Перейти к содержимому

Витилиго и карьера


Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

nataly

У кого-то в глазах немой вопрос ввиду деликатности, а кто-то может, как мой шеф спросить: "Ты вся такая?"

В юности я на такие вопросы отвечала вопросом, таким же бестактным,найдя какой-нибудь изъян у собеседника. Если спрашивала женщина , то отвечала, что не всем же быть такими красивыми,как ты. Грубо,но срабатывало отлично! С годами стала мудрее и на вопросы :почему мне нельзя загорать,т.к. у меня совершенно белая кожа,начинаю объяснять про моду в Японии на белизну кожи,глобальный вред солнечных лучей или отшучиваюсь,а вообще на душе кошки скребут.Обидно,досадно,но ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nataly

Ну, вообще, судя по формулировке, если сохранена пунктуация и цитата точная, то от 0 (все рыжие - женщины) до 7 (все рыжие - мужчины), точного числа нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin

Евгений(095)

Sting-

Эта задачка просто впечаталась в память, поэтому все точно. Я тоже поставила вариант "нельзя определить". А еще были варианты ответов: 2, 5 и 7. Теперь почти уверена, что была права. Спасибо!

Sting-

Поступишь в институт - не пропускай логику и высшую математику, как некоторые. :oops: А то придешь на работу, а там такой тест с задачками из теории вероятности заготовлен. Хотя, в целом, занятно было.

Надежда

а вообще на душе кошки скребут

В таких случаях - да, бывает. Хочешь этого или нет, порой от людской "непосредственности", мягко выражаясь, не увернуться, как от лобового столкновения на дороге. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nataly

А какой у вас IQ вышел по тесту, если не секрет?

У меня по нескольким тестам в районе 150 - профессорский уровень, простите за нескромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin

Нам пока результаты неизвестны. Будут - скажу (если не совсем безнадежные :oops: ). За Вас рада - большой потенциал - большие возможности. Нас поэтому и просеивают - для формирования кадрового резерва компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nataly

В общем, если наберете хотя бы 120 - все отлично, это очень приличный уровень, можете делиться с общественностью. Не сомневаюсь, что у вас выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас поэтому и просеивают - для формирования кадрового резерва компании.

для начальства IQ и в 120 баллов будет высоковат - попробуйте протестировать готовых командиров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На счет Витилиго и карьеры... возможно не всем известно, но крупнейшая поп-звезда Майкл Джексон также был болен витилиго, как раз в рассвете своей карьеры, когда был еще темнокожим,... и какого ему было.....Ну естесственно как-то гримировал это, честно говоря не знаю, на каких частях тела проявлялась В. И вряд ли конечно, он стал белым из-за этого :lol: хотя кто знает... И он я думаю, не меньше других комплексовал., но стремление к поставленной цели перебило это... :D И вот теперь какой-никакой , а звезда мирового масштаба.... Мне с работой -это также нисколько не мешает, хотя депигментация на кистях рук, а я художник(дизайнер).... а руки тут никак не скроешь... :D Так что,друзья, при построении карьеры, на мой взгляд , думать об этом надоедливом "пустяке2 не стоит.... Вот еще ..про работу на телевидении и В. На днях смотрел Первый канал, там шло какое-то ток-шоу,( что-то про здоровье).... называется " Малахов + "... И ведущий передачи был ...... .... да ... одним из нас... На кистях рук большие пятна... И ведет себя вполне естесственно, не прячит руки в карманы, ни за спину( перед камерой-то)... Так что я думаю , Витилиго , в этом случае ну никак не может послужить ограничением :) :) :) Вот только сегодня узнал о вашем форуме, и с огромной радостью хочу присоединиться :D:D

извинияюсь... мож не совсем в ту тему сообщение написал.... не увидел про известных людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ребята, кто в Питере живет. Наша компания расширяется. Если есть специалисты в профессиональном холодильном, торговом, тепловом ресторанном оборудовании - пишите в личку. Нужны менеджеры. Мы делаем гипермаркеты, витрины холодильные, камеры, промышленный холод, рестораны. У нас хорошая компания, весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после кризиса 98 года искал работу и в два места меня не брали по причины витилиго. В одном месте в кадрах сказали "С дефектами лица не берем" грубо, но зато честно. Правильно Алена написала. Если кто-то имеет возможность устроить кого-то в своем городе, помочь товарищу по заболеванию- это просто замечательно. Народу у нас форуме куча и кто-то из из этой кучи по статистике должен занимать хорошую должность. Так что будет очень хорошо, если этот кто-то поможет другим (нуждающимся в первую очередь) как-то устроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Не хочу заводить новую тему.

Есть вакансия системного Администратора. Страховая компания. Приличная зарплата.

Пишите в личку, дам телефон человека у кого вакансия.

Работа в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выбор - это дауншифтинг. Не могу сказать, что именно болезнь оказала влияние на мой жизненный выбор, но тем не менее я придерживаюсь именно таких ценностей. Некоторых конечно не устраивает, что у меня трудовой книжки нет и они меня пытаются оценивать именно по этому фактору, но мне лично похеру По крайней мере я сам за себя плачу в ресторанах B)

ПС Хотя Алена молодец. Я думаю если бы у меня в коллективе был бы витилижник, то мне легче бы было работать. Коллега все таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторых конечно не устраивает, что у меня трудовой книжки нет и они меня пытаются оценивать именно по этому фактору, но мне лично похеру По крайней мере я сам за себя плачу в ресторанах B)

ПС Хотя Алена молодец. Я думаю если бы у меня в коллективе был бы витилижник, то мне легче бы было работать. Коллега все таки))

и не только за себя, как я обратила внимание... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описывал витилижные пятна на половых органанах Майкла Джексона на суде подросток.

У него это наследственное- отец сказал. что витилиго встречается у его родни.

Возможно, что он не смог загримировать пятна и поэтому дальше стал делать химическое отбеливание.

:unsure: . В общем жаль его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю косметологом,как ни странно. :) Для того,что б пятна чётко не проявлялись хотя бы на руках и лице, перед выходом на солнце наношу защитный крем с СПФ не меньше 25. Пока некорректных вопросов никто не задавал. Разве что говорили,что мне оч. идут белые тени :lol: Какие там тени.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем недавно я нашел работу. Я долго парился из за пятен. Не мог выйти на улицу. Мне казалось, что на меня все смотрят. Но вот недавно я нашел работу... Сначала было сложно, пытался прятать руки все время. Но потом заметил, что людям похеру что у меня на руках. Совсем похеру. Вот теперь работаю. Стал членом общества. Получаю оклад и премию. Не жизнь а сказка, вот девушку приличную нашел еще. Так что хоть вит и выбил меня из жизни на 4 года, но я все равно смог вернуться назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем недавно я нашел работу. Я долго парился из за пятен. Не мог выйти на улицу. Мне казалось, что на меня все смотрят. Но вот недавно я нашел работу... Сначала было сложно, пытался прятать руки все время. Но потом заметил, что людям похеру что у меня на руках. Совсем похеру. Вот теперь работаю. Стал членом общества. Получаю оклад и премию. Не жизнь а сказка, вот девушку приличную нашел еще. Так что хоть вит и выбил меня из жизни на 4 года, но я все равно смог вернуться назад!

Молодец! Мне тоже в начале было очень трудно выйти на работу. Казалось что все от меня шарахаться будут. Но нет! Начальник даже клеился и не только он.) Оказалось, успех у меня огромный среди мужской половины. Не загарай.

На солнце пользуйся солнцезащитным кремом чтобы контраста не было. Вечером можно автозагаром.

Если ты хороший специалист и сотрудник, то какая разница есть у тебя вит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне скоро предстоит это занятие. Скоро буду искать работу. За эти 3 года витилиго так распространилось на руках, что не заметить его невозможно. А раньше у меня этой проблемы то и не было. Вот и посмотрим, что работодатель на это скажет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сам сказал работодателю, что это от избытка энергии... всякой... типа трудовой, сексуальной или еще какой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне скоро предстоит это занятие. Скоро буду искать работу. За эти 3 года витилиго так распространилось на руках, что не заметить его невозможно. А раньше у меня этой проблемы то и не было. Вот и посмотрим, что работодатель на это скажет :huh:

Удачи, Гелла!

Все же лучше пользоваться автозагаром и тональником, что бы в глаза не бросалось. Я работаю с людьми и стараюсь сделать вит незаметным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...