Перейти к содержимому
Admin

Способы маскировки пятен

Рекомендуемые сообщения

Да, процедура камуфляжа стоит очень дорого :( На этой неделе планирую посетить эту клинику и переговорить на месте, учточнить все детали и окончательную стоимость всех сеансов.

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
В 4/18/2017 в 12:29, 666666 сказал:

Да, процедура камуфляжа стоит очень дорого :( На этой неделе планирую посетить эту клинику и переговорить на месте, учточнить все детали и окончательную стоимость всех сеансов.

Здравствуйте. Вы прошли сеансы камуфляжа в той клинике? Напишите пожалуйста свой опыт.

Поделиться сообщением

В 31.05.2016 в 12:08, DDD сказал:

Подскажите пожалуйста, хочу купить для маскировки пятен гель Permatan, есть ли у Вас примеры личные или знакомых, кто его использовал? Закрывает ли пятна?

Приобрел Permatan. Могу сказать одно - средство хорошее, но держится не долго, особенно если есть контакты с водой. Максимум 2 дня. Наношу ватной палочкой, результат устраивает

Поделиться сообщением

40 минут назад, AlexP сказал:

Приобрел Permatan. Могу сказать одно - средство хорошее, но держится не долго, особенно если есть контакты с водой. Максимум 2 дня. Наношу ватной палочкой, результат устраивает

Перматан - это, по сути, то же самое, что витиколор. Рабочее вещество то же самое, держится столько же и т.п.

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 10:37, 666666 сказал:

Добрый день. В Стамбуле нашла клинику, которая специализируется в области перманентного макияжа, татуажа и специального медицинскогого татуажа для пятен витилиго.

Подскажите адрес или контакты клиники в Стамбуле

Поделиться сообщением

В 10.08.2016 в 18:21, tolik_ сказал:

Использую тертый грецкий орех со спиртом ,мажу ватной палочкой.

До : Сразу : Спустя 6 часов

image.jpeg image.jpeg image.jpeg

Здравствуйте , прошло конечно 2 года , после этой публикации. Но если вы ещё тут , то скажите как пользоваться грецким орехом , в интернете не очень понятно. Где хранить и сколько. И можно добиться такой результат на ногах, как на 3 фотографии?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 13:35, avvaqwwq сказал:

Здравствуйте , прошло конечно 2 года , после этой публикации. Но если вы ещё тут , то скажите как пользоваться грецким орехом , в интернете не очень понятно. Где хранить и сколько. И можно добиться такой результат на ногах, как на 3 фотографии?

Я тоже остановилась на грецком орехе, уже второй год, ничем не лечу и не маскирую. Или сок из свежего на терке, без всяких добавок в сезон наношу, или за лето накоплю орехов, привезённых из Крыма, заморожу, потом достаю, размораживАю-Даг, выдавливаю сок, очень удобно из размороженного и маскирую. Можно просто сок из размороженного или сок разбавить любым кремом и вообще как автозагар на все тело использовать. Натуральный продукт и натуральный цвет. Правда, я не дожидаюсь когда он коричневеет, прям зелёный наношу, на теле доходит за пару часов, мне так больше нравится. Путём проб можно найти и свой цвет и консистенцию.

В 28.05.2018 в 16:38, CHIC сказал:

Я тоже остановилась на грецком орехе, уже второй год, ничем не лечу и не маскирую......................

Вот какой крем у меня получается, если разморозить орех и выдавить из него сок, затем смешать с кремом. Получается с тоном, который сразу маскирует, а спустя несколько часов закрепляется и держится несколько дней. Я наконец-то спустя десятки лет,  смирилась со своей кожей и чувствую себя комфортно. Буду рада, если кому-то , как и мне станет легче жить)

тон.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Попробовал грецкий орех. Результат просто СУПЕР! Не ожидал такого результата, раньше пробовал витиколор, витилосион, и многое другое автозагар и т.д., ни что не давал ожидаемого результата. Спасибо вам за совет грецкого ореха. Держится долго (дольше всех других виликолор и т.д. красителей), водостойкий, в моем случае дал цвет кожи как Copy Paste :smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас