Перейти к содержимому

Способы маскировки пятен


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я делала за 120 евро. Да, не дешево, но во-первых, про автозагар я вспоминаю как страшный сон, во-вторых я помню сколько слез и истерик было перед каждым летом. А сейчас как в рекламе, заплатил - и спи спокойно. Причем не обязательно же мазать все тело, зимой и осенью можно мазать только лицо и руки. Но покрайней мере, он не красит белую одежду, как автозагар.

Просто надоело уже ждать когда пятна пройдут, хочу сейчас быть красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

думаю, что нет. Во-первых, это однозначно салонная процедура, она пришла к нам из-за границы (кто бы сомневался) и там она проводится достаточно давно и только в салонах. Косметологи проходят обучение, от рук мастера зависит равномерность нанесения. Fake bake - переводится как фальшиво испеченый пирожок, думаю просто многие используют это названия для автозагаров домашнего использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i.b.

А вы в Москве делали? Процедура и правда 2,5 часа длится? У меня пятен много, а летом это большая проблема, за 120 евро я бы сделала, хоть пару недель отдохнуть морально. :)

Думаю, что в нашем городе этого еще нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я делала в Москве. У нас это появилось недавно. Делать действительно часа 2. Я записалась на 7 вечера, в 9 меня отпустили, домой приехала к 10, и сразу легла спать (поэтому никаких отрицательных моментов - типа нельзя с водой контактировать я не почувствовала), а утром ... прямо как в сказке. Причем в следующий раз я сделаю две процедуры с разницей в 2 дня, чтобы оттенок был вообще шоколад, как будто я все лето на курорте загораю. Еще большой плюс - загар получается именно золотистым.Я еще использовала золотую пудру для загара, просто улет.

Сейчас еще вставлю ссылку про другой загар. Собираюсь попробовать теперь и этот, цена гораздо меньше и время нанесения. Правда где-то читала отзыв, что все таки Fake Bake держится дольше.

(Цитирую)

АМЕРИКАНСКОЕ ЧУДО УЖЕ В РОССИИ!

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР БЕЗ СОЛНЦА - R-ART

ВРАЧИ ЗАПРЕТИЛИ ВАМ ЗАГОРАТЬ?

ВАША КОЖА ПЛОХО ЗАГОРАЕТ НА СОЛОНЦЕ И В СОЛЯРИИ?

ЦВЕТ СОЛНЕЧНОГО ЗАГАРА ВАМ НЕ ИДЁТ?

У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ НАНОСИТЬ КАЖДОЕ УТРО ТОН ДЛЯ ЛИЦА?

У ВАС ЖИРНАЯ КОЖА, А ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ И ЛОЖИТСЯ НЕ РОВНО?

ВЫ ХОТИТЕ ШИКАРНО ВЫГЛЯДЕТЬ, КАК ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ С МОРСКОГО КУРОРТА?

ВАМ НЕОБХОДИМО ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДЕТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?

У НАС ЕСТЬ ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!

АМЕРИКАНСКОЕ ЧУДО "R-ART ЗАГАР" УЖЕ В РОССИИ!

ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ, БЕЗ СОЛНЦА И СОЛЯРИЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ РОВНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЗАГАР, НЕ ИМЕЮЩИЙ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ И ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ !!!

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОЦЕДУРОЙ "R-ART ЗАГАР" МОЖНО ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ!

ЭТО НЕ АВТОЗАГАР!!!

АВТОЗАГАР - ЭТО ПРОЯВЛЯЮЩИЙСЯ КРАСИТЕЛЬ, НАНОСИМЫЙ НА ПОВЕРХНОСТЬ КОЖИ. АВТОЗАГАР ВСЕГДА ЛОЖИТСЯ ПЯТНАМИ И ИМЕЕТ ХАРАКТЕРНЫЙ ЖЁЛТЫЙ ОТТЕНОК. АВТОЗАГАР ЗАБИВАЕТ ПОРЫ И ВИДЕН В ПОРАХ. АВТОЗАГАР ЧАСТО ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ.

"R-ART ЗАГАР" - ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ ПИГМЕНТ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ВЫТЯЖКА ИЗ САХАРНОГО ТРОСТНИКА. "R-ART ЗАГАР" АБСОЛЮТНО ГИПОАЛЛЕРГЕНЕН (АЛЛЕРГИЯ НА САХАР ВСТРЕЧАЕТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО). "R-ART ЗАГАР" - ЭТО ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ ЗАГАР БЕЗ СОЛНЦА ВЕЛИКОЛЕПНОГО ЗОЛОТИСТОГО ОТТЕНКА.

"R-ART ЗАГАР" НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ И НЕ ВИДЕН ДАЖЕ В РАСШИРЕННЫХ ПОРАХ, БОЛЕЕ ТОГО, "R-ART ЗАГАР" СУЖАЕТ РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ И ОБЛАДАЕТ ЭФФЕКТОМ ЛЁГКОГО ЛИФТИНГА!

"R-ART ЗАГАР" ВЕЛИКОЛЕПНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ, ИДЕАЛЬНО РОВНОЕ НАНЕСЕНИЕ МАСКИРУЕТ ДЕФЕКТЫ КОЖИ, ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОНАЛЬНЫМ КРЕМОМ!

"R-ART ЗАГАР" - ЭТО УМНЫЙ ПИГМЕНТ, ОН ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ТОН КОЖИ КАЖДОГО И НА ВСЕХ ВЫГЛЯДИТ ПО-РАЗНОМУ! "R-ART ЗАГАР" СОЗДАЁТ КРАСИВЫЙ ОТТЕНОК КОЖИ ДАЖЕ У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОМУ НЕ ИДЁТ СОЛНЕЧНЫЙ ЗАГАР!

ТАК СКОЛЬКО ЖЕ ДЕРЖИТСЯ ЭТО ЧУДО?

НА КОЖЕ ЛИЦА "R-ART ЗАГАР" СОХРАНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ (ЭТО СВЯЗАНО С УСИЛЕННОЙ РЕГЕНЕРАЦИЕЙ КОЖИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ), НА КОЖЕ ТЕЛА - В ТЕЧЕНИЕ 7-8 ДНЕЙ. ЭФФЕКТ ОТ ПРОЦЕДУРЫ БУДЕТ ВИДЕН СРАЗУ + ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОЖА ВПИТАЕТ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИГМЕНТА В ТЕЧЕНИЕ 5 ЧАСОВ.

ПРОЦЕДУРУ "R-ART ЗАГАР" МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАК ЧАСТО, КАК ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ! В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ТЁМНЫЙ ОТТЕНОК ЗАГАРА, ПРОЦЕДУРУ МОЖНО ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ 3-4 ДНЯ!

- А МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ СРАЗУ ДВОЙНУЮ ПРОЦЕДУРУ И ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ ТЁМНЫЙ ОТТЕНОК?

К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В КОЖУ ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ МОЖЕТ ВОЙТИ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИГМЕНТА. ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ НА КОЖУ НАНОСИТСЯ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОСЬОНА И В ТЕЧЕНИЕ 5 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ КОЖА ВБИРАЕТ В СЕБЯ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИГМЕНТА, ЧЕРЕЗ 6-7 ЧАСОВ НУЖНО ПРИНЯТЬ ДУШ И СМЫТЬ ОСТАТКИ ЛИШНЕГО, НЕ ВПИТАВШЕГОСЯ ПИГМЕНТА С ПОВЕРХНОСТИ КОЖИ И С ВОЛОСКОВ, ПОКРЫВАЮЩИХ ТЕЛО. В СВЯЗИ С ЭТИМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОДЕВАТЬ НА ПРОЦЕДУРУ БЕЛОЕ БЕЛЬЁ И БЕЛУЮ ТЕСНУЮ ОДЕЖДУ, Т. К. НЕ ВПИТАВШИЙСЯ ПИГМЕНТ МОЖЕТ ОКРАСИТЬ БЕЛЫЕ ВЕЩИ, НО ДАЖЕ ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО, ОКРАСИВШАЯСЯ ОДЕЖДА ЛЕГКО ОТСТИРАЕТСЯ ПОД ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ!

Вода будет иметь коричневый оттенок, это не должно вас пугать - загар не смоется! Смывается только лишний пигмент, который осел на волосках и оказался на коже лишним! Для того чтобы загар держался максимально возможное время, накануне нужно принять душ и растереться жёсткой мочалкой. После принятия душа нежелательно пользоваться кремами для тела.

Стоимость:

лицо+декольте - 500 руб.

все тело - 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i.b.:

У меня к вам еще один вопросец. Вы писали, что после fake-bake поехали на море и там "из воды не вылазили". А вы не обгорели при этом? Ведь fake-bake не защищает кожу от УФ- лучей, а только окрашивает её.

Я когда на море была очень обгорала, тем более находясь в воде. И пользовалась постоянно защитным кремом. Напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bagira-lux.ru/about.php здесь Air Art

http://www.podsolncem.ru/index.htm здесь Fake Bake

http://www.podsolncem.ru/index.htm тоже Fake Bake

думаю если забить в поисковике, то еще можно найти где делают. Главное поближе к дому. Так как после нанесения кожа приобретает зеленоватый отлив, как будто я курю по 10 пачек в день. Правда я с таким видом пошла с мужем еще пиццу есть, но надо отдать должное официантом, никто не смеялся, прадва глаза у них были очень удивленные. Как я и говорила утром это все смоется и цвет кожи будет золотистым. Причем действительно цвета загара.

Я например по автозагарам уже такой спец, что всегда отличу у кого автозагар, кто в солярии загорает, а кто на море.

Если соберетесь попросите косметолога по телефону рассказать все поподробнее. Мне сказали, что за день до процедуры не рекомендуют пользоваться мылом.

Еще есть загар Сен Тропез, тоже похож на Fake bake.

Вообщем, етсь из чего выбрать. :)

Marina

Да, от солнца он не защищает. Кремом пользоваться необходимо. Причем, повторю еще раз, от морской воды он смывается достаточно быстро. так что лучше поменьше в воде торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо третий ссылки должна быть http://www.infanta.ru/index.php Сорри

Я уже говорила что у меня пятна в основном в паховой области, немного вылезают на живот и на ноги, на лице практически не видно - я белокожая. Мужу вообще все равно есть они у меня или нет. Поэтому пробовала только летом - надоело обвязываться платочком вокруг бедер и ходить в трусиках аля "Бриджит Джонс" :mrgreen: . А так буду повторять - просто очень красивый цвет получается, в нем присутствуют микро золотинки, действительно - золотистый шоколад. Думаю что к новому году буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i.b.

Спасибо за хорошую новость, о таком чудо-загаре :D От таких постов сразу поднимается настроение.

У меня к Вам вопрос.

Извините, но в салоне наверно заметили, что у Вас есть пятнышки. Они как-то это учли? Как они наносили этот крем на пятна - одним слоем или как?

И уж совсем нескромный вопрос :oops: , как они отреагировали на Витилиго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря - очень удивились. Я была очень спокойна, заранее никого не предупреждала. Спросят-скажу. Естественно спросили. Сказала, что очень давно перезагорала и пропал пигмент. Просто он у меня как то странно расположен,я потом подискутирую на эту тему в "В. как карта болезней". Контраст с нормальной кожей у меня не большой, поэтому особенно их как не страрались замазать, но это возможно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, думаю в Ростове такой экзотики еще нет :roll:

Привет, Катюша! Давненько я здесь не была... Ну так о чем это я? Ошибаешься - в Ростове есть такая процедура - ну не совсем же мы в дыре живем :D . Я видела рекламный проспект в салоне у своего косметолога. Правда, не запомнила, где это находится. И, если не изменяет память цена была указана 800руб. Но это, кажется без пилинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tano

неа, это другая тема, у меня в салоне тоже есть, это тот же искусственный загар только из пульвелизатора и якобы профессиональный, а слазиет тоже пятнами, и держится максимум неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня очень интересует, что это за "редактор цвета" в этом "фэйке-бэйке". :D

Как он может делать темнее, где светлее и светлее, где темнее? Ну, вы меня поняли. :lol:

По- моему, это можно сделать только вручную. Наверно- это вручную и делается, но как выравниваются границы?

Извинияюсь за дотошность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сделать можно только в ручную, никакого редактора там нет. Я этого не делала, так основной цвет достаточно плотно все перекрывает, но как уже говорила, я белокожая, как будет выглядеть на смуглых не знаю. Ближе к новому году пойду делать еще раз, потом напишу как загар ведет себя в условиях обычной жизни (в море смылся раньше времени), посмотрим сможет ли он выдержать обещанные две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет всем. Тоже как и все ищу разные способы.....Как-то подумала, а что если сделать ?татуировку на все пятно? У меня оно не одно, конечно, находится на спине и не маленькое, где-то между лопаток. А остальные не такие большие и не заметны под летней одеждой, а это как.... Так вот я и думаю- не разрастется оно еще больше?, и как это будет выглядеть...."вся разукрашеная :-? ... В общем кто мне что посоветует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenichka88

Глупость это. Вит надо лечить , а не замазывать татушками. Пятна имеют тенденцию расти и появляться в совершенно неожиданных местах. Если не вылечишься, то в скором времени ( если пойдешь по этому пути) будешь вынуждена вся покрыться татуировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость тоже бывает вредная, а бывает безвредная. Это вот исключительно вредная глупость. То, что пятно после татуировки разрастётся - можно гарантировать процентов на 90.

Несерьёзное какое-то к себе отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, просто хотелось услышать мнение таких же как я. Кто-нибудь пробовал лечиться с помощью настоек из листьев грецкого ореха? Рецепт: взять 1 бут водки, 1ст. перегородок грецкого ореха все это смешать и настаивать 10 суток, пить 3 раза в день по 1ст. ложке через полчаса после еды. А так же взять 1 бут водки, 15 перегородок и 15 свежих листьев грецкого ореха(я кстати посадила его в горшок, он довольно быстро растет), тоже все смешать и настаивать 3 суток- этим протирать пятна 3-5 раз в день. Делала это летом и забросила, но 2 пятна начали меняться к лучшему.. Буду скоро повторять, подойду к этому более серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал летом тату на основе растительной краски из хны с чем-то там еще?

Я хотела попробовать нарисовать на большое пятно между лопаток. Смывается через 2-3 недели, для пляжного сезона самое то. И не вредно.... Его наносят кисточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenichka88, мой совет - уж лучше протирать, если неймётся.

devochka_scandal, я имел в виду, что если при татуировке ещё и грязи занести немного, то нормальный человек и не заметит, а при витилиго и так там лимфоциты активны, так ещё и из-за этого активизируются ещё больше. От этого может увеличиться. А также общие соображения: и так что-то не в порядке, а ещё и чернила какие-то туда запихивать. Ну, повезло тебе, считаю (должно же в чём-то повезти..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin

уже год прошел, тьфу, тьфу, пятно это не растет, если не дай Бог, конечно, и начнет, то не думаю, что из-зи тату.Sveta это совершенно безвредно, правда когда смывается, выглядить как грязное пятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

Admin

Карп

num

Ну очень уж категорично вы тут выступили :D . Вредно, бесполезно, глупо и т.д. Если человек хочет попробовать, то и флаг ему в руки. Разрастётся пятно, "забьёт" его дальше. Я когда делала себе тату на спине, рядом сидел парень, которому "забивали" пятна на руках. Естественно это не лечение, но как средство маскировки вполне сгодиться.

И конечно же, выбирайте хороший салон :!: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MariaM, пятно-то можно вылечить в конце концов, а тату эту растату куда потом девать? Хорошо это всё, когда молодой и глупый. А потом? Соскабливать? Извиняюсь, конечно, перед любителями. Видел однажды мужика с бледно-синим лицом от прошлых тату. ВСЁ синее, а лет под тридцать, в банке клиент. Вот уж с витом и рядом не лежало такое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карп

Видел однажды мужика с бледно-синим лицом от прошлых тату

Ну тут с головой явно проблемы :D !

Народ, мы про какие тут татуировки говорим?

Я вам говорю не про ту которая в виде какого-то рисунка, а про татуировку, которую делает мастер, подбирая краску под цвет кожи. Как в случае с тем парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...