Перейти к содержимому

Проверка гипотезы


Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Карп

Знаешь, а иногда как показывает жизнь, лучше действительно бывает развестись. И это будет меньшая травма для ребенка чем житье- бытье с родителями, которые не просто не любят друг- друга. а уже открыто ненавидят и живут "только ради детей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

лучше действительно бывает развестись

Полностью согласна, инсценировать перед детьми любовь, взаимопонимание, поддержку оч. затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Слава Богу отношения с бывшей женой отличные,живём рядом сейчас,сын ко мне каждый день забегает по нескольку раз,так что здесь развод уже не травмирует психику,а пятен не уменьшается от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. Недавно в общественном транспорте я стала невольной свидетельницей разговора двух девочек, ехавших в школу. Обе лет 13-ти. Одна из них жаловалась на то, что жизнь дома стала невыносимой: родители при ней создают видимость полного благополучия, а по вечерам закрываются на кухне и бубнят до поздней ночи - ругаются, не дают ей тем самым спать. Решение о разводе родителей она приняла как спасение: "Папе будет лучше жить отдельно, мама не будет его так доставать. Надо только, чтобы он снял хорошую квартиру, чтобы ему там было удобно, а я к нему буду приезжать каждый день".

Мораль: иногда родители столь увлекаются созданием и поддержанием иллюзии благополучия, что просто забывают о детях. И для всех это становится еще более мучительным.

Конечно, дети вырастут, то поймут, сделают собственные выводы. Когда от нас ушел отец, мы с сестрой года два не поддреживали с ним отношения. А теперь я расставила ударения, понимаю, почему он это сделал, и наши отношения стали более крепкими, чем были, когда он жил с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

Да я ж не о том, чтобы "инсценировать" - их не обманешь. Я к тому, что, как Вайт выразился:

все же радетелям нужно стремится, сгладить обстоятельства развода.
. Всё равно ведь, как ни сглаживай - дитю хуже всех будет. А нектрые при этом разводятся - как звери дикие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здрасьте, а вот у меня никаких травм не было, я самый счастливый человек, и реально это чувствую, а не "инсценирую", но все равно начал В. болет с прошлого года :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе, прям на ровном месте. Я вообще счастлив вот уже много лет, понял это, осознал и никаких травм не было.

Ну правда в детстве были стрессы, очень много, но это же давно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kai

Очень интересно.. А вы сами как думаете, может ли что ни будь случится на ровном месте? Что то всё же должно давать толчок, и не обязательно психологическая травма и она не обязательно должна происходить с вами, и не обязательно она должна разрушать ваше счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что травмы психологические, даже если были давно в детстве. проявляются так или иначе, рано или поздно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kai

Очень интересно.. А вы сами как думаете, может ли что ни будь случится на ровном месте? ..

Знаете, я тоже очень много думал, старался вникнуть в источник моей болезни, анализируя мою прошлую жизнь, настоящую которым живу и свою будущую перспективу пришел к выводу, что в моем случае источником В. не являются какие то психологические, стрессовые или иные предпосылки. Если только источником также может быть позитивные эмоциональные взрывы. У меня вообще не было проблем ни в семье, ни у близких, ни в денежном отношении...то есть вообще, можете представить ни духовных ни материальных. По моему мой случай 100% исключает факт, что источником В. бывают в большинстве случаев духовные, внутренние человеческие факторы. Проблема еще в том, что за последние 10 лет мой образ жизни: питание, поведение, место жительства и т.д. не изменялись. Поэтому я даже не знаю что и думать. Пробую лечиться, но В. прогрессирует чуть ли не по дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kai

У меня была такая же картина, фактически за полгода из 3-4 маленьких точек В. расползлось по всему телу, процесс распространения был совершенно непонятен. И в организме было все в порядке, и ситуация жизненная была очень даже не плохая! Жаловаться было не на что.

Я теперь уже думаю, что это, может бытьт, рок какой-то. У нас в роду все женщины в возрасте 30-32 года имели большие проблемы со здоровьем, даже умирали. Я не знаю, может наша генетическая программа дает сбой именно в этом возрасте :roll: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana

Знаешь я тоже больше склоняюсь к мысли что причиной В. является в нашем случае больше рок, сглаз, карма...и т.д. больше объяснений нет. Никогда в жизни не был у гадалок, исцелителей, провидцев ну и т.д. Всегда к ним относился как к шарлатанам, но теперь вот подумываю пойти, попробовать, может что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kai

К московским не ходи. Действительно шарлатаны- 100%. Со всеми своими свидетельствами потомственных магов!!! Надо искать в глубинке, где люди не испорчены деньгами до такой степени как в Москве. И народ честнее- скажет помогает или нет. А тут приведет тебе сотню подставных " чудесным" образом вылеченных людей.

надо остановить его!!! Если верующий- иди в храм. Скажу у многих начался прогресс в лечении именно с того, что люди искренне, от всей души просили помощи у Бога.

Мысли по поводу этого были не только у ВАс, молодой человек. Издавна, витилиго считали порчей. Может в этом есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

Спасибо за беспокойство, я к Московским 100% шарлатанам и не попаду даже при желании, тоже склоняюсь к мысли что это порча. Я живу в Кыргызстане, мне самолетом лететь в Москву 5 часов :). Как видите В. не знает ни национальностей ни границ. Пойду к нашим бабкам, они даже денег не просят, берут что даешь, искренне, от души, такой уж унас менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kai

Хороший, правильный менталитет!! А у нас ( в Москве) вообще забыли что такое искренне, просто так... Сам город- порченный. Людей хороших здесь очень мало. Но уж если нашел тако го- то будь уверен, он- не подведет. У нас на форуме такие ребята есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием пошел бы в мечеть, так как я мусульманин, но у нас тут кто в мечеть уходит, тот чуть ли не фундаменталистом становиться, так что и туда дорога закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kai

Глупости все это!!! Необязательно разговаривать со всеми в мечети. Пришел и помолился сам!!! Пусть они читают молитвы, а ты слушай и все. И сам, по своему общайся со Всевышним! Он - своих детей любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трое друзей так, пошли в мечеть с благими целями, сразу поменялись, я для них уже неверный, с ними нормально общаться вообще невозможно, бррр страшно, оттуда не вылазиют целыми днями, все бросили, престижную работу, семью, друзей, живут одним Аллахом, может это и правильно, но я так не хочу, я лучше мысленно с ним буду общаться, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья, родители... Моих уже нет. Развелись они, прожив 27 лет. Что это были за годы, сколько страданий они причиняли друг другу! И я в стороне не остался. Я тоже считаю, что такое детство и юность могли вполне выплеснуться на кожу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kai

Я тебе в личку написала.

Валерий

запросто. Ты ж не просто спокойно все это созерцал? Ты же страдал вместе с ними, и может дальше больше чем они. Потому что они взрослые люди и могли и предвидеть будущее и отвечать за свои поступки, а ребенок мучился от бессилия больше.

Oxana

И с роками всякими и с порчами и еще со всякой дребеденью есть возможность бороться. Вот мой дядя от рака вылечился! И ему целитель сказал, что он карму всего рода изменил в лучшую сторону. Представь, что ты единственная из всех будешь самой здоровой и красивой и в эти годы и в последующие? Давай сломаем все эти плохие кармы!!! И услием воли сделаем их чище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kai

А вы проходили обследование в больнице? Я к тому что физиологические дисфункции могут сыграть решающею роль.

Пробую лечиться, но В. прогрессирует чуть ли не по дням.

А вы из-за этого не парьтесь, а то порочный круг получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White* знаете, у нас тут такие специалисты, ну в Кыргызстане имеется ввиду, ну просто животные или стервятники :) (тут это такое модное слово оказывается, из форумов набрался :)). А если серьезно у нас нет хороших кож. специалистов, к сожалению. Обратился в единственный у нас центр по лечению В., прописали мелагенин и лампу, которым цыплят выводят, все анализы на предмет физ дисфункций вышли чистыми. Даже уро болезни не нашли :). В наше время это так удивительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...