Перейти к содержимому

Otezla


Lesly

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотела бы поделиться информацией о новом средстве, которое для себя открыла - таблетки Otezla. Они используются при псориазе, но оказывается, хорошо работают при витилиго. У меня стаж 25 лет, практически все перепробовала, но никогда не видела такого эффекта - фактически за месяц закрытие на 20% и много- много веснушек.

Информация о лекарстве https://www.otezla.com

Исследование https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29234546/

Цена конечно очень высокая, но если такой результат, то может быть есть шанс вообще избавиться от этой болезни за несколько месяцев.

IMG_1996[1].jpg

IMG_7525[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Это же иммунодепрессант, могут быть не очень хорошие последствия для организма. И все бы оно ничего, только вот где гарантия что после отмены таблеток, пятна вновь не начнут проявляться. Всю жизнь на препаратах такого действия сидеть не вариант. 

Автор, Вам курс какой длительностью назначен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и все курсы лечения для нашей болезни - 6 месяцев. Это лекарство активно применяется при псориазе, и при прекращении рецидивы не отмечаются. Будем надеется, что и в нашем случае тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2021 в 20:50, Lesly сказал:

Всем привет! Хотела бы поделиться информацией о новом средстве, которое для себя открыла - таблетки Otezla. Они используются при псориазе, но оказывается, хорошо работают при витилиго. У меня стаж 25 лет, практически все перепробовала, но никогда не видела такого эффекта - фактически за месяц закрытие на 20% и много- много веснушек.

Информация о лекарстве https://www.otezla.com

Исследование https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29234546/

Цена конечно очень высокая, но если такой результат, то может быть есть шанс вообще избавиться от этой болезни за несколько месяцев.

Добрый день! Спасибо, что поделились! Скажите, а это у вас эффект только от таблеток, или вы ещё загораете? По какой схеме пьете таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью два раза в день по 15 мг, нужно по 30 мг, но они дорогие, я делю таблетку. Мне  и этого количества хватает. Плюс лампа и протопик. Лампа или солнце нужны обязательно. И витамины стандартный набор. Эффект точно от Отецлы, потому что остальное я делала последние 20 лет с минимальным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект супер! Почитала про этот препарат, он селективный, т.е. выборочно иммунитет подавляет, профиль безопасности хороший побочки вроде не страшные. К сожалению, мне пока нельзя это - к операции готовлюсь, а так бы попробовала, может попробую, как можно будет. Обязательно пишите про дальнейшие результаты, и удачи в лечении!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно. Я отпишусь зимой. Это именно для тех, у кого, как у меня, другие методы не работают. Я увидела результат в первую неделю, поэтому и написала. Спасибо. Надеюсь, многим поможет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо, что поделились. Подскажите пожалуйста а где и как вы приобрели данные лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опять же, это ингибитор, то есть преперат, который подавляет действие определённого белка. Это всё очень рисковано, потому что никто не в курсе долгосрочных последствий. Те же антибиотики, хоть и ужасно полезны, многим помогли и всё такие, но онкологию в таких масштабах мы отчасти имеем сегодня из-за их употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В Москве продаются в обычной аптеке, а в Европе по рецепту дороже в два раза, но страховая возмещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
В 22.08.2021 в 11:50, Lesly сказал:

Как и все курсы лечения для нашей болезни - 6 месяцев. Это лекарство активно применяется при псориазе, и при прекращении рецидивы не отмечаются. Будем надеется, что и в нашем случае тоже. 

Как у вас дела на данный момент? Пятна так и продолжают проходить? Новые не появляются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Да, результат есть. Новые не появились, но появление новых, как мне кажется, зависит от других факторов. До 100% очень далеко, но прогресс очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...