Перейти к содержимому

Поддельные лекарства


Рекомендуемые сообщения

ПИСЬМО 6 июня 2006 г. N 01И-472/06

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА

...

4. "Эссенциале форте Н, капсулы 300 мг, N 30", серии 53391, на упаковках которого указан производитель "Рон-Пуленк Рорер", Германия....

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития приостанавливает их обращение на территории Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Не пугайтесь, девочки! :) Речь идет об определенной серии, просто при покупке проверьте, не совпала ли с 53391.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею некий опыт в применении гепатопротекторов. Матушка цирроз заполучила, не подняв рюмки за всю жизнь. Не палите деньги зря. Если пить эссенциале, то 3 раза по 2 капсулы в день, минимум, в противном случае-деньги на ветер. Гептрал хорошо, но только из капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Давно в эту тему не писали, меж тем весьма полезная она. Добавлю от себя, что я в жизни не видел ни одной подделки какого-либо известного препарата для лечения витилиго. Есть "дутые" препараты вроде пакистанского лосьона "Анти-Витилиго", но подделок не попадалось ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Давно в эту тему не писали, меж тем весьма полезная она. Добавлю от себя, что я в жизни не видел ни одной подделки какого-либо известного препарата для лечения витилиго. Есть "дутые" препараты вроде пакистанского лосьона "Анти-Витилиго", но подделок не попадалось ни разу.

 

А попадался ли поддельный Мелагенин Плюс? Тут на досках объявлений кто то продает по 60$ очень нужно но не знаю как отличить от подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А попадался ли поддельный Мелагенин Плюс? Тут на досках объявлений кто то продает по 60$ очень нужно но не знаю как отличить от подделки.

 

Никак. Но массово он не подделывается точно. Хотя за 60 долларов - скорее всего, фигня, потому что он сейчас везде дешевле 120 редко бывает ввиду ограниченности производства и распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что обратить внимание при покупке? Запах есть какой может этикетка. Как раз еду надолго в Таиланд хочу поэксперементировать с меланином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На что обратить внимание при покупке? Запах есть какой может этикетка. Как раз еду надолго в Таиланд хочу поэксперементировать с меланином.

 

Ни на что. Никаких ключевых маркеров нет. Повезет - купите оригинал, нет - выкинете деньги на ветер. Могу только удачи пожелать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...