Jump to content
Sign in to follow this  
bindetta

как у меня вылезло много пятен на лице, и убрал почти все ( процентов 65) за 2-3 месяца

Recommended Posts

Мне уже 19 лет. Витилиго началось с 8 , у моей тети было, но оно у нее прошло, прошло как мне рассказывают, после моря, на нее клали камни , они розовели и исчезали, думаю так же летом делать! Так вот, весной 2019 года буквально за неделю почти весь рот и все вокруг него было белым, тусклым, но белым, я испугался , сразу начал лечиться, диет вроде никак не было, что мне помогло : уф лампа по полторы минуты я светил лицо примерно, в купе с этим я выходил на солнце и загорал с маслом зверобоя на лице( покупал в аптеке) , почти все пятна ушли примерно за 2 месяца, диет вроде не держал, колол еще иммуноподнимающий неовир, 10 уколов. Щас по весне 20 года новых пятне вроде на лице не вижу, продолжаю лечение уф лампой и плюс иногда загораю, пью ряску, пью витамин Д в каплях( дэтриферол) держу диету, больше фруктов , исключил жареное, полуфабрикаты, сладкое полностью, вот уже так недели 2, начали розоветь пятна на лице, и сильно розовеют на подмышках, я хотел спросить, потому как я уже забыл, если пятна розовеют , процесс уже пошел? или это просто мини ожог, подскажите кто знает!

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее