Перейти к содержимому

Проверка гипотезы


Рекомендуемые сообщения

kai

и даже не плохо жить, я просто напросто плюнул на ВИТ. Даже назло начал жить. Вот и вс

МОЛОДЕЦ !!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

kai

Рада за земляка. Я детство провела во Фрунзе, и до сих пор никакие мосты, архетиктура не заменили мне горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kai

КАК же я рада за тебя!!!! Нет даже слов,чтобы все это описать и рассказать. Я переживала за тебя с первой минуты когда ты зашел на сайт, и до последней секунды когда ты сказал что началась ремиссия.Может есть в этой жизни что-то, что не объяснить словами. Но я поняла тебя и приняла! Очень хорошо, что все проходит сейчас. Главное- как сказал как-то Карп, ты "ухватил" это ,что называется "прогрессом в лечении" и продолжай! Правильный настрой- это на самом неделе будет главной нотой. Оставайся с нами!!! И давай настрой новичкам - им труднеее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А у меня началось витилиго после того как в 11 лет мой кот поцарапал родинку на щеке ,пошла кровь а потом появилось белое пятнышко! Врачи говорили лишай )))) , и лечили от лишая!))), но безрезультатно! а потом началось...((( мое лицо стало такойже расцветки как и мой кот васька,, :'( , но мне помог один врач, и у меня прошли все пятнышки кроме первого с которого все и началось! :'( .Так что это психологическая травма? или нарушение кровооброщения?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана

Это сбой в нервной системе. А поцарапанная родинка поспособствовала появлению пятен. Как пишет Кошевенко, вит чаще всего появляется на местах физического воздействия на кожу.(ушибах,ссадинах,царапинах, местах трения ит.д.)

Вот у меня тоже появилось в 10лет где-то после падения с велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No.10

ну даже незнаю что и сказать??? в принципе до этого случая мои родители развелись и мы переехали , мне пришлось ходить в другую школу , и может быть это стало причиной появления вита???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте !!!

Ездила в деревню к одному целителю, Он якобы обещал вылечить вит на 100% ...Как говорит он ,что это нарушение нашей генетической прогаммы!!! и что это связано с половой системой, и чаще всего вит начинается у детей в переходный возраст или у женщин которые рожали ....Я незнаю может быть он прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана

по моему он прав и том и в другом.Он пообещал,а Вы поверили-правильно, но и в себя чуть чуть верте. Ведь если я(Вы) не захотим ни кто ни чего не сделает(верно?). Надо самому ооочень хотеть и, благословясь, все у Вас получиться ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пртяжении 15 лет при попытке лечиться всегда стараюсь верить в себя и в то что я выздоровлю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а расскажи, что он понимает под "нарушением генетической программы"? Где нарушено? Спроси в след. раз, ладно? И как же он это "нарушение" исправляет? Чем?

А с "половой системой" - у кого-то может быть и связано, а чаще - никак не связано. Тут он не прав. Это всё равно что говорить, что "вит - от почек". Или другие однобокие высказывания.

Но в чём прикол, так это в том, что человек может и сам не понимать, как что у него получается, а результатов добивается. Ты верь! Главное, чтобы и вера была спокойной. Из всех "лечений" это в любом случае самое лучшее. Правильный выбор.

..........

Если тоько не шарлатан - это само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана Не доверяйте деревенским целителям. Я в детстве ездила лечиться в деревню. Говорили тоже самое, что и вам. Дали мне лекарство, которое невозможно было пить, все обратно шло. Потом отвезли лекарство на экпертизу. Оказалось - слабительное для коров. Ужас.

Лучше верить в излечение проверенными средствами. Увы шарлатанов много. Можно еще более навредить своему организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

ВОТ и я хочу найти людей которых он вылечил от вита, а то говорить что угодно можно!!! ЛЮДИ!!! кто ездит в кресци лечится ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, сомневаюсь, что кто-то тебе ответит... Да ты смотри по собственным ощущениям! Уже после двух поездок должен наметиться какой-то вектор изменений в тебе. Рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Знаете, я тоже очень много думал, старался вникнуть в источник моей болезни, анализируя мою прошлую жизнь, настоящую которым живу и свою будущую перспективу пришел к выводу, что в моем случае источником В. не являются какие то психологические, стрессовые или иные предпосылки. Если только источником также может быть позитивные эмоциональные взрывы. У меня вообще не было проблем ни в семье, ни у близких, ни в денежном отношении...то есть вообще, можете представить ни духовных ни материальных. По моему мой случай 100% исключает факт, что источником В. бывают в большинстве случаев духовные, внутренние человеческие факторы. Проблема еще в том, что за последние 10 лет мой образ жизни: питание, поведение, место жительства и т.д. не изменялись. Поэтому я даже не знаю что и думать. Пробую лечиться, но В. прогрессирует чуть ли не по дням.

Болезнь развивается, как мнение, от "неправильной" работы эндокринной системы. Нужно вылечить организм изнутри, тогда и пятна пропадут, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, у меня витилиго и я здесь впервые. Очень рада, что нашла вас.

White*, рисовать я, пожалуй, не стану, так как знаю за собой склонность подгонять тесты к ответам, которые хочу получить. Но - да, первое пятно у меня появилось после сильнейшего стресса, я знаю точное время, конкретный стресс и причину, которой он вызван.

Извините, за десять лет болезни очень замкнулась, трудно рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, за десять лет болезни очень замкнулась, трудно рассказывать.

Пишите, не замыкайтесь. Рассказывайте, станет легче. Сначала на форуме, потом и в обычной жизни проще будет. Если есть возможность приезжайте на встречу, психологически станет намного комфортнее. Разрывайте этот круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 Первое пятно я заметила лет в 14. Но оно долгие годы не увеличивалось. И я не думала об этом. В тот момент, когда я обнаружила это пя

тно, мне на глаза попался Мед справочник. 

Я его полистала, Наткнулась на описание Вита. И хотите верьте, хотите - нет... Я поняла. Витилиго! Но тогда, мне 14-летнему ребенку и в голову не приходило, что нужно бить тревогу. Ну. мол пятнышко и пятнышко... :blink:

Потом как-то мне посоветовали из-за лишеговеса носить грацию (типа боди) и лямками я натерла плечи. Натертости ушли, а пятна остались. Те места, где что-то было до крови, там остаются пятна. Тогда я уже поняла, что что-то не то и вспомнила про справочник. Но методов лечения там не описывалось... :angry:

Три года назад на меня и сестру напал маньяк. Порезал. Особой психической травмы мне это, как мне тогда казалось, не нанесло. Я осталась жизнерадостным, общительным и дружелюбным человеком... Но пятна стали разрастаться как плющ по сетке.  :huh:

Врачи - сами знаете что говорят!!! :angry::angry::angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А я болею 17 лет, началось с пятнышек на кистях рук, сейчас я как олененок Бемби - все тело пятнистое. Но от природы кожа бледная, и пока лето не начнется и не появится загар на здоровых участках, не сильно бросается в глаза разница. Не лечила, потому как с самого начала эскулапы заверили, что затея эта бесполезная, да и положительных примеров не видела ни разу. Звучит кощунственно, но каждый раз, когда встречаю братьев по В, становится чуть-чуть легче, все-таки нас не так мало (примерно так же себя успокаивают мои приятели гомосексуалисты :P ) Но я не об этом. В метро пролистывала бесплатную газетку, а там один мед.центр напечатал перечень заболеваний, которые они берутся лечить, штук 8, среди них В. Пошла туда в июне, лечусь все лето, но недели 2 назад, как раз на тех местах, где начиналось В, именно на кистях стали появляться пятнышки, как веснушки, ну на депигментированной коже такие себе островки манюсенькие, но они увеличиваются, правда оооочень медленно, думаю, годам к 80 есть шанс вернуть прежнюю окраску :P . Мне сказали, что причина вероятнее всего в надпочечниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель здесь на форуме многие форумчане дадут советы более ценные чем в этой "чудо-лечебнице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель здесь на форуме многие форумчане дадут советы более ценные чем в этой "чудо-лечебнице".

Ага, я до утра просидела за этим чудным занятием (чтением советов), слишком много информации, причем противоречивой нередко. Читаю, фильтрую, примеряю к себе. Очень трогательно, что все хотят поделиться опытом. И жаль, что пока нет единого универсального средства, да и причины каждый себе придумывает разные. Вообщем - капец, каша в голове :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настойки травок разных, на спирту, только принимать надо строго по времени ( к примеру 4.09.07 в 17.23 ) и точное колличество капель один раз в день. Я решила с пол года попринимать, по деньгам вполне потяну. Хотя нет, до лета, а там как раз позагораю и будет видно результат. По их статистике 67% выздоравливают, особенно если оптимистично настроены, а как тут иначе настроишься? За все готова хвататься. По крайне мере за эти годы у меня впервые вместо белых пятен появились веснушки. И они потихоньку увеличиваются! Видать мозг таки получил сигнальчик какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...