Перейти к содержимому

Курение


Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Платон

думаю можно,не чем меньше дополнительно отравлять организм,тем больше шансов выздороветь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

В жизни я не выкурил ни одной сигареты, а леопард леопардом!

8) И до 17 лет только полбокала шампанского на Новый Год ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табак - гадостЬ)

сигаретный дым - смерть ) вчера вот знаю был день отказа от табака) по статистике ежегодно в России от заболеваний, вызванных табакокурением умирает что-то около 380 тыс. чел...( :-?

это ужасно..

зы

в институте все курят, проходу нет, асфальт белый от бычков) дышать нечем)

и еще: видел вчера беременную девушку месяце этак на 8 наверное, она стояла и курила) вот это печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E404

ни в коем случае!!! (мы будем за тебя беспокоиться! :) )

в институте все курят, проходу нет, асфальт белый от бычков) дышать нечем)

Вот у нас та же фигня! почти все курят!

в группе 20 девченок, большая часть из них курит....так от делать нечего, между парами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Вообще, я в этом ничего криминального не вижу....

Но и отношусь к этому как к баловству(каждый начинал(ет) курить без всякой в этом нужды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Поддерживаю. У меня в молодости тоже были принципы, делать не так как все остальные :) . Все курят - я не курю, все носят часы на левой руке - я на правой. Сейчас эти принципы, к счастью, закончились, но осталась привычка - не обращать внимания на то, что скажут другие.

А вот реальный пример из жизни. Мой бывший свекр был заядлым курильщиком, одну сигарету тушил и тут же закуривал новую. Результат - полгода назад умер от рака легких, умирал тяжело. И лет ему было не так много, 60 с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

У меня в молодости тоже были принципы, делать не так как все остальные

ой

и мне все время хочется делать не так, как все!

эт наверно у всех, кто болеет витилиго, в крови!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о воздействии никотина на вит. я задавала врачу ЦНИКВИ. Умная тетенька почесала, извиняюсь, репу, и сказала: "Ну, все мы, солнышко, курим, только Оно не у всех." Хоть бы соврала, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E404

Совсем как Ку-Ку?

Или шутишь?

Не шучу...

наверное Ку-ку... :(

Меня заставить пытаются ]:->

E404

ни в коем случае!!! (мы будем за тебя беспокоиться! :) )

Ну вы же об этом не узнаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E404

Это действительно так. Однажды обнаружила что моя дочь курит. Долго с ней разговаривала на эту тему. Теперь говорит, что бросила. Но я держу на контроле ( запаха вроде нет пока) А еще сказала, что очень трудно отказаться было "пойти покурить". И вообще окружение оказывает на нас сильное воздействие. НО!!! Личность может оказать позитивное воздействие на окружение! Я это доказываю. Муж бросил курить, серетарь мой бросила курить. Бывшие шефы ( 2 человека) бросили укрить под моим воздействием. Вот водителя никак не могу оттучить от этой вредной привычки ему 58 лет из низ он курит 50 лет. Весь такой сухой, желтый, с кашлем.. жуть... Сказал мне как-то: "да я бы с удовольствием бросил курить, да ведь не могу никак... ":(6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следовательно, и начинать не надо! (to E404)

Хотя, думаю, что и сам не маленький...и решение сам же и будешь принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

А мне-то как повезло, у нас в конторе НИКТО не курит, человек 15 и все некурящие. Слушайте, и среди близких родственников - тоже все некурящие. Вот это да! А я и не задумывалась об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я не курю. Мне просто не нравится. А зачем делать то, что не нравится? Муж курит. Я не запрещаю. Главное. чтобы не в комнате, а на балконе, например. Не считаю это пороком.

На работу утром всегда езжу на такси. И мне не нравится, когда водитель начинает курить при мне. Потому что весь этот дым все-равно забивается в мои длинные волосы и они потом воняют никотином. В офисе у нас курить нельзя, все выходят на балкон или на улицу. Слава богу :)

Моя подружка работает в табачной компании, там все курят прямо не отходя от места, сигареты же пачками даром раздают. У них там такая вонь постоянно. Я бы там рабоать не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я думаю, что не зависит. Я страдаю этим пороком уже 15 лет (бросить пока не получается), а вит появился только 4 года назад. А моя мама никогда в жизни не курила, но у неё тоже витилиго. Другое дело, что никотин, конечно же, влияет в целом на организм отрицательно, а нам, витилижникам, это нежелательно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

МадамБрошкина

зависит не зависит..надо бросать!!

Я страдаю этим пороком уже 15 лет (бросить пока не получается),

почитайте Аллен Карр"легкий способ бросить курить" легко бросила не курю уже 4 месяца, а ведь курила 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...