Перейти к содержимому

Результаты моего выздоровления


KanyaNata

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья. С рождения у меня было пятно на ноге, но я никогда не парилась и ничего не делала с ним.  А вот в феврале этого года ситуация резко изменилась, появились новые очаги. На руках, локтях, бёдрах.. конечно сказать что я расстроилась, ничего не сказать.. У меня это как я подозреваю передалось по наследству от мамы.. ходила к дерматологу, сдавила анализы все в норме..сослались что спровоцировало рост, рождение ребёнка.. в августе 21 родился мой 2 сын. Но и не обошлось без стресса.. я перелопатила весь интернет.. в поисках того, что мне может подойти.. в итоге почти за месяц получила Хорошие результаты..что делаю я :

1. Убрала из рациона сахар по максимуму 

2. Работаю над своим внутренним состоянием, повышаю осознанность. Пока разбираюсь, что могло стать причиной проявления этого на моем теле!

2.две недели назад начала смазывать пятнашки кремом дермовейт, 1 раз в день и 2-3 раза в неделю..

3. На местном рынке нашла травника, он собирает Зверобой, продаёт его свежим и отжимает масло.. купила и то и другое, цветы высушила и завариваю вместе с пуэром. Примерно 1 ст л цветков с листочками В течении дня выпиваю 2-3 чашки..

4.каждый день съедаю 2-3 ст ложки кунжутных семечек( без обжарки)

5. В первой половине дня загораю с зверобойным маслом. С ним нужно быть очень осторожным, особенно если у вас есть родинки.. ( знаю, что многие запрещают быть на солнце, но мне оно пока ничего плохого не принесло..) после прибывания в течении Часа пятнашки розовеют, а через время на них появляются веснушки и контур размывается!

прикреплю фото до/и сейчас

это только начало, обязательно буду вас знакомить с новыми успехами.возможно запишу подробное видео!

Всем здоровья!!! 

(МОЙ МЕТОД ПОДХОДИТ ДЛЯ МЕНЯ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПРОБЫВАТЬ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СВОМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧЕМ, дабы избежать побочных эффектов!!!) 

 

0D148888-9B77-414D-8FEB-18B8095420A1.jpeg

8F5E90B8-E49F-43EB-B299-6891A909FDFC.jpeg

FAD971BA-A071-4EEF-B55B-ABF53882D444.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
В 29.06.2022 в 20:31, KanyaNata сказал:

Здравствуйте друзья. С рождения у меня было пятно на ноге, но я никогда не парилась и ничего не делала с ним.  А вот в феврале этого года ситуация резко изменилась, появились новые очаги. На руках, локтях, бёдрах.. конечно сказать что я расстроилась, ничего не сказать.. У меня это как я подозреваю передалось по наследству от мамы.. ходила к дерматологу, сдавила анализы все в норме..сослались что спровоцировало рост, рождение ребёнка.. в августе 21 родился мой 2 сын. Но и не обошлось без стресса.. я перелопатила весь интернет.. в поисках того, что мне может подойти.. в итоге почти за месяц получила Хорошие результаты..что делаю я :

1. Убрала из рациона сахар по максимуму 

2. Работаю над своим внутренним состоянием, повышаю осознанность. Пока разбираюсь, что могло стать причиной проявления этого на моем теле!

2.две недели назад начала смазывать пятнашки кремом дермовейт, 1 раз в день и 2-3 раза в неделю..

3. На местном рынке нашла травника, он собирает Зверобой, продаёт его свежим и отжимает масло.. купила и то и другое, цветы высушила и завариваю вместе с пуэром. Примерно 1 ст л цветков с листочками В течении дня выпиваю 2-3 чашки..

4.каждый день съедаю 2-3 ст ложки кунжутных семечек( без обжарки)

5. В первой половине дня загораю с зверобойным маслом. С ним нужно быть очень осторожным, особенно если у вас есть родинки.. ( знаю, что многие запрещают быть на солнце, но мне оно пока ничего плохого не принесло..) после прибывания в течении Часа пятнашки розовеют, а через время на них появляются веснушки и контур размывается!

прикреплю фото до/и сейчас

это только начало, обязательно буду вас знакомить с новыми успехами.возможно запишу подробное видео!

Всем здоровья!!! 

(МОЙ МЕТОД ПОДХОДИТ ДЛЯ МЕНЯ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПРОБЫВАТЬ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СВОМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧЕМ, дабы избежать побочных эффектов!!!) 

 

0D148888-9B77-414D-8FEB-18B8095420A1.jpeg

8F5E90B8-E49F-43EB-B299-6891A909FDFC.jpeg

FAD971BA-A071-4EEF-B55B-ABF53882D444.jpeg

Здравствуй! 

Рада, что есть положительные движения. У меня вит уже 15 лет, периодически были попытки самолечения - светила лампой безуспешно, также загорала на солнце со смазанными пятнами крем+аспирин - от этого появлялись веснушки на некоторых пятнах. На самом деле, немного уделяла времени лечению, потому что всегда было что-то более важное (учеба, поиски работы и т.д.) Периодически обследовалась - щитовидка, печень - все в норме.

Буквально месяц назад решила серьезнее взяться за себя - исключила большую часть сахара (оставила фрукты, мед и финики - в малом количестве и не каждый день), также хлебобулочные изделия и макароны, потому что есть подозрения на непереносимость глютена.

По утрам пью масло черного тмина. И еще поставила настаиваться смесь из меда и зеленого грецкого ореха, к осени должна приготовиться (рецепт из интернета).

Вопрос про крем дермовейт - кто-то посоветовал?

Буду рада, поддерживать связь и обмениваться опытом лечения.

 

Дорогие форумчане, те кто в данный период времени активно занимается лечением, поделитесь результатами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте 🙏🏼🤗 благодарю за отклик!!! Я очень рада поделится своими успехами и порадоваться за других, взяв для себя полезное. Крем выписывали моему мужу, у него был псориаз.. мне стало интересно, что о нем пишут и начала активно изучать .. писали разное. Чисто интуитивно решила его применять.. наношу сейчас не часто, заметила что после него кожа быстрее реагирует на солнечные лучи, тем самым быстрее вырабатывается пигмент.. ещё кое-что открыла для себя.. так как многие пятна находятся на открытых участках я их начала маскировать..перепробовала все.. тональные, автозагары, даже йод пыталась применить.. потом, так же интуитивно вспоминала про марганцовку, она при попадании на кожу, даёт затемнение.. делаю насыщенный  раствор и смазываю пятна вот уже пол месяца. Хорошо маскирует и быстрее проходят пятна🤪 она  немного подсушивает как будто Пилингует.. сейчас результаты ещё лучше… прикреплю новые фото.. там видно как у контура начинает появляться пигмент))1AC28A81-835D-45EC-B1FF-E9DE45D325E0.thumb.jpeg.bd4fc87f6c169c2299e6388a48f28874.jpeg это даёт такое вдохновение, думаю оно так же играет роль!!!

6814B282-4683-4960-A241-1DDE3EDE31CF.jpeg

193BB3E9-7E30-449C-804B-4D40EB4D305A.jpeg

A4B9DF4A-3E5A-44BD-AFDB-46A0D41D029D.jpeg

C8D0DDF2-AB24-44AE-820F-EAA3AD781224.jpeg

7B05633D-5587-422A-B6EE-58130ADB61E3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виден отличный результат!

Заказала масло зверобоя, буду экспериментировать, как появится положительная динамика - обязательно поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Marusya сказал:

Виден отличный результат!

Заказала масло зверобоя, буду экспериментировать, как появится положительная динамика - обязательно поделюсь.

Пусть и у вас появятся положительные результаты! Когда ведешь изменения, положительные эмоции очень помогают 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...