Jump to content
Sign in to follow this  
Ekaterina Neusmehova

Новые пятна на руках спустя 6 лет тишины.

Recommended Posts

Всем доброго вечера! Первые пятна появились на глазах ( 6 лет назад). Я особо не переживала, так как я светлокожая и пользуюсь почти всегда косметикой.Диагноз поставлен был врачом, лечение не назначала. Жизнь шла своим чередом, и новых пятен  не наблюдалось ....Вот уже год , как я родила вторую дочку, и за этот год было безумное количество стрессов! Первое новое пятно я заметила ещё тем летом на большом пальце руки, а сейчас наступило время загара... и тут я сникла.. пятно, оно выросло! И появились ещё мелкие.. Опять собираюсь к врачу..((( Подскажите с чего начинать лечение ? Вот у моей мамы оно появилось в 45 вся спина была в пятнах! Пять лет она так ходила , а потом они исчезли без следа! У меня видно другая история, так как появляются новые. Стрессы могут спровоцировать? Как лечить? Помогите пожалуйста!

5369AB01-D850-4490-932B-FF6FB70270BC.jpeg

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

На все базовые вопросы типа с чего начать, чем лечить и тому подобные давно даны ответы у нас на сайте. Начните читать с раздела "Теория".