Перейти к содержимому

Куриная желчь


притти

Рекомендуемые сообщения

Валентин

Я пробовала такое лечение, где-то в течение 3-4 месяцев - не помогло, увы( Бросила, потому что подумала, что может быть это и вредно, кто знает... Но, может, вам поможет, кто знает...Удачи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Недавно прочитала в газете,что одна деревенская женщина исцелилась от витилиго полностью.Что она делала.Пила 7дней в месяц-всего 3мес ,сырую куриную желчь.Глотала вместе с пузырём.Через 3 месяца пятна стали закрываться(даже самые стойкие на руках).Слухи дошли до соседней деревни-пришла к ней женщина оттуда с такой же проблемой.Взяла рецепт.Через 3месяца пришла благодарить за излечение.Хочу тоже попробовать-хотя живу в г.Казани,найду птицефабрику(у нас их 3) и воплощу всё в жизнь,Но прежде,почистюсь на всякий случай от паразитов.Об успешном опыте поделюсь. Роза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, я на форуме новенькая. Витилиго у меня уже где-то 3 года. Много времени потеряла пока лечили от разноцветного лишая, который оказался витилиго. Потом долго думала чем лечиться, и начала с куриной желчи. Пропила 2 недели по одному желчному в день. Как раз недавно загорала на море. Из положительного эффекта - одно пятнышко на шее немного затянулось с краю. Теперь вот не знаю, продолжать или нет, нельзя же ее пить постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freedom

В принципе, куриной желчью издревле лечили разные болячки. Почему бы вам не попить дальше ее, раз помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Я тоже 3 месяца пила желчь, у меня ничего не изменилось, может мне надо было пить ещё несколько месяцев, но я как-то забросила это дело.

Желч можно найти на рынке, там всегда можно найти бабушек , которые продоют домашние курицы. попросите у них, мне кажется не откажут,мне не отказывали! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Всем привет! Я зимой тоже около 2х месяцев пил куриную, гусиную, индюшью желчь . Мама просила женщин на базаре приносить мне желчь, как раз были новогодние праздники, кур продавали очень много. Как говориться, со стороны видней, знакомы говорили что пятна стали менее заметными. Но мне пришлось остановить курс, потому что у меня желудок начал болеть ППЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо ЖЕЛЧИ не проще ли пить АЛЛОХОЛ (таже желчь)?

состав: 1 таблетка содержит желчи сгущенной (в пересчете на безводное вещество) или желчи сухой (в пересчете на безводное вещество) – 80 мг, порошка чеснока сушеного – 40 мг, листья крапивы – 5 мг, угля активированного – 25 мг.

Желчегонный препарат

Показания к применению: Хронические холециститы, неосложненная желчекаменная болезнь, дискинезия желчного пузыря, постхолицистэктомический синдром, запоры, гипотония кишечника, неосложненный холестероз желчного пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Народ,может это было и бредово но я начала принимать бабушкин рецепт:пить желчь птицы,меня не пугает никакой птичий грипп,приняла 2 курса До этого прошла всевозможные процедуры,какие были в наличие у медицины,ведь в 70 годах о витилиго не знали практически ничего. У меня начался прогресс,а болею я уже 30 лет.Пятна начали покрываться веснушками,но что интересно они начали закрываться с середины и с самых застарелых очагов,теперь буду пить до победного,потому что на мне по методам лечения уже можно написать диссертацию После интенсивного лечения врачей было время ,что я осталась вообще лысая,и конечно вит отошел на 2 план, пока восстанавливала волосы. Не очень то радовала перспектива остаться без волос в 30 лет. Ведь в основном не знают причину возникновения дигпигментации.Конечно может и не всем и подходят тот или иной метод,но ведь мы все ищем выход из этой ситуации.Кому интересно напишу рецепт,может взять на вооружение:в течение недели ежедневно выпивала 1 штуку желчи на голодный желудок утром запивая водой,затем 3 недели перерыв.Желчь достала на фабрике специально теперь езжу за ней,когда начинаю новый курс.Буду надеяться только на улучшение состояния,так как у меня очень большие очаги,ну и конечно пью травы.Кто захочет воспользоваться напишите,когда поеду привезу и для Васв МосквеА также он очень прост в применении,без всяких там заморочек.Пить его не трудно,ведь лекарства то мы тоже пьем и не задумываемся что же там под оболочкой Удачи Всем ,а главное не переживайте,из любого лабиринта есть выход.

Здравствуйте, я просто спросить у Вас, все еще принимаете Вы желчь? если принимаетет, то где ее берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я просто спросить у Вас, все еще принимаете Вы желчь? если принимаетет, то где ее берете?

Я тоже принимала куриную желчь, эффекта никакого не было) Мама мне ее покупала на рынке в мясном отделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимала куриную желчь, эффекта никакого не было) Мама мне ее покупала на рынке в мясном отделе.

Спасибо за сообщение. Обошли рынок, возможно в Москву не возят непотрошеных кур :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня тот же вопрос. Напишите, пожалуйста, на какой фабрике берёте куриную желчь?

На рынки, действительно, не возят не потрашёных кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я просто спросить у Вас, все еще принимаете Вы желчь? если принимаетет, то где ее берете?

 

Обращайте внимание на дату сообщений. Не думаю, что человек с 2006-го года продолжает принимать куриную желчь и вообще ответит вам. Не говоря уже о том, что за прошедшее время условия продажи могли двадцать раз измениться. Может, раньше эту самую желчь на каждом углу продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...
В 09.04.2006 в 02:40, притти сказал:

одна штука это есть одна штука,как бы вам обьяснить ,размером она с черешню и поэтому ее пить не так напряжно.А курс я пила 7 дней пьешь ,3 недели отдых Ведь пока не появился прогресс какой то я тоже не хотела писать Будут вопросы спрашивай.Мне ни Куба ,ни клиники не дали результата,только выброшенные деньги,поэтому решила вылечиться любыми народными методами Удачи!!!!

Извините , а где вы купили куриную желчь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...