Перейти к содержимому

Способы маскировки пятен


Admin

Рекомендуемые сообщения

В данной теме обсуждаем способы маскировки пятен. Под это определение попадают:

  • автозагар
  • тональные крема
  • татуаж
  • отбеливание
  • природные красители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Добрый вечер всем!

Меня больше беспокоят мои кисти рук, потому что очень заметно(но на теле тоже есть), после автозагара всё равно границы видны. Иногда комплексую а иногда не обращаю внимания. Я так почитала форум так все активно лечатся. Я тоже раньше бегала по врачам. Сейчас ничего не делаю. Просто загараю как нормальный человек. У сына слава богу ничего нет. :) Но ваши советы читаю и думаю попробовать мазь "Витилем" :wink:

Спасибо за такой форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная проблема - контраст пятен с основной кожей. Я не загораю целенаправленно уже много лет (не люблю; люблю, когда вокруг солнце, а я в тени! :D ) и стараюсь использовать защиту от солнца, на лицо - СПФ 60, на тело СПФ 30. Ещё я принимаю Биомедь и моя главная кожа посмуглела. Так что пятна просто не столь контрастные. Чем дольше Вы не загораете, тем светлее год от года делается ваша кожа и пятна не очень ядрёно выделяются. Это весьма актуально для лица. А также я практикую гликолевый пилинг для лица у косметолога (как средство против преждевременного старения кожи) и это тоже ослабляет контраст. Пилинг рекомендую всем, и мужчинам тоже!!!!! Качество кожи улучшается, двух зайцев убьёте! :wink: :wink: :wink:

А потом на всё это дело можно нанести автозагарчик! Просто на неотпилингованную (во, блин, завернула...) кожу А-З может лечь неровно. Мужикам-то всё равно, мы их и так любим, а вот дамам... Выглядит неухоженно. Я сама А-З на лицо не пробовала, только на ноги.

Мне кажется, что А-З-гель должен лечь ровнее, нежели крем, из-за своей консистенции. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По телевизору Наташа Королева рекламирует автозагар

влияющий на мелонин .По рекламе все пятна закрываются на 100%. Кто нибуть пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телевизору Наташа Королева рекламирует автозагар

влияющий на мелонин .По рекламе все пятна закрываются на 100%. Кто нибуть пробовал?

А вот с этого места по-подробнее :D . Что это за автозагар такой? Ни разу не видела такую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила новый автозагар. Фирма "Флоресан" (белорусская), серия "Женесс Soleil". Спрей-автозагар золотистый (есть еще какой-то цвет)

Из описани: "Прекрасно сбалансированная формула, содержащая увлажняющие компоненты, способствует сохранению гладкости и мягкости Вашей кожи и общему ощущению комфорта. Может применяться для маскировки локальной депигментации кожи.

Сама еще не пробовала. Пока понравился ценой- 80 руб :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MariaM

Кажется, у меня такой есть - в прошлом году вместе с "Гарньером" купил. Как-то он меня не порадовал, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что видела рекламу автозагара, который рекламируеь Королева. Прикольно, загар сразу проявляеться (если верить рекламе :D ) Пойду ссылку искать.

А вот и ссылочка

http://www.koroleva.ru/zagar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Ребята, делитесь впечатлениями о ваших автозагарах.

Для меня пока лучшим остается Clarins гель-автозагар для лица. Хороший цвет получается. Еще неплохие автозагары у "Солнце золотое". Там 3 оттенка.  

А еше моя мечта :roll: - купить Диоровский автозагар (там 2 оттенка). Может кто из вас таким пользовался, поделитесь?

купила Диоровский с блестками, вот намазала 2 часа назад,сижу жду, пока только все в блестках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не умею авто-загаром пользоваться, потому что у меня пятен очень много, но они очень маленькие. вобщем, кожа как мрамор. Фу, что-то тоскливо стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозагар это прежде всего морока для женских нервов, кот. с молодых ногтей привыкли часами возиться с макияжем. Плюс к этому ты постоянно будешь думать о том как выглядит твоё лицо и искать своё отражение- это комфорта не прибавит. В наиболее сухих на лице местах попробуй использовать тональный крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для лица Диоровский автозагар с блестками мнеочень понравился, лег он очень равномерно, абсолютно без пятен, пахнет тоже ненавязчиво, сходит тоже ровно, очень довльна. Я наносила его после того как поскрабюсь ( не знаю есть ли такое слово))) в сауне, перед нанесением лучше нанести какой-ниибудь увл. или пит. крем) вообщем здорово. Правда после первого нанесения лицо не сильно темнеет, а приобретает оттенок загара) Купила я его в Иль де Боте со скидкой где то около 900руб., хочу вот для тела тоже что-нибудь хорошее прикупить, а то Гарньер просто раздражать стал тем как пахнет и ложится, да и в принципе тем как схоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасссьте всем. Я тоже купила автозагар от Диор за 1090 р, для тела, имеет структуру геля, цвета кофе с молоком. После нанесения его на пятна через 3 часа пятна стали невообразимого рыже-коричневого цвета!!! ну очччченнь яркие, моя нормальная кожа на фоне этих пятен стала иметь какой-то зеленоватый оттенок :lol:

Ладно, я тогда попробовала перед нанесением разбавить его водой (я так всегда наносила гарньеровский крем), через 2-3 часа пятна стали какого-то жёлто-(простите)поносного цвета. Короче!! Денег жалко!!! А покупала я его в Летуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, споры, каким автозагаром пользоваться, не прекратятся никогда. Каждому свое. Хотя я лично пользуюсь автозагаром крайне редко (только когда важная встреча по работе или знаешь, что окажешься в компании малознакомых людей), поскольку в этих кремах так много всякой химии… Но хочу рассказать о том, как вообще пользуются автозагаром (видела в одной телепередачке), там из одной светлой девушки нужно было сделать мулатку. Ее положили на кушетку и две ассистентки втерли весь тюбик автозагара как заправские массажистки, т.е. довольно долго, активно и тщательно. На другой день процедуру повторили. Для себя я применяю такой способ следующим образом, в тех местах, где много мелких пятнышек, например руки (советую попробовать Irishe) в первый вечер ватной палочкой точечно закрашиваю все нужные места, второй вечер, если они не достаточно потемнели повторяю, если потемнели нормально - закрашиваю всю кисть, и все неровности первой покраски пропадают. (можете попробовать на каком-нибудь закрытом участке). По тому же принципу маскирую свое личико, но только не автозагаром. В косметичке всегда две пудры : одна самая темная, вторая – самая светлая (тональным кремом тоже не пользуюсь, т.к. к концу рабочего дня свежести он не прибавляет). Светлые места сначала закрашиваю темной пудрой, а затем все лицо светлой, для получения однородной окраски. Светлая пудра должна быть дорогой и качественной, тогда можно добиться очень хорошего эффекта на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока мажусь самым простым Гарньером. В принципе, съедобно, особенно если поверх еще тоналку положить. Но присмотрюсь к Кларинс, если советуете :-)

Советую. А еще лучше Диор - его весь инет хвалит :) .

Я пользовалась многими автобронзантами, в том числе и Диором. Не плохо, но граница контура все же была заметна, и приходилось наносить еще и тон. Есть еще очень хороший атобронзант фирмы Uriage. Он мне нравился даже больше Диора. Но, минус в том, что все это быстро смывалось. А совсем недавно я попробовала маскировать пятна лосьоном PERMATAN Dermask Lotion. Результа превзошел все ожидания - никакого сравнения с автобронзантами, которыми пользовалась ранее. Во-первых совсем не видно границ, а во-вторых держится очень долго. Информацию я нашла на сайте http://www.dermask.com, там же можно посмотреть фото до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовала Dior. Для светлокожих как мне кажется идеальное решение. Перепробовала кучу - и становилось только хуже. А Dior - легкий, быстро действующий и без подтеков и синяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tano

А где Вы Dermask в России покупаете?

В России, он не продается. Мне его купила подруга из Англии, а она в свою очередь заказала его из Франции, оплатив предварительно по кредитке. Кажется, вся информация по заказу есть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в англии покупала. Специально там к врачу ходила, со мной очень серьезно и долго разговаривали, подбирали цвет, выписывали рецепты. В аптеке я оставила огромную сумму - не помню уже какую, но очень большую, т.к. там сначала одним помажешь, потом другим засыпешь и тд... Попользовалась я этим буквально пару месяцев. На самом деле это просто тональник + пудра. Конечно они там какие-то специальные, но смываются и стираются они весьма успешно :-( И не держаться и одежду пачкают. Если конечно денег много и много времени этим заниматься, то можно это средство и приобрести. Но как мне показалось в нем ничего особенного. В моем случае пятна менее заметны если их не трогать и не маскировать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасссьте всем. Я тоже купила автозагар от Диор за 1090 р, для тела, имеет структуру геля, цвета кофе с молоком. После нанесения его на пятна через 3 часа пятна стали невообразимого рыже-коричневого цвета!!! ну очччченнь яркие, моя нормальная кожа на фоне этих пятен стала иметь какой-то зеленоватый оттенок  :lol:  

Ладно, я тогда попробовала перед нанесением разбавить его водой (я так всегда наносила гарньеровский крем), через 2-3 часа пятна стали какого-то жёлто-(простите)поносного цвета. Короче!! Денег жалко!!! А покупала я его в Летуале.

Я не удивлена, что у вас такой результат- кто же автозагар только на пятна мажет, его надо на все тело равномерно. Локти лично у меня нормально закрашиваются, т.к. кожа на них грубее и пятна хорошо маскируются. На лице Диоровский отлично смотрится, наносить тожн НА ВСЁ лицо. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я автозагаром только пятна мажу. Очень часто у меня так здорово получается, что я пятно прямо таки теряю :-) Хотя я например за эти годы так свои пятна выучила, что их с закрытыми глазами четко очертить смогу. Но после диоровского автозагара у меня даже появляются сомнения "есть ли эта у меня болезнь :-)", пятна полностью сравниваются со здоровой кожей... Если не вылезать на солнышко, то пару дней с этим автозагаром я чувствую себя неотразимой красавицей и полностью здоровым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вся мажусь, автозагар все равно дает неестественный желтоватый оттенок и пятна не белые а желтые, а когда целиком намажусь очень даже ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...