Jump to content
Sign in to follow this  
BABAH

Витилиго это просто, Витилиго это здорово!!!

Recommended Posts

Опарин Александр, хааа) это самый участливый пятнистый форум, который я когда либо видела.

нее - через год рано будет...хотя, кто его знает...я даже думать не хочу о таких ужасах, как Муж...молодой человек - это дело другое совсем)

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Ло-а, форум очень хороший в плане знакомства, я сам раньше хотел познакомится на медпрофе - меня там самого голубые начали снимать, я извинился вежливо и больше там не появляюсь (ну-ка вычислят и поймают, страшно), а у нас здесь нормально.

Стинг парень хороший, молодой и не глупый - познакомтесь с ним Ло-а, Вы одного возраста.

Опарин Александр, спасибо конечно.

Для справки...мне 19 вообще-то...в инфо это не указано.

Только вот я такие знакомства не очень люблю - слишком я для такого человек стеснительный и не обременный такой необходимостью. Да и тб, зачем портить жизнь, как ты говоришь, хорошему, молодому и неглупому парню?)))

Sting, ну х\з. Представляешь там - "любимая, зая, пупсик, лапочка"....а тут "ЖЕНА"...бррр....нееет уж...и не скажешь уже "не называй меня так, дорогой, мне не нравится".

Ло-а никто не заставляет Вас выходить замуж, просто познакомьтесь со Стингом, криминала в этом никакого, аморалки тоже.

ВАВАН

да я насилие вообще терпеть не могу, а последнее время даже по телеку

)) А я уж начал ждать тему в разделе "лечение" - "Убить старушку-процентщицу".

Ло-а никто не заставляет Вас выходить замуж, просто познакомьтесь со Стингом, криминала в этом никакого, аморалки тоже.

+1 :lol:

Мелагенин+ кстати в Москве появился, просто в огромном количестве, цена в среднем 1650 руб. Интересно почему он таки "пропадал" на год?

Мелагенин+ кстати в Москве появился, просто в огромном количестве, цена в среднем 1650 руб. Интересно почему он таки "пропадал" на год?

Из-за новых лицензионных марок на спиртное, закон был в начале прошлого года. Так пропал даже спрей для укладки волос на спирту марки ЛОНДА. Долго в продаже не было, ну и лекарства на спиртовой основе ввозимые из-за границы.

Sting, ну х\з. Представляешь там - "любимая, зая, пупсик, лапочка"....а тут "ЖЕНА"...бррр....нееет уж...и не скажешь уже "не называй меня так, дорогой, мне не нравится".

Не знаю, не знаю! Был у меня молодой человек, называл меня все время Солнышко и Зайчик, у меня было стойкое ощущение, что он плохо помнит мое имя, боится перепутать с кем-то еще :)))

Не знаю, не знаю! Был у меня молодой человек, называл меня все время Солнышко и Зайчик, у меня было стойкое ощущение, что он плохо помнит мое имя, боится перепутать с кем-то еще ))

Всё правильно, я сам такой, чтобы не запариваться с именами проще выбрать зверька какого нибудь помягче, да и называть всех одинаково, а то путаться начинаешь, причем когда 5 минут назад с одной разговаривал, а сейчас с другой обязательно запалишься. Солнышко и Зайчик причем плохие варианты, они не совсем общие, Родная, Дорогая и т.д. оптимальны вааще.

Подскажите нормальное место откуда можно свежий мелагенин заказать, плиииз!!! :huh:

я лично не знаю таких места, тебе ведь в Сочи надо(( простые ведь аптеки заморачиваться не будут, да если доставка есть, то похоже только по городу.

Подскажите нормальное место откуда можно свежий мелагенин заказать, плиииз!!! :huh:

Мне что в Сочи приехать и по аптекам пройтись, узнать как тебе там заказ оформить? :angry:

Сочи - деревня, здесь что либо достать трудно, я уже в аптеке попросил заказать, вот жду ответа.

Нормальный город, ща денег вмажут туда, вообще в шоколаде заживете!!!

если так уж он тебе нужен, то мне кажется проще с кем нибудь договориться из знакомых, они в состоянии тупо привезти, а в Москву я думаю постоянно кто то едет)))

у нас обстановка вот такая Мелагенин в Москве

Таких знакомых нет, а в аптеке заказать нигде нельзя и не продаётся, весело живёмс :)

Таких знакомых нет, а в аптеке заказать нигде нельзя и не продаётся, весело живёмс :)

Да у меня летом пол офиса в Сочи побывала! я бы тебе передала мелагенин! если кто поедет я передам.

Стресс ранит не только душу, но и кожу

похоже ученые потихонечку добираются до интересующей нас проблемы, причем с "правильной" стороны, может в конце концов и нам с этого что нибудь перепадет.

2BABAH

Это пожалуй немного не то что нам нужно, у нас скорей внутренние недуги которые отражаются на коже, хотя если мелагенины всякие дают эффект и тот же лазер тоже, воздействуя именно на кожу, то можно сделать вывод, что дело именно в коже.

Увидела тему "Витилиго это просто. Витилиго это здорово!" думаю:unsure: витилиго это здорово??? бред какой то!!! Зашла, почитала. Ну такая чистка мозгов! Вот спасибо, ВАВАН!!!

Ваван!не представляешь насколько на меня произвели впечатления твои рассуждения!я читала и не верила насколько мы похожи,будто это мои мысли и моя жизнь вылились на бумагу!как хотелось бы изменить себя,это сложно,но ты прав возможно!спасибо за позитив,желаю удачи во всем!!!!!!!! :gla: