кто-то однажды ляпнул и пошли слухи. Истерия, в общем.

Ничего такого прям дико ужасного в протопике нет, и случаи побочных эффектов если были, то ОЧЕНЬ редко.

Моя подруга постоянно летает в Италию и я заказывала протопик. Так в аптеке сказали, что это очень сильный и опасный препарат и просто так его не продают. Только по рецептам. Не привезла. Конечно если задаться целью можно его там приобрести, но я думаю, что пока буду пытаться использовать более щадящие методы.

В детстве в 5 лет я сильно расчесывала кожу на голени. "ДОБРЫЕ" врачи прописали использовать для заживления ранок Лоринден С - оказалось это сильно гормональная мазь, которую деткам вообще нельзя использовать. Хотя заживало все чуть ли ни за ночь. К 12 годам на этих местах у меня появились пятна. Ну и в паховой области тоже. 12 лет- гормональная перестройка организма - может совпадение, а может следствие использования гормонального Лориндена. А так я совершеннно здоровый человек. Вот и решайте что использовать и в каком возрасте.

Добрый день!

Моей дочери (8 лет) врач в Испании прописал Протопик+таблетки DIFUR. Сейчас допиваем Витилем (который совершенно нам не помогает), через месяц начнем это лечение. О результатах расскажу.

Подскажите что это за таблетки DIFUR. Можете выписать международное название или основное действующее вещество, а лучше описание.

Если он свободно продается в Киеве, значит продается по всей стране.

А по всей России продается, если есть в Москве? Так и с Киевом. Причем действительно именно в гормональных аптеках. 0.03% абсолютно свободно. 0.1 - спрашивают рецепт, но купить можно. В инет-аптеках нет (возможно из-за того, что действительно нужен рецепт). Так что милости просим всех в Киев.

Я пользуюсь протопиком уже 3 месяца и вдобавок пью миноциклин и перфектил. Помогает!

Как, где можно купить Протопик? На западных сайтах требуется рецепт. Наш врач о таком даже не слыхивал. В Белоруссии продается, у меня туда знакомые едут, может их запрячь?

И кстати, представительство фирмы, которая производит протопик, уже не один год работает в России, даже более того, они его зарегистрировали, но почему-то не продают...

На западных сайтах требуется рецепт.

Так нарисуйте им рецепт! Я вообще не вижу в этом проблемы :-)

Прошла полный курс ПУВА терапии, закрылось около 70 % пятен. 91 сеанс, за 1,2 месяца. Врач для дальнейшего лечения прописал ПРОТОПИК, смазывать ежедневно вечером, через два месяца контроль. У нас свободно продаётся, примерно 45 USD за тюбик. Хотелось бы спросить уже у тех кто пользовался ПРОТОПИК КРЕМОМ о конкретных результатах, и побочных действиях.

Небольшое обновление по протопику: он наконец-то зарегистрирован и официально распространяется на территории России. Регистрационный номер: ЛСР-001885/10

Уже месяц как пользуюсь, пока изменений никаких нет, только кожа слегка краснеет и зуд небольшой.

Уже месяц как пользуюсь, пока изменений никаких нет, только кожа слегка краснеет и зуд небольшой.

Ну, тут как и со всем остальным - нужно время и достаточно длительное. Месяц - это ни о чем.

В Москве продают 2 вида протопика: - 0,1% и 0,03% - какой лючше использовать?

В Москве продают 2 вида протопика: - 0,1% и 0,03% - какой лючше использовать?

Отличие в концентрации же только. Возьмите 0.1% - не ошибетесь, я думаю. По крайней мере, я не слышал ни разу о последствиях использования элидела или протопика повышенной концентрации. Все разговоры про рак сильно преувеличены - где-то даже в новостях это проскальзывало у нас.