Jump to content

Поддельные лекарства

Recommended Posts

ПИСЬМО 6 июня 2006 г. N 01И-472/06

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА

...

4. "Эссенциале форте Н, капсулы 300 мг, N 30", серии 53391, на упаковках которого указан производитель "Рон-Пуленк Рорер", Германия....

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития приостанавливает их обращение на территории Российской Федерации.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Имею некий опыт в применении гепатопротекторов. Матушка цирроз заполучила, не подняв рюмки за всю жизнь. Не палите деньги зря. Если пить эссенциале, то 3 раза по 2 капсулы в день, минимум, в противном случае-деньги на ветер. Гептрал хорошо, но только из капельницы.

• 3 years later...

Давно в эту тему не писали, меж тем весьма полезная она. Добавлю от себя, что я в жизни не видел ни одной подделки какого-либо известного препарата для лечения витилиго. Есть "дутые" препараты вроде пакистанского лосьона "Анти-Витилиго", но подделок не попадалось ни разу.

• 4 years later...

Давно в эту тему не писали, меж тем весьма полезная она. Добавлю от себя, что я в жизни не видел ни одной подделки какого-либо известного препарата для лечения витилиго. Есть "дутые" препараты вроде пакистанского лосьона "Анти-Витилиго", но подделок не попадалось ни разу.

А попадался ли поддельный Мелагенин Плюс? Тут на досках объявлений кто то продает по 60$ очень нужно но не знаю как отличить от подделки.

А попадался ли поддельный Мелагенин Плюс? Тут на досках объявлений кто то продает по 60$ очень нужно но не знаю как отличить от подделки.

Никак. Но массово он не подделывается точно. Хотя за 60 долларов - скорее всего, фигня, потому что он сейчас везде дешевле 120 редко бывает ввиду ограниченности производства и распространения.

На что обратить внимание при покупке? Запах есть какой может этикетка. Как раз еду надолго в Таиланд хочу поэксперементировать с меланином.

На что обратить внимание при покупке? Запах есть какой может этикетка. Как раз еду надолго в Таиланд хочу поэксперементировать с меланином.

Ни на что. Никаких ключевых маркеров нет. Повезет - купите оригинал, нет - выкинете деньги на ветер. Могу только удачи пожелать.